Вс. Апр 28th, 2024

ДИРЕКТОР Pfizer ГОВОРИТ, что КОМПАНИЯ НЕ ЗНАЛА, ОСТАНОВЯТ ли ВАКЦИНЫ ПЕРЕДАЧУ ИНФЕКЦИИ

Я стал твоим врагом, потому, что говорю тебе правду.

«Можно обманывать часть народа всё время, и весь народ — некоторое время, но нельзя обманывать весь народ всё время». А. Линкольн.

Пропустить день, пропустить многое. Читайте главные мировые новости дня на worldgnisrael.com . Это бесплатно.

«Никогда не верь ничему, что слышишь, и только половине того, что видишь». Х. Л. Менкен. 
«Первой жертвой, когда приходит пЛандемия или война, становится правда».
В «Искусстве войны» Сунь-Цзы заявил: «Вся война основана на обмане».

 

«(Нам) нужно было действительно двигаться со скоростью науки, чтобы действительно понять, что происходит на рынке», — заявил представитель Pfizer Европейскому парламенту.

Вт, 11 октября 2022 г. БРЮССЕЛЬ, Бельгия. На этой неделе представитель Pfizer сообщил специальному комитету Европейского парламента, что фармацевтический гигант не знает, остановят ли его массовые и часто обязательные прививки мРНК Covid-19 передачу вируса, но всё равно нужно их колоть, чтобы не отставать от «скорости науки».

Директор Pfizer по международным развитым рынкам Джанин Смолл сделала комментарий во время заседания специального комитета Европейского парламента в понедельник в Брюсселе в ответ на вопросы члена Европарламента от Нидерландов Роб Роос и члена Европарламента от Хорватии Ивана Синчич, ярого противника Covid-19 и «паспорта вакцины«.

И Роос и Синчич задали ряд вопросов во время заседания комитета, в том числе о том, проводила ли Pfizer независимо проверенные испытания препаратов до того, как они были выпущены на европейский рынок.

В какой-то момент Роос прямо попросил Смолл дать «чёткий ответ» относительно того, была ли прививка Pfizer от Covid-19 «проверена на остановку передачи вируса до того, как она выйдет на рынок».

«Если нет, пожалуйста, скажите это чётко», — сказал депутат Европарламента.

«Что касается вопроса о том, знали ли мы о прекращении иммунизации до того, как она вышла на рынок, — нет», — смеясь, ответила Смолл.

«Это, знаете ли, нам пришлось действительно двигаться со скоростью науки, чтобы действительно понять, что происходит на рынке», — сказала она, добавив, что компания «делала всё на риск».

Неясно, могла ли Смолл иметь в виду что-то другое, например, снижение эффективности «вакцины«, учитывая, что в своём ответе она заменила слово «передача» на «иммунизация».

LifeSiteNews обратился к Pfizer за разъяснениями, но пока не получил ответа.

Во вторник Роос разослал видеообращение через Twitter, утверждая, что ответ Смолла доказывает, что руководство фармацевтического гиганта не знало, остановят ли «вакцины» передачу инфекции, прежде чем в массовом порядке выпустить предписанное лекарство.

«Это устраняет всю правовую основу для паспорта вакцинации», — заявил он. «Паспорт вакцинации«, который привёл к массовой институциональной дискриминации, поскольку люди потеряли доступ к основным частям общества».

«Я нахожу это шокирующим, даже преступным», — сказал Роос. «Миллионы людей во всём мире были вынуждены пройти вакцинацию из-за мифа о том, что «вы делаете это для других». Теперь это оказалось дешёвой ложью».

Читайте: Билл Гейтс признает, что прививки от Covid-19 «лишь немного снижают» передачу, и призывает к «новому» подходу к вакцинам.

Реакцию Рооса, по-видимому, поддержал депутат Европарламента Синчич, который во вторник ретвитнул видео.

Очевидное признание Смолла в понедельник протыкает дыры в законности ранних усилий чиновников здравоохранения и политиков, направленных на то, чтобы заставить людей сделать прививки, якобы в попытке предотвратить распространение Covid-19 среди других.

Директор Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) Рошель Валенски была среди многих ведущих «экспертов» в США, которые настаивали на том, что подавляющее большинство людей, получивших «полную вакцинацию», не заразятся и не будут передавать Covid-19. Президент США Джо Байден продолжал преувеличивать заявление Валенски, ложно утверждая , что люди, получившие инъекции, не могут передавать COVID другим.

Этот аргумент подтвердил усилия в Соединенных Штатах и ​​за рубежом, требующие от людей введения экспериментальных прививок, прежде чем им будет разрешено участвовать в общественной жизни.

Читайте: Германия объявляет о системе паспортов вакцин с цветовой кодировкой, аналогичной коммунистическому Китаю.

Однако более чем через год после выпуска прививок Pfizer Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDAзаявило , что, хотя «есть надежда», что прививки Pfizer от Covid-19 остановят или, по крайней мере, обуздают распространение вируса. «… Научное сообщество ещё не знает, уменьшит ли вакцина Pfizer-BioNTech Covid-19 такую ​​передачу».

В августе CDC зашёл так далеко, что отменил свое предыдущее руководство , рекомендовав обращаться с «полностью вакцинированными» людьми так же, как и с непривитыми людьми», отчасти из-за высокого уровня приобретенного естественным образом иммунитета.

Между тем, аргумент Рооса и Синчича о незаконности введения инъекций, если лекарства не останавливают передачу вируса, также был выдвинут ранее в этом году французским вирусологом и лауреатом Нобелевской премии 2008 года Люком Монтанье и бывшим профессором права Йельского университета Джебом Рубенфельдом.

В январской статье для The Wall Street Journal Монтанье и Рубенфельд утверждали, что «было бы иррациональным, неоправданным с юридической точки зрения и противоречащим общественным интересам, чтобы правительство предписывало «вакцины» в отсутствие каких-либо доказательств того, что «вакцины» эффективны в остановке эпидемии» распространение патогена, на который они нацелены».

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ПЛОХА ВАША ПАРТИЯ ИНЪЕКЦИЙ ПРОТИВ ГРИППА ФАУЧИ (Covid-19) — пройдите по этой ссылке и УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Последние новости, о происходящем в мире, Вы всегда можете найти и прочитать на сайте worldgnisrael.com

ВИДЕО: ОТВЕТ ЕМА ДЕПУТАТАМ ЕВРОПАРЛАМЕНТА.

 

НАСКОЛЬКО ПЛОХАЯ ВАША ПАРТИЯ «ВАКЦИНЫ»? СМЕРТИ от ГРИППА ФАУЧИ ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ и СКООРДИНИРОВАННЫ.

 

Михаэль Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post