Пн. Апр 29th, 2024

 

Стив Кирш 29 декабря 2021 года.

Я не могу припомнить момент в американской истории, когда медицинские комиссии преследовали бы вас за то, что вы прописали одобренный препарат не по назначению для лечения которое подтверждено более чем 60 положительными исследованиями и множеством рецензируемых систематических обзоров и метаанализов, что является самым высоким показателем уровня доказательной медицины.

Есть ли где-нибудь анализ затрат и выгод, который я пропустил, показывающий, что ивермектин причиняет вред?

Если анализ затрат и выгод явно отрицательный, как могли быть опубликованы эти положительные метаанализы?

Почему FDA вступает на тропу войны против ивермектина?

Возможно, они не хотят, чтобы вы принимали это потому, что если бы люди узнали, что это работает, пЛандемия закончилась бы в 3 дня? Это было бы действительно плохо для них.

Давайте посмотрим на страну, в которой разрешено использовать ивермектин: Япония.

Япония только что сгладила свою самую большую кривую Covid-19 и они сделали это, легализовав и используя ивермектин. Почти в каждой стране уровень инфицирования и ежедневные записи о смерти увеличиваются с каждой новой волной болезни. Рекомендации общественного здравоохранения о блокировках, изоляциях, ограничениях в использовании масок и программах массовых прививок только продолжали вызывать более широкие кривые заболеваемости и госпитализации. Прекращение применения эффективных методов лечения, преступление против человечности, практически подорвало способность человечества адаптироваться к респираторным инфекциям и восстанавливаться после них. Но есть надежда в Японии, где ивермектин был использован, чтобы помочь людям вылечиться от Covid-19, чтобы они могли иметь более прочный и устойчивый иммунитет.

Япония настороженно относится к компаниям, производящим «вакцины«, поскольку они больше осведомлены об ущербе, который они наносят человеческой жизни и прислушиваются к этому.

Когда дело доходит до доверия к компаниям, производящим «вакцины«, Япония — одна из самых осторожных стран в мире. Когда появились первые «вакцины» против Covid-19, Япония подождала ещё два месяца, прежде чем предложить вакцину Pfizer / BioNTech населению. Исторически сложилось так, что японцы быстрее признают травмы, нанесенные вакциной и будут действовать быстрее, чтобы защитить население от ядовитых выстрелов.

Япония лидирует в области детского здоровья: обязательных вакцин нет. Запрещенная вакцина против кори, паротита, краснухи (MMR)

Например, Япония рекомендует младенцам младше одного года вводить наименьшее количество доз вакцины. Не случайно Япония также занимает третье место по уровню младенческой смертности среди всех развитых стран. Это не просто корреляция. Фактически, исследование, проведенное в тридцати четырех развитых странах показало, что уровень детской смертности снижается по  по мере снижения количества обычно вводимых доз вакцин.

пЛандемия не устранена «вакцинами».

До того, как Япония представила общественности «вакцины» Pfizer против Covid-19, страна всё ещё пыталась разработать план лечения и зарегистрировала более 9,000 новых случаев заражения в начале января. 4 февраля было зарегистрировано более ста смертей, так как было оказано давление на Японию, чтобы те начали кампанию вакцинации. По мере распространения «вакцины» от Covid-19 казалось, что инфекция исчезла на месяц или два. Однако к 12 мая инфекция снова достигла пика: было зарегистрировано более 7,000 новых случаев заражения. К 25 мая в стране было зарегистрировано более ста смертей за один день.

К тому времени, когда наступил июль, количество ежедневных  уколов выросло примерно до 1,5 миллиона в день. К концу августа около 70% населения Японии выстроились в очередь, чтобы сделать уколы. Однако высокий процент вакцинации дал отрицательные результаты. 20 августа 2020 года, когда не было прививок, было максимум 832 новых заражения. Год спустя, после того, как большая часть населения была вакцинирована, 22 августа 2021 года было зарегистрировано 22,301 новое заражение! Число зарегистрированных смертей в августе 2021 года было в среднем в пять раз больше каждый день по сравнению с годом ранее, когда не было «вакцин».

Ивермектин помог сгладить самую большую кривую коронавируса в Японии.

пЛандемия, вызванная «вакциной», могла выйти из-под контроля, но Япония решила сделать что-то иное, чем США и другие страны коронабесия, которые зависят исключительно от «вакцин» и масок. В сентябре страна применила ивермектин и начала более достойно относиться к пациентам. Количество дел резко упало. В середине августа в Токио было зарегистрировано почти 6,000 случаев. К концу сентября количество дел упало значительно ниже ста, что является минимумом за 11 месяцев. Associated Press пытался нахваливать вакцины и маски для внезапного успеха, даже если эти материалы были, они только усугубили проблему в течение года, что привело коронавирус к массовым волнам и другим побочным заболеваниям.

По мере того, как все больше японцев получали лечение и выздоравливали, количество тестов на коронавирус, используемых японцами, сократилось на треть. Уровень положительности этих тестов также упал с 25% в конце августа до 1% в середине октября. Ивермектин способствует более быстрому выздоровлению, уменьшая распространение и придавая более прочный иммунитетС момента его использования в Японии произошёл серьезный поворот в разгар самой серьезной на данный момент вспышки. Это не означает, что Япония пока не ясна, потому что эффективность «вакцины» от Covid-19 неизбежно снизится, что вызовет новые волны коронавируса в предстоящие месяцы. Разница, когда наступит следующий раз: у Японии есть надежда на лучший план лечения.

Давайте посмотрим на уровень смертности в Японии и США. Видите разницу? 

 

 

В расчёте на душу населения Япония опережает США в 17 раз. Как только Япония ввела в действие ивермектин, уровень их смертности резко упал до нуля.

Интересно, может быть есть такие, кто  думает, что это просто совпадение и есть другие причины вызвавшие прекращение инфицирования и смертности, а не  ивермектин

ВИДЕО: ОТВАКЦИНИРОВАННАЯ. ВЫ ХОТИТЕ и ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ в РУССКУЮ РУЛЕТКУ?

 

 

Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post