Пн. Апр 29th, 2024

Pfizer и FDA СКРЫЛИ ДАННЫЕ о ПРОВАЛЕ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ "ВАКЦИНЫ".

«Первой жертвой, когда приходит пЛандемия, становится правда».

В интервью Наоми Вольф из Daily Clout советник по инвестициям Эдвард Дауд рассказал, почему инвесторы сбрасывают акции производителей вакцины против Covid-19.

Дауд, бывший управляющий директор BlackRock с 2002 по 2012 год, увеличил стратегию роста BlackRock с 2 до 14 миллиардов долларов за 10 лет.

Наоми Вольф представил Эдварда Дауд:

«Он необычайно смелый, хорошо информированный разоблачитель, который выступил, чтобы объяснить аудитории почему, по его мнению, Pfizer совершила мошенничество».

Эдвард Дауд рассказал, как его первоначальная осторожность в отношении применения экспериментальной вакцины против Covid-19привела его к исследовательским данным, связанным с клиническими испытаниями Pfizer.

Эдвард Дауд сказал Вольфу:

«От друга из биотехнологической отрасли я узнал, что Pfizer не удалось достичь конечной точки смертности от всех причин в первом испытании … Смертность от всех причин является золотым стандартом в любом испытании лекарств в FDA. Когда вы не достигаете этой конечной точки, препарат не одобрен».

Когда Big Pharma и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) не желали публиковать данные о безопасности вакцин, Дауд, по его словам, стал ещё более скептически относиться к вакцинам и был вынужден в частном порядке и публично говорить о том, что по его мнению, было серьезным обманом.

«Я стал громче говорить о мошенничестве, когда FDA решило скрывать клинические данные в течение 75 лет. Я инвестор, так что позвольте мне просто сказать, что я думаю о мире. Я не жду, пока люди расскажут мне, что только что произошло. Моя работа заключалась в том, чтобы придумать анализ, мозаику и инвестиционный тезис, а затем со временем доказать, что я был прав.

Поэтому я не жду, когда The New York Times, The Wall Street Journal или The Washington Post скажут мне что-нибудь. Потому, что к тому времени, когда это происходит, возможность зарабатывать деньги теряется. Поэтому я начал кричать о мошенничестве, как только увидел это, потому, что скрывать данные от общественности беспрецедентно».

Это был отчёт генерального директора крупной компании по страхованию жизни, который подтвердил сомнения Дауда:

«Если бы эти вакцины были такими смертоносными и вредными, как мы думали, мы бы увидели результаты страховых компаний и похоронных бюро. Это базы данных, которые правительство не скрывает от нас. Итак, к сожалению, в начале января сигнал был запущен One America.

«Генеральный директор на самом деле не знал, что он говорил и к чему это может привести, потому, что он не думал, что это были вакцины, но, он позвонил в Торговую палату в Индиане и сказал, что во второй половине в 2021 году он наблюдал 40-процентное увеличение смертности от всех причин, не связанных с Covid-19. И чтобы наложить немного мяса на эти кости, увеличение на 10%, по его словам, будет (увеличением) на три стандартных отклонения, что в математике в моём мире имеет большое значение».

Эдвард Дауд описал влияние на финансовый мир и на его текущую работу:

«Уолл-Стрит слушает меня сейчас, потому, что они нервничают и многие из них также получают «вакцины«. И если вы посмотрите на акции Moderna и Pfizer, акции Moderna упали на 70%, а Pfizer — на 20 с лишним процентов.

«Поэтому моя цель состояла в том, чтобы повысить осведомленность по всей стране и по всему миру, указав, что хотя основные средства массовой дезинформации не собираются нас спасать — и не похоже, что политики или регулирующие органы, потому, что они в этом замешаны — мы должны распространить информацию».

Наоми Вольф спросил Дауда о последствиях его публичной позиции:

«Одна из вещей, о которых вы сказали однозначно, не стесняясь в словах, это мошенничество. Так что, если вы не правы, я полагаю, что это требует судебного разбирательства и Pfizer и Moderna могут подать на вас иск о клевете. Но, я верю, что этого ещё не произошло. Ты будешь говорить об этом?

Эдвард Дауд ответил:

«У меня нет медицинской лицензии, которую у меня могли бы забрать. У меня нет лицензии бара, чтобы забрать. Я инвестор. И на протяжении всей истории Уолл-стрит у инвесторов есть то, что мы называем тезисом. Поэтому я представляю это как тезис — я на сто процентов уверен, что это мошенничество. Я выложил свой кейс и он начинает появляться, выясняется, что он есть, но, могу сказать, что это свобода слова. Они могут подать на меня в суд, если захотят. Я не думаю, что они будут».

Эдвард Дауд сказал, что ждал «хит-парада обо мне», но, его ещё не было. Он сказал, что поскольку то, что он представляет, является инвестиционным тезисом, он защищён законами о свободе слова.

«Вот в чем проблема, — сказал Дауд. «Доказательство мошенничества проявляется в реальных результатах. И это становится неоспоримым и его невозможно скрыть».

 

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ПЛОХА ВАША ПАРТИЯ ИНЪЕКЦИИ ПРОТИВ ГРИППА ФАУЧИ (Covid-19) — пройдите по этой ссылке и УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Последние новости, о происходящем в мире, всегда можете найти и прочитать на сайте worldgnisrael.com

ВИДЕО: профессор СУХАРИТ БХАКДИ о КОРОНАФЕЙКЕ.

 

Pfizer, FDA Hid Data Showing Clinical Trials Failed, Says Former BlackRock Advisor

 

 

Михаэль Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post