Пн. Апр 29th, 2024

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ СЛЕПНУТ ПОСЛЕ "ВАКЦИНЫ" от ГРИППА ФАУЧИ?

 

С тех пор, как первая «вакцина» от Covid-19 была разрешена для использования в Соединенном Королевстве Великобритания и введена 8 декабря 2020 года, в схему жёлтой карты MHRA было зарегистрировано сотни тысяч побочных реакций. Но есть одна особая неблагоприятная реакция, которая одновременно и тревожная и странная и число людей, страдающих от неё, увеличивается с каждой неделей это слепота.

Распечатка анализа схемы MHRA Yellow Card для мРНК «вакцины» мРНК Pfizer / BioNTech показывает, что с момента проведения первой инъекции 9 декабря 2020 года и до 8 декабря 2021 года 132 человека сообщили о слепоте из-за инъекции. Ещё 6 человек также сообщили о потере центрального зрения, а ещё 3 человека сообщили о внезапной потере зрения.

Пятнадцать человек также сообщили о побочной реакции, известной как «временная слепота», из-за «вакцины» Pfizer. Это когда человек страдает нарушением зрения или потерей зрения на один глаз на секунды или минуты за раз. Ещё шесть человек сообщили о побочной реакции, известной как «односторонняя слепота». Это когда человек слепой или имеет очень плохое зрение на один глаз.

Всего по состоянию на 8 декабря 21 декабря было зарегистрировано 6,682 заболевания глаз как побочные реакции на мРНК «вакцины» Pfizer.

Инъекция вирусного вектора AstraZeneca также привела к тому, что сотни людей ослепли. По состоянию на 8 декабря MHRA получило 306 сообщений о слепоте, 3 сообщения о потере центрального зрения, 5 сообщений о внезапной потере зрения и 26 сообщений о временной слепоте среди 14,448 глазных заболеваний, отмеченных как побочные реакции на укол.

Источник — стр. 18

Инъекция мРНК Moderna, которая была впервые введена в июне и имеет самое низкое количество инъекций в Великобритании, также стала причиной слепоты у нескольких человек.

По состоянию на 8 декабря 21 декабря MHRA получило 19 сообщений о слепоте и 34 сообщения о нарушении зрения как побочных реакциях на инъекцию Moderna.

Источник — Страница 9

В целом, при включении побочных реакций, о которых сообщалось, когда марка «вакцины» не была указана, было зарегистрировано 22,060 заболеваний глаз как побочные реакции на инъекции Covid-19, из которых 461 реакция была полной слепотой. Теперь «проверяющие факты» вместе с властями занимаются этим, чтобы скрыть эти данные и объявить их ненадежными. Их аргумент состоит в том, что «то, что кто-то сообщает о происшествии после вакцинации, не обязательно означает, что это произошло из-за вакцины».

Но, они не говорят вам, что это также не обязательно означает, что это не из-за «вакцины», и мы предполагаем, что каждый человек, сообщивший о побочной реакции, не согласится с проверками фактов и попытками властей преуменьшить их значение и их отчёты.

Например, один человек по имени Луи документировал историю своей жены в Твиттере с тех пор, как ей сделали вакцину AstraZeneca Covid.

К сожалению, его жена полностью ослепла на левый глаз и на 30-60% ослепла на правый глаз после укола AstraZeneca и невролог лечивший её, категорически запретил ей принимать вторую дозу.

Как видите, страдания, которые проверяющие факты игнорируют как «не обязательно вина вакцины», очень реальны для людей, сообщающих о них. Но, почему, «вакцины» от Covid-19 заставляют людей слепнуть?

Что ж, есть ещё одна крайне опасная побочная реакция, о которой сообщалось по схеме желтой карточки MHRA, число сообщений о которой за последние несколько недель резко увеличилось — инсульт.

По состоянию на 8 декабря 21 декабря в MHRA поступило 652 сообщения об инсульте из-за инъекции мРНК Pfizer, которая в настоящее время является основной бустерной инъекцией, вводимой британцам. Эти сообщения включают 14 сообщений о субарахноидальном кровоизлиянии, которое является чрезвычайно редким типом инсульта, 48 сообщений о кровоизлиянии в мозг, 55 сообщений об ишемическом инсульте и 414 сообщений о нарушениях мозгового кровообращения.

К сожалению, эти 652 зарегистрированных инсульта привели к 47 смертельным исходам.

К сожалению, вакцина AstraZeneca также вызвала сотни инсультов. По состоянию на 8 декабря 21 декабря MHRA получило 2,193 сообщения о людях получивших инсульт как о побочных реакциях на укол, приведших к 154 смертельным исходам. 2,193 инсульта включают 180 церебральных кровоизлияний, 114 субарахноидальных кровоизлияний (предположительно редких), 156 ишемический инсульт и шокирующие 1,275 цереброваскулярных нарушений.

Источник — Страница 81/82

Но, какое это имеет отношение к слепоте? Этот полезный информационный бюллетень, предоставленный Фондом инсульта в Австралии, даёт ответ на вопрос, почему. Согласно информационным бюллетеням, около одной трети выживших после инсульта страдают от потери зрения и к большому сожалению, никогда полностью не восстанавливают своё зрение.

Причина, по которой инсульт вызывает слепоту, заключается в том, что зрение зависит от здорового глаза для получения информации и от здорового мозга для обработки этой информации. Глазные нервы проходят от глаза через головной мозг к затылочной коре в задней части мозга, позволяя вам видеть.

Большинство инсультов поражает одну сторону мозга. Нервы от каждого глаза перемещаются в головном мозге вместе, поэтому поражаются оба глаза. Если правая половина вашего мозга повреждена, это может повлиять на зрение левой стороны каждого глаза. Обе стороны мозга редко поражаются инсультом. Когда это произойдет, это может привести к слепоте.

Итак, если вам интересно, как экспериментальные «вакцины» мРНК против Covid-19 могут заставить человека ослепнуть, теперь вы знаете, почему. Это огромное количество инсультов, вызываемых инъекциями Covid, способствует этому разрушительному и изменяющему жизнь неблагоприятному событию. Конечно, инсульты не будут единственным фактором, способствующим этому, но цифры показывают, что они, скорее всего, являются основной причиной этой побочной реакции.

В рамках общенациональной кампании по внедрению третьей дозы миллионам британцев в течение ближайших нескольких недель трудно себе представить, сколько ещё людей будут страдать от изнурительного состояния слепоты из-за экспериментальной инъекции, которая не работает и делает хуже её получателям, даже по собственным данным правительства Великобритании.

ВИДЕО: ИНТЕРВЬЮ с КЭТРИН ОСТИН ФИТТС от 19.11.2021 года.

КЭТРИН ОСТИН ФИТТС была президентом капании Solari, Inc., издателем Solari Report и членом-администратором Solari Investment Advisory Services, LLC. Кэтрин в прошлом работала генеральным директором и членом совета директоров инвестиционного банка Wall Street Dillon, Read & Co. Inc., помощником секретаря по жилищному строительству и федеральным комиссаром по строительству в Департаменте жилищного строительства и городского развития США во время первой администрации Буша и была президентом Hamilton Securities Group, Inc. На сегодняшний день Кэтрин разработала и заключила сделки и инвестиции на сумму более 25 миллиардов долларов и возглавила портфель и инвестиционную стратегию по финансовым активам и обязательствам на сумму 300 миллиардов долларов.

https://dailyexpose.uk/2021/12/17/people-going-blind-after-getting-covid-vaccine/

 

 

Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post