Пн. Апр 29th, 2024

США: СМЕРТНОСТЬ ПИЛОТОВ УВЕЛИЧИЛАСЬ на 1,750% ПОСЛЕ ВНЕДРЕНИЯ ВАКЦИНЫ от ГРИППА ФАУЧИ.

 

Бывшие до вакцинации от гриппа Фаучи здоровые пилоты американских авиакомпаний умирают с беспрецедентной скоростью. Пилоты должны быть в отличной физической форме, но в 2021 году вся авиационная отрасль сговорилась подорвать здоровье пилотов, пригрозив им увольнением, если они не примут участие в эксперименте с «вакциной» от covid-19. В результате, в 2021 году загадочным образом скончались более 100 молодых пилотов и бесчисленное количество других пилотов страдают от неблагоприятных последствий к которым привела вакцинация, уничтоженный иммунитет и потерянное здоровье.

Всего за восемь месяцев этого года погибло 111 (сто одиннадцать пилотов)! Это на 1,750% больше по сравнению с 2020 годом, когда мир находился в разгаре пЛандемии. Для сравнения: в 2020 году погибло 6 (шесть) пилотов авиакомпаний, а в 2019 — только 1 (один).

Список погибших опубликован в журнале Air Line Pilot Association.

Всплеск смертей пилотов — предупреждающий знак для всех.

Большинство из 111 смертей произошло после массового применения «вакцины» от Covid-19. Поскольку не существует медицинских кодексов смерти, которые вызывает вызванных вакцинация, причиной большинства смертей регистрируют другие причины. Эти причины могут быть связаны с патологическими признаками повреждений, вызванных «вакциной», но никогда не кодируются как таковые. Патологические свидетельства часто игнорируются, а смерти молодых мужчин и женщин часто называют «внезапными» или «необъяснимыми» — без патологического исследования.

Только 5смертей были зарегистрированы с января по март 2021 года, когда вакцинация была на низком уровне. Примечательно, что (39) смертей произошло в июле и (34) произошло в августе — сразу после того, как правительство и частные компании использовали предписания по «вакцинам», чтобы нарушить права, конфиденциальность своих сотрудников и наказать их. Несмотря на то, что тактика запугивания является незаконной, эти предписания по вакцинации использовались, чтобы запугать пилотов и заставить их уколоться.

Как и во многих профессиональных областях, пилоты пошли против своих убеждений и своей частной медицинской ситуации, приняв шантаж и угрозы увольнения. Многие соблюдали предписания по вакцинации, потому что дискриминация была настолько сильной, что равные возможности были закрыты, а личные решения в отношении здоровья не соблюдались. Многие боялись потерять работу и свои карьерные перспективы, поэтому они выстроились в очередь, надеясь на лучшее и оправдывая своё решение.

Тоже самое мы наблюдаем и среди спортсменов.

У молодых, ранее здоровых спортсменов наблюдается такая же тенденция смертности, как и у пилотов. Goodsciencing.com отследил более 300 медицинских инцидентов после вакцинации с 1 января по 10 декабря. В этих инцидентах участвовали молодые, ранее здоровые спортсмены, которые внезапно теряли сознание на игровом поле в 2021 году. Из этих необъяснимых медицинских инцидентов 170 спортсменов погибли. Эти тенденции неудивительны, поскольку данные фармаконадзора собранные по всему миру показывают, что «вакцины»  мРНК от covid-19 вызывают воспаление сердца, аутоиммунные проблемы и уничтожают иммунитет отвакцинированных, что приводит к внезапной остановке сердца, неврологической дисфункции и тяжёлым инфекциям. CovidVaccineVictors.com сохраняет списки людей, которые скончались в результате этого ужасающе генетического эксперимента.

Последние данные о погибших спортсменах

Проблемы вакцинации игнорировались на протяжении десятилетий, с тех пор, как Закон 1986 года о детских вакцинах от травм предоставил правовую защиту компаниям, производящим «вакцины«, в Соединенных Штатах. Пользуясь юридической неприкосновенностью более тридцати лет, производители «вакцин» издевались над верховенством закона, освобождая себя от юридической ответственности, когда их продукция причиняет вред и убивала людей. Сегодня производители мРНК «вакцины» от covid-19 заключили контракты с правительствами всего мира, чтобы освободить свою деятельность от какой-либо судебной ответственности или суда присяжных. Производители «вакцин» действуют противозаконно и продолжат избегать наказания за геноцид если верховенство закона не будет восстановлено. Производители мРНК «вакцины» от covid-19 теперь планируют бесконечное количество бустеров. Их господство над правительствами, их огромные многомиллиардные прибыли позволяют им шантажировать, убивать и уничтожать, используя пропаганду, принуждение и силу.

ВИДЕО: СРАЖЁННЫЕ «ВАКЦИНОЙ» …

 

Стив Кирш.substack.com

GoodSciencing.com

Publications.aap.org

CovidVaccineVictors.com

 

 

 

Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post