Пн. Апр 29th, 2024

Договор между Израилем и "Pfizer"  адв. Валентина Нэлин

 

Адвокат Валентина Нэлин о незаконном, антинародном договоре между государством Израиль в лице Министерства здравоохранения и компаниями Pfizer и BioNTech о тестировании их вакцины от COVID-19 на израильских «подопытных кроликах» … а также любых других препаратов, которые взбредут в их головы, и они захотят их протестировать на гражданах Израиля.

Результаты данного тестирования засекречены на 15 лет. Это говорит о том, что они не имеют ни малейшего представления, к чему могут привести последствия вакцинирования.

Напомню, что би-би нетаньяХу засекретил все данные о COVID-19, реальной смертности и о всех решениях, связанных с «пандемией» коронафейка, на 30 лет.

Государство Израиль — единственная страна, отдавшая для проведения экспериментов над здоровьем своих граждан. Мы помним подобное, это делали нацисты с узниками концентрационных лагерей, которые были гражданами вражеских государств Германии.

Государство Израиль переплюнуло преступления нацистов по отношению к своему народу.

Всеобщая принудительная вакцинация препаратом Pfizer, проводимая би-би нетаньяХу, вкупе с 12-месячным принуждением граждан носить маски и 4-мя локаутами, является нарушением израильских и международных законов.

Право выбора и право иметь своё мнение гарантированы всем гражданам Парижской Международной Декларацией Прав Человека 217 А (III) ГАО ООН от 10.12.1948г., принципам которой обязаны следовать все государства, её подписавшие. Её, в том числе, подписал и Израиль.

Ни одно государство не имеете права решать за гражданина, чья точка зрения правильная, лишать права выбора, нарушая его права.

«Everyone has the right to express their opinion. You have no right to decide whose point of view is correct and whose is not. And even more so to punish and delete information. You are violating the Declaration of Human Rights 217 A (III) of the UN GAO, Paris from 10.12.1948, the principles of which all peoples and countries are obliged to follow. She recognizes the RIGHT to freedom of thought, conscience, freedom of opini and expression»

Видео №2. Валентина Нэлин о договоре между государством Израиль, в лице Министерства здравоохранения и компанией Pfizer

 

Видео: №1  Адвокат Валентина Нэлин. Открытое обращение к главам Министерства здравоохранения государства Израиль.

 

Источники:
Официальное сообщение Минздрава
https://www.gov.il/he/departments/news/17012021-02
Доказательства жертв вакцины против короны
https://seethetruth.club/covid-19-vaccine-victors/
Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post