Пн. Апр 29th, 2024

ШОТЛАНДИЯ: РАК ЯИЧНИКОВ и СМЕРТНОСТЬ НОВОРОЖДЕННЫХ ДОСТИГЛИ КРИТИЧЕСКОГО УРОВНЯ.

«Первой жертвой, когда приходит пЛандемия или война, становится правда».

В «Искусстве войны» Сунь-Цзы заявил: «Вся война основана на обмане».

Пропустить день, пропустить многое. Читайте главные мировые новости дня на worldgnisrael.com . Это бесплатно.

Я стал твоим врагом, потому, что говорю тебе правду.

Шотландия, данные доступные от Public Health Scotland показывают, что количество случаев рак яичников в 2021 году намного выше, чем в среднем за 2017-2019 годы, а смертность новорожденных достигла верхнего порога предупреждения, что указывает на то, что факторы, помимо случайных вариаций, могли способствовать смерти.

Почти 40,000 нарушений менструального цикла были зарегистрированы как побочные реакции на «вакцины» от Covid-19, учёные предупреждают о потенциальных проблемах с инъекций Covid-19, ведущих к бесплодию, а реальные данные показывающие частоту выкидышей после вакцинации Covid-19  достигает 82%, а конфиденциальное исследование, показывающее, что «вакцина» Covid-19 накапливается в яичниках с течением времени, может ли рост заболеваемости раком яичников и смертность новорожденных иметь какое-либо отношение к массовому развёртыванию  вакцинации от Covid-19?


Это изображение имеет пустой атрибут alt; имя его файла image-410-1024x432.png
Рак яичников

Это изображение имеет пустой атрибут alt; имя его файла image-422-1024x389.png
Неонатальные смерти

Учёные опасаются, что инъекции Covid-19 могут вызвать бесплодие.

В декабре 2020 года доктор Вольфганг Водарг, врач / эпидемиолог, который был членом Бундестага (Федерального парламента Германии) с 1994 по 2009 год и доктор Майк Йодон, бывший вице-президент Pfizer; где он проработал 16 лет в качестве исследователя аллергии и респираторных заболеваний, написал в Европейское агентство по лекарственным средствам письмо с просьбой о немедленной приостановке всех исследований «вакцины» против SARS-CoV2 из-за доказательств того, что «вакцины»  от Covid-19 могут вызвать иммунную реакцию против человеческого белка, ответственного за формирование плаценты.

Д-р Вольфганг Водарг и д-р Майк Йодон потребовали абсолютно исключить возможность того, что «вакцина» против SARS-CoV-2 может вызвать иммунную реакцию против синцитина-1, поскольку в противном случае, это может привести к бесплодию отвакцинированных женщин на неопределенный срок.

К сожалению, предупреждения высказанные как доктором Вольфганг Водарг, так и Майк Йодон, были проигнорированы и инъекции Covid-19 стали распространяться среди широких масс, в том числе среди беременных женщин, несмотря на то, что не проводились клинические исследования, подтверждающие безопасность их использования во время беременности.

Нет исследований, подтверждающих безопасность использования вакцины Covid-19 во время беременности или влияние на фертильность

Правительство Великобритании чётко указало в официальном документе REG 174 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Великобритании, подготовленном после экстренного разрешения на «вакцины» мРНК Covid-19 Pfizer, что инъекция Pfizer не рекомендуется для использования во время беременности, беременность должна быть исключена для вакцинации, а женщинам детородного возраста следует избегать беременности в течение как минимум 2 месяцев после приёма второй дозы.

Правительство Великобритании также подтвердило, что неизвестно, влияет ли «вакцина» Pfizer на фертильность. Но, несмотря на собственные рекомендации правительства, чётко указывало, что беременным женщинам не следует делать инъекции Pfizer Covid-19, мы знаем, что они были, потому что с 9 декабря 2020 года было зарегистрировано несколько выкидышей как побочные реакции и внесены в схему жёлтых карточек MHRA.

Исследование в реальном времени показывает, что частота выкидышей составляет 82% после вакцинации против Covid-19

Но перенесемся в апрель 2021 года и несмотря на отсутствие научных исследований, подтверждающих безопасность использования вакцины Pfizer во время беременности, правительство Великобритании решило, что всем беременным женщинам следует предложить инъекцию Pfizer по рекомендации Объединенного комитета Вакцинация и иммунизация (JCVI), который процитировал, что «данные из Соединенных Штатов» показывают, что беременные женщины были вакцинированы без каких-либо опасений по поводу безопасности.

К сожалению, эти реальные данные из США были изменены, чтобы показать, что частота выкидышей составляет всего 12,6%, в то время как фактическая частота выкидышей достигает 82%.

В июле 2021 года мы эксклюзивно раскрыли, как данные были обработаны учёными проводившими реальное исследование для CDC, чтобы показать, что «вакцины» против Covid-19 безопасны для использования во время беременности.

Авторы утверждали, что число людей, перенесших самопроизвольный аборт (выкидыш) во время исследования, составило 104 из 827 завершившихся беременностей, что соответствует риску выкидыша на уровне 12,6%; На 7–12% ниже, чем риск выкидыша в общей популяции.

Однако, наш анализ показал, что эти цифры были крайне неверными, поскольку из 827 завершившихся беременностей 700/86% женщин получили дозу вакцины Pfizer или Moderna Covid-19 в третьем триместре беременности. Это означает, что у них не было возможности выкидыша из-за того, что они могут произойти только до 20 недели беременности.

Это означает, что всего 127 женщин получили вакцину Pfizer или Moderna Covid-19 в течение первого / второго триместра, при этом 104 женщины, к сожалению, потеряли своего ребенка.

Поэтому процент выкидышей была 82% , а НЕ 12,6% как представлено в результатах исследования и авторы исследования с тех пор признали, что они совершили ошибку, выдача коррекции шесть месяцев слишком поздно, потому что сфальсифицированное исследование было использован для оправдания вакцинации против Covid-19 беременных женщин и молодых матерей во всём мире.

Исследование показало, что мРНК «вакцины» Pfizer накапливаются в яичниках.

Другое исследование «вакцины» Pfizer под названием «Pfizer Confidentia проведенное в Японии показывает, что «вакцина» Covid-19 накапливается в яичниках. В первые 15 минут после инъекции укола Pfizer исследователи обнаружили, что общая концентрация липидов в яичниках составила 0,104 мл. Затем это количество увеличилось до 1,34 мл. через 1 час, до 2,34 мл. через 4 часа, а затем до 12,3 мл через 48 часов.

Более 40,000 нарушений менструального цикла были зарегистрированы как побочные реакции на «вакцины» против Covid-19.

Может ли это объяснить, почему около 40,000 сообщений об изменениях менструаций и неожиданных вагинальных кровотечениях были зарегистрированы в программе MHRA Yellow Card как побочные реакции на все доступные инъекции Covid-19?

До 17 ноября 2021 года MHRA получило 1,724 сообщения о нарушениях менструального цикла, 3,034 нарушения менструального цикла, 5,068 сообщений о сильных менструальных кровотечениях, среди тысяч других сообщений о предполагаемых побочных реакциях на мРНК «вакцины» Pfizer Covid-19.

В сентябре 2021 года доктор Виктория Мале, преподаватель репродуктивной иммунологии Имперского колледжа Лондона, опубликовала статью в British Medical Journal, в которой заявляет, что связь между менструальными изменениями и вакцинацией против Covid-19 вполне вероятна и требует изучения.

Доктор Виктория Мале заключает в своей статье: «Один важный урок заключается в том, что влияние медицинских вмешательств на менструацию не должно оставаться в тени в будущих исследованиях.

«Клинические испытания предоставляют идеальные условия для того, чтобы отличить менструальные изменения, вызванные вмешательством, от изменений, которые происходят в любом случае, но участники вряд ли сообщат об изменениях в менструациях, если об этом не спросят.

«Информация о менструальных циклах и других вагинальных кровотечениях должна активно запрашиваться в будущих клинических испытаниях, включая испытания «вакцин» против Covid-19″.

Рост рака яичников и неонатальной смертности.

Это подводит нас к последним данным Министерства здравоохранения Шотландии о заболеваемости раком и неонатальной смертности за последние несколько лет. В Public Health Scotland (PHS) есть полная панель инструментов по более широкому влиянию Covid-19 на систему здравоохранения, которую можно найти здесь и она включает в себя весь спектр данных от статистики психического здоровья до беременностей, данных о сердечно-сосудистых заболеваниях и раке.

Данные, доступные для всех типов рака, показывают, что общее количество людей, заболевших раком в 2021 году, немного ниже, чем в среднем за 2017-2019 годы, но выше, чем в 2020 году.

Все Раки

Однако данные о количестве людей, страдающих раком яичников показывают, что текущая тенденция в 2021 году значительно выше, чем в 2020 году и в среднем за 2017-2019 годы.

Рак яичников

В дополнение к этому было начато расследование резкого увеличения смертность новорожденных в Шотландии.

Официальные данные показывают, что в сентябре в течение 28 дней после рождения умер 21 младенец, в результате чего уровень неонатальной смертности превысил верхний порог предупреждения, известный как «контрольный предел» впервые как минимум за четыре года.

Пределы контроля и предупреждения предназначены для того, чтобы сообщать бригадам общественного здравоохранения, когда неонатальная, мертворожденная или другая младенческая смертность происходит на неожиданно высоких или низких уровнях, которые могут быть не случайными.

Хотя этот показатель колеблется от месяца к месяцу, показатель за сентябрь — 4,9 на 1,000 живорождений — находится на одном уровне с уровнями которые в последний раз обычно наблюдались в конце 1980-х годов.

Шотландия, Общественное здравоохранение  (PHS), которое в настоящее время является одним из органов исследующих всплеск, заявило, что тот факт, что верхний контрольный предел был превышен, «указывает на более высокую вероятность того, что существуют факторы помимо случайной вариации, которые возможно, способствовали количеству погибших».

 «Вакцины» против Covid-19 виноваты за рак яичников?

Конечно, невозможно сделать окончательный вывод о том, что инъекции Covid-19 ответственны за рост рака яичников и неонатальной смертности в Шотландии. Но,

  • исследования, показывающие, что «вакцина» Covid-19 со временем накапливается в яичниках;
  • ведущие учёные, выразившие обеспокоенность по поводу уколов, потенциально вызывающих бесплодие, ещё в декабре 2020 года;
  • реальные данные, показывающие, что частота выкидышей после вакцинации достигает 82%;
  • и более чем 40,000 нарушений менструального цикла, о которых сообщается как о побочных реакциях на инъекции Covid-19,

Говорят о совершенно очевидном, что инъекции Covid-19 влияют на репродуктивную систему и вакцинация должна быть остановлена немедленно. 

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ПЛОХА ВАША ПАРТИЯ ИНЪЕКЦИИ ПРОТИВ ГРИППА ФАУЧИ (Covid-19) — пройдите по этой ссылке и УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Последние новости, о происходящем в мире, Вы всегда можете найти и прочитать на сайте worldgnisrael.com

ВИДЕО:

https://dailyexpose.uk/2021/11/30/huge-increase-in-ovarian-cancer-and-new-born-deaths-covid-jab/

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post