Пн. Апр 29th, 2024

ЮАР: "ОМИРКОН" ОБНАРУЖЕН ТОЛЬКО у ОТВАКЦИНИРОВАННЫ.

Business Insider сообщает :

ЮАР, южноафриканский врач, который первым сообщил самом «страшном» из штаммов SARS-CoV-2 варианте «Омикрон» сказал, что симптомы до сих пор были «чрезвычайно лёгкими» и что никто ещё не был госпитализирован с ним.

Доктор Анжелика Кутзи, частный практикующий врач и председатель Южноафриканской медицинской ассоциации, рассказала в воскресенье на «шоу Эндрю Марра» Би — Би — Си, что пациенты с «Омикрон», которых она видела, сообщали о том, что чувствовали себя «чрезвычайно утомленными» из-за болей в теле и головной боли.

Она также сказала, что у пациентов не было кашля, потери запаха или вкуса, которые являются типичными симптомами Covid-19. Она ещё не поместила в больницу никого с вариантом «Омикрон». Последний штамм гриппа Фаучи (под кодовым названием коронавирус), который они обозвали вариантом «Омикрон«, похоже влияет только на людей, которые полностью вакцинированы.

Штамм «Omicron», впервые обнаруженный в Ботсване (предположительно), прибыла как раз вовремя, когда произошёл большой шум на фондовом рынке в Чёрную пятницу. Можно даже сказать, что «Omicron» — это прикрытие надвигающегося экономического кризиса. В любом случае, в ближайшие дни мир вряд ли услышит что-либо ещё, кроме «Омикрон» — за исключением конечно, того факта, что он похоже не влияет на непривитых.

По словам президента Ботсваны, все четыре пациента, которые были идентифицированы как имеющие «Омикрон», ранее были вакцинированы от более ранних штаммов гриппа Фаучи.

«Президентская целевая группа по Covid-19 информирует общественность, что четыре (4) случая нового варианта Covid-19, теперь известного как B.1.1.529, были зарегистрированы в понедельник, 22 ноября 2021 года» — поясняется в официальном пресс-релизе.

Вот письмо официального пресс-релиза.

«Четыре (4) случая были выявлены среди путешественников, у которых был положительный результат теста на SARS-CoV-2 при обычном тестировании перед поездкой. Вариантные тесты проводились в рамках рутинного геномного надзора за SARS-CoV-2 в соответствии с нашим планом реагирования на Covid-19″.

В письме не объясняется, каким образом мошеннический ПЦР-тест был чудесным образом настроен на выявление так называемого варианта «Omicron», но что бы то ни было они обнаружили, что все четыре пациента получили свои инъекции и что проводится дальнейшее расследование.

Сейчас будут говорить вам, что «Омикрон» появился из-за непривитых.

Чтобы опередить ожидаемую пропаганду, направленную на противников вакцинации, нельзя не подчеркнуть, что «Омикрон» ещё не был обнаружен ни у одного непривитого человека.

Это важно иметь в виду потому, что мы обязательно начнем слышать во всех новостях из каждого утюга о том, что ничего бы из этого не произошло, если бы все просто засучили рукава и повиновались коронабесам и другим политикам, которые навязывают «вакцины» от Covid-19 массам.

По правде говоря, не было бы даже варианта «Омикрон» (при условии, что он действительно существует), если бы «вакцины» изначально никогда не были введены в действие. Пландемия также давно уже  закончилась.

Как многие предупреждали в течение нескольких месяцев, введение «вакцин» прямо в разгар предполагаемой «пандемии» только усугубляет ситуацию, подпитывая распространение «супер мутаций», что по-видимому сейчас и происходит.

Если бы только «наука» оставила всё в покое и позволила этому идти своим естественным ходом, жизнь могла бы вернуться в нормальное русло. Вместо этого всезнайки, влюбленные в химические инъекции, настаивали на введении экспериментальных препаратов в тела людей, не зная, каков будет конечный результат.

На данном этапе игры официальные лица заявляют, что «Омикрон» в настоящее время является наиболее «сильно мутировавшим вариантом» китайского гриппа Фаучи, содержащим 32 мутации в шиповом протеине и 50 в целом.

«Более конкретно, учёные подчеркнули, что существует 10 мутаций против 2 в варианте «Дельта» в отношении домена связывания рецептора, который является частью вируса, которая вступает в первоначальный контакт с клетками» — пишет Билл Хеннесси в своем блоге со ссылкой на Zero Hedge.

«… Значительное количество мутаций не обязательно может быть «отрицательным», поскольку это зависит от того, как эти мутации функционируют, что учёным ещё предстоит установить. Опять же, поскольку задача науки — разжигать страх, чтобы Pfizer могла купить яхту ещё большего размера, предполагать, что это будет «очень, очень ужасно», пока не будет доказано, что безобидность невиновна».

ВИДЕО: ТЕЛЕМОСТ с ИЗРАИЛЬТЯНАМИ из ЮАР. О НОВОМ САМОМ «СТРАШНОМ из ВСЕХ ШТАММОВ SARS-CoV-2 ШТАММЕ «ОМИКРОН» они УЗНАЛИ из ИЗРАИЛЬСКИХ СМД. В ЮАР никто ничего не знает об этом и поэтому продолжают жить как обычно (кроме масок). А в это время, в Израиле закрывают границы и наращивают панику. Но самое веселое происходит в конце ролика, когда ведущий ТВ задает вопрос тем, кто в студии: А может быть этот штамм является фикцией, чтобы подтолкнуть людей к уколу?
В студии повисла гробовая тишина …

 

HennessysView.com

 

 

Михаэль Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post