Вс. Апр 28th, 2024

Кристин Андерсон, депутат Европарламента: Договор ВОЗ о пЛандемии будет означать "отмену демократии"

Х. Л. Менкен: «Никогда не верь ничему, что слышишь, и только половине того, что видишь».

«Первой жертвой, когда приходит пЛандемия или война, становится правда».

В «Искусстве войны» Сунь-Цзы заявил: «Вся война основана на обмане».

Пропустить день, пропустить многое. Читайте главные мировые новости дня на worldgnisrael.com . Это бесплатно.

БРЮССЕЛЬ, Бельгия – 11 мая член Европейского парламента от Германии Кристин Андерсон выступила с мощной речью против недавно предложенного Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) договора о пЛандемии, предупредив, что «отмена демократии глобальными элитами продолжается.»

«23 марта Комиссия ЕС была уполномочена … пересмотреть договор со Всемирной организацией здравоохранения от имени государств-членов. Под предлогом улучшения глобального реагирования на пЛандемию план состоит в том, чтобы позволить ВОЗ захватить исполнительные полномочия государств-членов в случае пандемии», — пояснил Кристин Андерсон. «Предоставление государственных полномочий невыборному органу является полной противоположностью демократических средств правовой защиты и лишает людей возможности привлекать к ответственности должностных лиц».

«Это равносильно лишению граждан избирательных прав. Я умоляю вас, делайте то, для чего вас избрали», — увещевала она своих коллег. «Посмотрите на это и защитите права людей».

Кристин Андерсон призвал граждан «написать своим депутатам Европарламента и сообщить им, что вы не потерпите, чтобы вас лишили ваших прав на демократические средства правовой защиты. Сообщите им, что любой депутат Европарламента, поддерживающий это или голосующий за это, никогда больше не получит ваш голос».

Как поясняется в петиции LifeSite против предлагаемого договора, «ожидается, что 194 государства-члена, представляющие 99% населения мира, подпишут договоры о пЛандемии с ВОЗ, которые позволят (Генеральному директору ВОЗ) Тедросу или любому будущему Генеральному директору диктовать, как нация отреагирует на новую вспышку болезни, которую они считают пЛандемией. Эта атака на национальный суверенитет не станет неожиданностью для тех, кто в течение многих лет слушал элиты, такие как Клаус Шваб и Билл Гейтс, обсуждающие своё видение централизации власти в глобалистских организациях, таких как Всемирный экономический форум (ВЭФ), ВОЗ и другие. Организации Объединенных Наций».

В  пресс-релизе  от 21 декабря 2021 г. ВОЗ объявила, что «2Всемирная ассамблея здравоохранения согласилась инициировать глобальный процесс  … создания межправительственного органа по ведению переговоров (INB) для разработки и согласования конвенции ВОЗ, соглашения или других международный инструмент по предотвращению пЛандемий, обеспечению готовности и реагированию».

«Представители Байдена представили поправки к Международным медико-санитарным правилам (ММСП) ВОЗ, которые дадут Генеральному директору право объявлять чрезвычайные ситуации в области здравоохранения в любой стране, даже если эта страна оспаривает», — отмечается в петиции LifeSite. «Эти поправки, которые будут иметь обязательную юридическую силу в соответствии с международным правом, будут одобрены Всемирной ассамблеей здравоохранения (руководящим органом ВОЗ) на специальном съезде, который пройдет с 22 по 28 мая, и подготовят почву для полномасштабной пЛандемии, договор должен быть принят».

Толчок к ратификации международного «договора о пЛандемии» вызван тем, что средства массовой дезинформации раздувают недавние случаи «оспа обезьян» в Европе и США. Правительство США заказало миллионы доз вакцины против заболевания оспа обезьян, которую Управление по контролю за продуктами и лекарствами одобрило в сентябре 2019 года.

Во время интервью 15 мая организации Vox Liberatis, выступающей за свободу, Кристин Андерсон сказала: «Демократия не должна работать так, потому, что вы отбираете власть народа для народа».

Она пояснила, что, хотя народ имеет некоторое влияние на выборных должностных лиц, власти над невыборными должностными лицами не существует. «Если этот договор состоится, вы можете вообще похоронить демократию; с ней будет покончено.

«Им всё равно. Я имею в виду, что их финансируют самые богатые из сверхбогатые люди в мире», — добавила она. «Им всё равно; у них есть все деньги, и их не волнуют фундаментальные права или демократия. Если они скажут, ты останешься дома, пока я тебе скажу, ты будешь дома»

Кристин Андерсон снова призвал граждан ЕС связаться со своими депутатами Европарламента. «Недвусмысленно сообщите им, что вы не потерпите, чтобы кто-либо отнял у вас какие-либо права«, — сказала она.

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ПЛОХА ВАША ПАРТИЯ ИНЪЕКЦИИ ПРОТИВ ГРИППА ФАУЧИ (Covid-19) — пройдите по этой ссылке и УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Последние новости, о происходящем в мире, Вы всегда можете найти и прочитать на сайте worldgnisrael.com

ВИДЕО: КРИСТИН АНДЕРСОН ПОСЛАНИЕ ЖИТЕЛЯМ АВСТРАЛИИ.

 

https://www.lifesitenews.com/news/eu-politician-who-pandemic-treaty-would-mean-the-abolition-of-democracy/

 

Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post