Вс. Апр 28th, 2024

ФАРМАЦЕВТИКА ЕЖЕГОДНО УБИВАЕТ БОЛЬШЕ АМЕРИКАНЦЕВ, чем ДЕРЖАВЫ ОСИ за ВСЮ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.

 

«Первая жертва, когда приходит пЛандемия, это правда».

 

Давайте поговорим о войне Фармацевтики против человечества в целом. Это происходит во всём развитом мире, но, для целей этой статьи я сосредоточусь на данных из США. Лекарства, одобренные FDA, при использовании по назначению ежегодно убивают около 100 000 американцев. (Гётше, 2013 , стр. 259).

Больничные ошибки ежегодно убивают от 100 000 до 150 000 американцев. (Макарий и Даниэль, 2016 г. ).

В прошлом году от передозировки опиоидами погибло 75 693 американца (CDC, 2021 ).

Прививки от коронавируса убили около 150 000 американцев в 2021 году (Kirsch, Rose, and Crawford, 2021 ).

Вирус с усилением функции, созданный в лаборатории биологического оружия в Ухане, Китай, при финансовой поддержке Энтони Фаучи-Менгеле убил 350 831 американца в 2020 году и ещё 615 387 американцев с момента введения «вакцины» от Covid-19 в декабре 2020 года. Около 90% этих смертей могли быть удалось предотвратить ранним лечением. Но, регулирующие органы и медицинский истеблишмент заблокировали доступ к раннему лечению, чтобы создать рынок смертельных прививок от Covid-19.

Для сравнения: во время Второй мировой войны нацисты, Королевская итальянская армия и Императорская японская армия убили 405 399 американцев за четыре года.

За последние два года Big Pharma, коррумпированный медицинский истеблишмент и захваченные регулирующие органы ежегодно убивают вдвое больше американцев.

Вот против чего мы выступаем.

Так что проблема не в нескольких плохих актерах (хотя их много). Проблема в том, что вся система прогнила:

Фармацевтическая промышленность (Big Pharma) производит ужасные продукты. Политический захват более выгоден, чем инновации, вот что они делают. Захваченные регулирующие органы — FDA, CDC, NIAID, NIH — занимаются отмыванием данных, чтобы фармацевтические продукты выглядели лучше, чем они есть на самом деле. Ятрогенные летальные исходы — это лишь верхушка айсберга. Фармацевтические продукты также вызывают рак, инвалидность и хронические заболевания.

Больницы, ориентированные на прибыль, с их военной иерархией и культовыми методами работы — опасные места.

Фармацевтическая промышленность совершает геноцид с помощью опиоидов в экономически депрессивных городах по всему ржавому поясу и Аппалачам — потому, что это выгодно и потому, что они считают бедных нежелательными и расходным материалом.

Фармацевтическая промышленность (Big Pharma) занимается геноцидом через график вакцинации детей с тех пор, как они получили защиту от ответственности в 1986 году, потому, что создание хронических заболеваний у детей является их основной бизнес-моделью.

Под видом Covid-19 фармацевтическая промышленность распространила геноцид на всех американцев и людей во всём развитом мире — блокируя доступ к эффективным методам лечения и вводя людям опасные генетически модифицированные вещества.

Всё буржуазное общество — академические круги, средства массовой дезинформации, медицинский и научный истеблишмент, правительство и Уолл-Стрит — сговариваются, чтобы скрыть эти преступления, которые теперь так или иначе затрагивают почти каждую американскую семью.

Когда мы придём к власти, мы должны демонтировать эту систему, привлечь к ответственности тех, кто её создал и построить децентрализованную альтернативу, основанную на фактическом здоровье.

Благословения всем, кто пострадал от этих монстров.

Молитвы за всех, кто борется с этим безумием.

 

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ПЛОХА ВАША ПАРТИЯ ИНЪЕКЦИИ ПРОТИВ ГРИППА ФАУЧИ (Covid-19) — пройдите по этой ссылке и УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Последние новости, о происходящем в мире, всегда можете найти и прочитать на сайте worldgnisrael.com

ВИДЕО: ВИРУСОЛОГ НАДЕЖДА ЖОЛОБАКН. ПОЧЕМУ не ВАКЦИНИРУЮТ во ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ и как ВИРУСЫ ПРОРЫВАЮТ ИММУНИТЕТ.

 

 

 

Михаэль Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post