Пн. Апр 29th, 2024

СОСТАВ "ВАКЦИНЫ" Pfizer: La Quinta Columna ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЫВОДЫ д-ра ФРАНКА ЗАЛЕВСКИ и д-ра КЭРРИ МАДЕЙ.

 

Используя оптическую микроскопию, La Quinta Columna находит знаменитого «нано-осьминога», который появился во флаконе с вакциной Pfizer Comirnaty, проанализированный доктором Пабло Кампра, наблюдаемый доктором Кэрри Мадей под микроскопом, а также обнаруженный польским учёным доктором Франком Залевски.

«Похоже на насекомое. Это похоже на насекомое из-за своей формы ноги, — сказал Рикардо Дельгадо из La Quinta Columna.

Оруэлл-сити: нанотехнологии и оксид графена в «вакцине» Pfizer Comirnaty.

Видео La Quinta Columna также показывает другие микрочастицы, движущиеся в «вакцине» Pfizer, вероятно, несущие наночастицы, это кристалл, ясно, что предыстория всего этого очень серьезная … наука была похищена».

Каждый должен посмотреть видео ниже и знать о «вещах» содержащихся в «вакцинах» от Covid-19.

Оруэллито: Нанотехнологии и оксид графена в «вакцине» Pfizer Comirnaty, 22 декабря 2021 г. (30 минут)

Несколько месяцев назад доктор Франк Залевски , польский биолог и геолог, обнаружил «нечто» — в инъекциях Covid-19. La Quinta Columna назвала эту «штуку» «нано-осьминогом». Лекция доктора Залевски, описывающая то, что он обнаружил, представляет собой видео ниже с английскими субтитрами, поскольку оригинальная лекция была на польском языке.

«Кажется, у него одна голова и три ноги. Я провёл несколько тестов и вот результаты: алюминий, бром и углерод. Значит, у «нечто» ножки разного цвета. Вот результаты тестирования этой «штуки»… «.

Он выращивал «нечто» 4 дня и измерил голову, которая была из алюминия и она была 20 микрон, а ноги его из углерода на 2,5 мм. Если увеличить масштабную модель для демонстрации, длину головы до 2 см, то ноги «нечто» будут 25 метров.

«И я говорю себе: «Что это за существо?  «Эта штука» похожа на то когтистое существо, которое убивает людей? Или что-то, показанное в «Матрице», которое летает, имеет щупальца и прикрепляется к другим вещам?» — спросил доктор Франк Залевски.

Формы жизни на основе алюминия, обнаруженные в «вакцинах» под микроскопом, доктор Франк Залевски (английские субтитры)

Дополнительные ресурсы:

  • Укол: Учёный обнаруживает инкубационные яйца, паразиты, рожденные после инъекции, шоу Стью Питерса, 15 октября 2021 г.
  • Формы жизни на основе алюминия, обнаруженные в «вакцинах» от Covid-19 под микроскопом, доктор Франк Залевски, 8 октября 2021 г. ((английские субтитры)
  • Паразитарный организм по прозвищу «вещь», обнаруженный в «вакцинах» от Covid-19. Доктор Франк Залевски: «Вот почему в «вакцинах» содержится графен, питающий яйцо», 12 октября 2021 г. (испанский)
  • Обновление: Интервью с доктором Франком Залевски, Aluminium Carbon Organism, The Thing, Parasite Vaccines , 16 октября 2021 г. (английские субтитры)
  • Д-р Кэрри Мадей: Первая лаборатория в США изучает флаконы с «вакциной», обнаружены УЖАСНЫЕ результаты , Шоу Стью Питерс, 29 сентября 2021 г.

ВИДЕО: ДОКТОР ФРАНК ЗАЛЕВСКИ о СОДЕРЖАНИИ мРНК «ВАКЦИНЫ» Pfizer Comirnaty. На русском.

 


 

Михаэль Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post