Пт. Мар 29th, 2024

НАРОД НЕ РОСКОШЬ, а СРЕДСТВО ОБОГАЩЕНИЯ для би-би.

 

«Можно обманывать часть народа всё время, и весь народ — некоторое время, но нельзя обманывать весь народ всё время»

А. Линкольн.

Последнее время в прессе и народе идут бурные дебаты по поводу мремьер-министра нетаньяХу. Уголовные дела о коррупции, взятках и «подарках» 1000, 2000, 3000, льются как из рога изобилия.

И как обычно, все уголовные дела против политиков у нас в стране всплывают, когда начинает пахнуть выборами.

Соответственно возникает вопрос, кому и для чего это нужно?

Попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Я думаю, мало кто будет спорить, что во главе всех властных структур, ветвей власти и силовиков нашей страны стоят левые.

Тогда почему они прессуют своего?

Кто-то, прочитав это возмутится, как так, нетаньяХу не левый, он правый!

Попробую в 1001 раз объяснить почему я он левый, а НЕ правый.

Правый лидер не может творить такое, ни при каких обстоятельствах:

  1. соучастие в отдаче Газы и разрушение Гуш Катифа с трансфером 10 тысяч евреев, часть из которых не устроены по сегодняшний день;
  2. отдача 13% Иудеи, Самарии и Хеврона в придачу;
  3. брошенные на поле боя тела наших солдат и заключение договора о временном перемирии (даже не о мире) под диктовку Хамас и под его ракетными обстрелами;
  4. поддержка 2-го государства для Не народа и попытки отдать арабам под 2-е государство земли в Зоне С;
  5. уже 10 лет заморожено еврейское строительство, «заслуга» и ноу-хау Премьер-министра. До него такое не приходило в голову ни одному антисемиту и врагу Израиля.

Этим жестом доброй воли, он убил сразу двух зайцев. Подорвал развитие поселенческого движения, нарушив главную заповедь Всевышнего «Заселение Эрец Исраэль евреями» и получил дополнительный повод для взвинчивания цен на жильё кабланами, получив их любовь и благосклонность;

  1. не только полное нежелание прекратить террор и уничтожить враждебный анклав, но и поддержка террористической деятельности арабов, как Израильских, так и Автономных.

В разгар интифады ножей сделал очередной жест доброй воли, выделил арабским террористам 15 миллиардов, а своим пенсионерам по 31 шекелю.

А также, поддержка пришлых террористов: выплатив туркам 21 миллион американских рублей за избиение наших солдат на «Мави Мармара»;

  1. уничтожение Амоны, Офра и сотен мелких поселений и форпостов;
  2. отказ аннексировать Иудею, Самарию, Иорданскую долину;
  3. а чем он серьёзно занимается, так это дискредитацией активистов правого сектора, пытаясь припаять им терроризм или шпионаж. А также, борьбой с Молодёжью холмов за граффити, проколотые шины и строительство форпостов, месяцами пытая их и калеча, не допуская к ним адвокатов;
  4. И вот, последнее «достижение» Великого «правого» политика, отца народа, а какого народа вы сейчас поймёте и подтверждение правоты написанного в пункте №9.

Цитата из выступления НетаньяХу на ГА ООН 24 сентября 2016 года:

«Возьмите трагический случай с Ахмедом Дауабшэ. Я никогда не забуду посещения Ахмеда в больнице через несколько часов после того, как он был атакован. Маленький мальчик, по сути младенец, он сильно обгорел. Ахмед стал жертвой ужасного террористического акта, совершенного евреями (Ни расследования, ни тем более приговора суда ещё не было, но, би-би нетаньяХу уже вынес свой приговор евреям). Затем я приказал принять ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ меры, чтобы привлечь напавших на Ахмеда к правосудию и сегодня еврейские граждане Израиля, обвиняемые в совершении нападения на семью Дауабшэ находятся в тюрьме в ожидании суда». Под пытками выбивают признания.

Это было несколько лет назад, но до сих пор Шабак даже под пытками так и не смог выбить из Молодёжи холмов признания в поджоге.

Суда не было, приговора не было, но это мерзкое, отвратительное существо уже назначило евреев виновными, так же как в случае с Элиором Азария.

би-би нетаньяХу с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН признался на весь мир, что это лично он дал приказ ПЫТАТЬ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЕВРЕЙСКИХ ДЕТЕЙ.

Руководителя страны не печалит то, что ежедневно арабы убивают его еврейских граждан, что евреи не могут перемещаться безопасно и жить в своей стране, а арабы в ней чувствуют себя хозяевами. Его печалит судьба Ахмеда, пострадавшего в межклановых арабских разборках.

Вся страна знает, что в Дума постоянно происходят межклановые разборки и это не первый поджог. Вся страна знает, а грёбаный премьер-министр и Шабак этого не знают?

Лично для меня, хватило бы любого из перечисленных фактов, чтобы понять: нетаньяХу с ликудом, да и вся коалиция не имеют никакого отношения к правой идеологии, они достойны только презрения как лжецы и воры, крадущие страну у народа.

При Авода строились поселения, при ликуд их уничтожают под корень. При Рабине полицейского добившего террориста похвалили. При нетаньяХу солдата добившего террориста посадили на 1.5 года. При левых, страна побеждала во всех войнах и вернула себе Синай, Газу, Иудею, Самарию, Голаны, Иерусалим. А при ликуд сдали всё отввёванное и проиграли все войны.

Так что получается, Авода правее чем ликуд. А если Авода правее ликуд, то получается, что у ликуда идеология Мерец, лишь с той разницей, что Мерец это говорит открыто, а ликуд под правую риторику воплощает в жизнь замыслы Мерец. нетаньяХу = ГальЮн! ликуд = Мерец! ликуд и Мерец – братья на век!

Я думаю, что читатели из поклонников нетаньяХу хотят спросить меня, раз ты говоришь ликуд левый, то почему его свои прессуют?

У меня есть три версии.

1.Это такой же трюк, который был обкатан на Ливермане, когда его рейтинг перед очередными внеочередными выборами упал ниже плинтуса, подняли уголовную шумиху как сейчас с ПМ, рассчитанную на Совковый менталитет.

Народ вскипел, раз левые прессуют, значит он правый и даже те, кто не собирался за него голосовать, проголосовали за него. На выборах он получил максимальное число мандатов за всю историю его партии (15). Это его спасло, но не на долго. Выборы закончились и всё стихло. Стихло не потому, что ничего не было и он чист как стёклышко, а потому, что «Ворон ворону глаз не выклюет».

2.Тоже самое произошло с Ольмертом, Кацем. Их посадили не потому, что первый был коррупционером, а второй «насильником», тем более, не потому, что они были правыми, а особенно Ольмерт предлагавший арабам 98% Иудеи и Самарии с разделом Иерусалима.

Просто левым нужно было произвести подвижки из-за передела «рынков», что в переводе на русский означает освободить тёплые места. Не зря же всплыло то, что не должно тонуть, по имени Эхуд Бардак — солдат № 0

3.Рука Б-жья. Бог шельму метит.

Почему би-би так вцепился в кресло премьер-министра, что его не могут от него оторвать никакими силами, ни подозрениями, ни обвинениями, ни ведущимися делами?

Рабин ушёл в отставку с поста Премьер-министра только из-за того, что его жена открыла свой личный счёт в банке США. Лично к нему никаких обвинений не предъявлялось (кроме «Альталена» и совместно с «правыми» соглашения Осло. Но это мои личные претензии к нему).

У кого-то есть мысли по этому поводу?

Я знаю две цели, ради чего человек стремится занять пост руководителя страны.

Это патриотизм – сделать свою страну Великой, а народ богатым и счастливым. Но её сразу отверг, как не состоятельную – забота о стране и народе, это не про нетаньяХу.

Второе, это личное обогащение.

Третьего варианта я здесь не вижу.

По какой причине это всё происходит?

По дурости? Конечно нет! Человека, умудрившегося 20 с лишним лет морочить своему электорату голову и обманывать всю страну, не назовёшь дураком.

Из-за не понимания, что он творит и куда это ведёт? Тоже не проходит, так как это видно невооружённым глазом. Любая уступка арабам ведёт к усилению террора и росту их наглого поведения.

https://www.youtube.com/watch?v=XN-91QqF7aY

И лишь личная заинтересованность объясняет причины его поведения и поступков.

Почему нетаньяХу не уничтожает Хамас?

Почему нетаньяХу содержит враждебное население за счёт Израильских налогоплательщиков поставляя электроэнергию, воду, горюче смазочные материалы?

Почему он лечит за наш счёт террористов Хамаса?

Почему снабжает продовольствием, промышленными товарами и стройматериалами, которые идут на строительство тоннелей ведущих на нашу территорию?

Почему выплачивает зарплату Хамас?

Управление контрольно-пропускных пунктов при Мин. Обороны Израиля опубликовало отчёт за 2017 год о своей работе. Границу с Газой с различными товарами пересекли 160.000 грузовых автомобилей, что на 15% больше грузооборота в 2016 году.

В общей сложности Через КПП в Иудее, Самарии и пропускные пункты на границе с враждебным анклавом за год проследовали 15 млн. жителей автономии.

Почему он содержит тех, кто убивает граждан его страны, чьим слугой он является на чьи деньги он безбедно живёт (содержание и зарплата).

Если следовать логике, то получается, что от второй стороны он получает более высокую зарплату.

Если я не прав, поправьте меня.

И ещё вопрос.  Каким образом, при постоянных ответных авиационных бомбёжках, орудийных и танковых обстрелах крошеного участка приграничных с Израилем пустырей мы до сих пор не проковыряли сквозное отверстие в планете, долбя в течении десятилетий по одной и той же точке, истратив (списав) не одну сотню тысяч тонн снарядов, бомб, ракет и при этом, не убив ни одного террориста, за очень и очень редким исключением?

Я думаю, что система та же, что и при проведении войн с Хамас, называемых ограниченными военными операциями, листовки и обзвоны предупреждающие о готовящихся обстрелах.

А когда случилось горе великое для нашей власти и случайно, не по злому умыслу, а по неосторожности замочили в тоннеле террористов, то генералу пришлось извиняться перед Хамасом.

Почему нетаньяХу не даёт Израилю победить террористов, почему би-би не разрешает солдатам защищать даже себя самих не говоря уже о стране и народе?

https://www.youtube.com/watch?v=tr4iZ1nS20k

У меня есть только один вариант ответа.

Он не хочет прекратить террор, он не хочет победы Израиля над врагами, потому, что они враги только для страны и народа, а для би-би и власть предержащих, они партнёры по бизнесу.

Может хватит уже подставлять свои уши для лапши и начинать думать своей головой?

Может уже пора задуматься куда ведёт страну «мудрое» руководство би-би?

Прекратите верить платным агитаторам, говорящим, что если не би-би, то придут левые и будет ещё хуже.

Во — первых, как мы выяснили выше, сегодняшние «правые» во власти, правые только на словах.

По своим делам они крайне левые. От них вреда правым намного больше, так как они своими делами дискредитируют правую идеологию, а главное раздирают правый электорат на кусочки каждый раз придумывая новые «правые» партии.

С Ликудовской яблони так и сыпятся червивые яблочки типа НДИ, ЕД, Кулану, а сейчас Фейглин в полёте с новой партией, но как известно, яблоки от яблони не далеко падают.

Хуже, чем есть, быть не может, разве что провозглашение 2-го государства для Не народа, но Мазен этого не допустит.

Во-вторых, если вы не будете голосовать за левых, то они не придут.

В-третьих, если вы на самом деле сторонник/ца правых взглядов, то голосуйте за настоящую правую партию «Оцма ле Иеудит», партию соратников, учеников и последователей Меира Кахане, у вас всегда есть такая возможность и вам никогда не будет стыдно за свой выбор.

В-четвёртых, даже если случится то, что не может случится и настоящие левые придя к власти захотят сделать то, что делает «правый» ликуд, то вся сегодняшняя «правая» коалиция, сидя в оппозиции резко станет крайне правой, правее их будет только стенка, они не позволят им делать то, что делали сами.

Для страны и народа будет намного спокойнее, когда нынешняя продажная коалиция будет сидеть в оппозиции, пока народ не поумнеет и перестанет выбирать меньшее Зло или того, у кого больше шансов занять премьерское кресло.

Пока большинство не проголосует за патриотов страны, за честь и достоинство, правую «Оцма ле Иеудит», и она станет ведущей партией Израиля. Амэн!

https://www.youtube.com/watch?v=IRnZW9lamLc

Те, кто продолжает считать нетаньяХу правым, запомните и зарубите на своих носах:

Правые, это НЕ ТЕ, кто сам себя называет правым.

Правые, это те, кто не продаётся и не покупается! Правые, это те, кто не торгует страной, расплачиваясь кровью народа! Правые, это те, кто не бросает своих! Правые, это те, кто отдают свои жизни ради блага страны и народа! Правые, это патриоты!!!

 

Михаэль Лойман.

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post