Чт. Мар 28th, 2024

 

Ваша презентация — это демонстрация и разъяснение вашей темы и материалов для аудитории, во всем доступной форме, лёгкой для восприятия и является одним из маркетинговых и PR инструментов.

Хорошая презентация должна состоять не только из текста который произносит спикер, но и из визуального ряда (слайдов, графических изображений, таблиц и т. д.), музыки, компьютерной анимация, видео, звукового ряда.

Но это не означает, что все способы доставки информации должны присутствовать в одной презентации, не нужно перегружать аудиторию изобилием и объёмами не нужной и лишней информации..

Кроме того, презентация не должна быть чем-то нудным и скучным, спектаклем одного актёра, она должна быть интерактивной, должно быть живое общение зала со спикером.

Для этого не плохо разбавлять тему презентации шутками, коротенькими историями, для того, чтобы зал мог расслабиться, снять напряжение в ожидании того, что им хотят что-то втюхать, а стать активной частью вашей презентации.

https://www.youtube.com/watch?v=LEnmeMACo3E&t=8s

Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Хотите быть экономически независимым? Значит вам СЮДА!

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post