Чт. Мар 28th, 2024

Куда ты ведёшь нас - безумный старик!? Часть 2.

 

В отчёте Государственного контролёра Михи Линденштрауса за 2011 год приведены данные, говорящие, что в больницах страны было проведено без необходимых предписаний 40 % ненужных операций, это самый большой % в мире.

Как заявил почетный профессор Лондонского Университета Ю. Нудельман, по не полным данным (данные не полные, по причине того, что в Израиле, мёртвых вскрывают только если затребовала полиция или имеется судебное решение) на конец 2012 года в Израиле ежегодно:

  • было госпитализировано боле 30 тыс. из них 40% ненужной госпитализации;
  • ежегодно в больницах происходит 30 тысяч случаев заражения, от внутри больничной инфекции 4 тысячи случаев заканчиваются летальным исходом;
  • ежегодно выявляют порядка 250 тыс. случаев ошибок и безалаберного лечения в результате чего 15 тысяч становятся инвалидами, а 2 тысячи лишаются жизни;
  • врачи поликлиник, работающие по компьютерному шаблону, выписывают противоположные лекарства пациенту, а как итог огромное количество осложнений, и даже с летальными исходами;
  • от 40% до 65% процедур цинтур и шунтирования не нужны и даже вредны, от них умирает 0,3% пациентов (кардиолог доктор Ронен Рубинштейн больница Кармель).

Если вы думаете, что за последние годы что-то изменилось, то могу вас разочаровать, всё только ухудшается и проблем становится больше.

С каждым годом возрастает число людей которые пострадали от бесполезных операций, оплошностей врачей и их безответственного отношения к своей работе.

Юлием Нудельманом были опубликованы книги и сотни статей о проблемах в медицине, мафии в медицине, коррумпированного государства, где он рекомендует критически относится к врачебным рекомендациям по поводу вашего лечения.

Как говорит древняя мудрость: «Доверяй, но и проверяй», что в переводе на русский означает: «Бережёного Б-г бережёт»!

На сегодня наша хвалёная медицина выглядит не так привлекательно как её малюют.

Но, я в очередной раз повторюсь, что это пишется не для того, чтобы унизить и оскорбить весь медицинский корпус, а для того, чтобы люди были бдительны и прежде чем слепо соглашаться с врачами, думали, ведь это ваш организм — ваше здоровье.

Тем более, что сейчас не составляет никаких проблем найти в Гугле любую информацию о любых заболеваниях, видах диагностики, вариантах как конвенциональных так и альтернативных методах лечения … .

Поэтому, вся эта информация и данные даются вам только в целях ознакомления и предупреждения, для чего нужно подходить критически к рекомендациям о методах лечения, чтобы можно было осознанно решить и делать или не делать выводы.

Каждый год направления на цинтур  получают порядка 50 тысяч человек, что многократно выше числа оных в Америке и Европе.

Попробуйте догадаться с одного раза, почему наши доктора любят эту процедуру?

А ларчик просто открывался — для кардиолога это главный источник высокого заработка (из 877 проинтервьюированных кардиологов 60% признали, что бесполезные процедуры делают, не только ради денег, но и в качестве предотвращения судебных претензий).

Заведующий хирургическим отделением  в Тель ха-Шомер, профессор Амрам Айялон подтверждает выше сказанное.

При лечении онкологических заболеваний происходят злоупотребления с применением химио -, лучевой-, гормоно- терапии, что значительно выше чем в Европе.

В большинстве случаев бесполезные операции производят на сосудах, суставах, пересадки печени и сердца; проводится большое количество не нужных не смотря на то, что они не безопасные процедуры, такие как гастроскопия, бронхоскопия, колоноскопия, пункция матки.

В Израиле всё это проводят в большинстве больниц и соответственно это не может привести к хорошим результатам из-за не соответствия профессиональным качествам большинства врачей.

Для хороших результатов, нужно иметь хорошую профессиональную подготовку, а для хорошей подготовки персонала нужно иметь 1 центр, который будет заниматься узкой специализацией, то есть 1 центр по пересадке внутренних органов, 1 кардиологический и т. д.

Юлий Нудельман, как зав. хирургического отделения, не советует в шабат появляться в приёмных отделениях наших больниц с болями в животе, при запоре.

Потому, что существует огромная возможность, что вас уболтают на операцию по удалению аппендицита … .

продолжение следует … ЖМИ СЮДА!

 

Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post