Чт. Мар 28th, 2024

Power Clouds снова берёт на себя свои обязательства

 

Сегодня мы узнали, что Power Clouds Pte Ltd снова готовы взять на себя свои обязательства.

Ранее Power Clouds прервали своё обязательство по выплатам участникам Power Cloud.  По этой причине Wor(l)d GNкак коммерческий партнёр, взяла на себя обременительную обязанность по возмещению расходов в поддержку проекта и его участников.  

Это оперативная мера, предпринятая Wor(l)d GN стала успехом, так как обеспечила платежами многих участников по всему миру, которые сегодня Wor(l)d GN за восстановление надежду в проекте и предоставлении временной поддержки.

Тысячи участников Power Cloud со всего мира терпеливо ждали восстановления Power Clouds.  В конце концов, спустя два года с начала кризиса Power Clouds перестроились, и открылось новое окно возможности для этого проекта по возобновляемым источникам энергии.

Сегодня, хотя и со значительными задержками, Power Clouds демонстрирует надёжный план, который позволит им сохранить доверительные отношения со своими участниками при помощи чёткого и достойного Соглашения об урегулировании.

Каждый участник проекта, подписавший Соглашение Lease Agreement или Hire Purchase, может выбрать из имеющихся вариантов, более подходящую форму взыскания через простое подписание Соглашения об урегулировании претензий, доступным по требованию через отправку е-маила на следующий электронный адрес: info@powerclouds.com  — официальный е-маил Power Clouds.

Теперь, когда Power Clouds предлагают и оказывают финансовую согласно Соглашению по урегулированию, вспомогательная роль Wor(l)d GN на этом этапе окончена.  Таким образом, Wor(l)D GN перенаправляет все новые и текущие запросы о возврате в Power Clouds. В течение нескольких следующих дней использование страницы Refund Power Units будет приостановлено, и все не обработанные запросы будут переданы в Power Clouds для согласования.

За любой информацией, касающейся проекта или возвратов Power Clouds, пожалуйста, посетите сайт Power Clouds: http://powerclouds.com или свяжитесь напрямую с Power Clouds по адресу: info@powerclouds.com

От лица Wor(l)d GN мы гордимся, что смогли поддержать наших участников в это трудное время и сейчас мы рады передать ответственность обратно в руки Power Clouds для полного исполнения своих договорных обязательств.

Вместе с тысячами участников Power Clouds со всего мира, мы с нетерпением ждём нового начала для этого проекта, так что вместе мы сможем почувствовать мощный импульс и устойчивый результат наших усилий, поверив в концепцию Power Clouds и предприняв первые шаги для запуска этого захватывающего проекта по возобновляемым источникам энергии.

Wor(l)d GN Israel

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post