Пт. Мар 29th, 2024

 

Поскольку Компания PowerClouds не смогла адекватно удовлетворить потребности участников PowerClouds, Компания WorldGN решила вмешаться, чтобы исправить ситуацию, предоставив полный возврат средств всем покупателям.

Проект The Power Clouds начинался, как отличная концепция, и WorldGN очень хотела воплотить его в жизнь с помощью и поддержкой дистрибьюторской сети WorldGN.

С самого начала целью было создать процесс, при котором небольшое простое действие многих людей оказало бы большое влияние на экологическое благополучие нашей планеты, а также обеспечило бы возврат энергии, продаваемой энергосистемам.

Мы создали возможность, которая позволила кому угодно, где угодно, управлять солнечными батареями в центральном оптимизированном месте, что максимизировало бы экологические и экономические выгоды, связанные с производством солнечной энергии. Многие люди со всего мира приняли участие в этой зеленой революции. С помощью этих участников Компания Power Clouds установила солнечный парк мощностью 6,1 МВт в Румынии, начала строительство солнечного парка мощностью 2,1 МВт в Отаро, Япония и начала переговоры о приобретении других солнечных парков.

Хотя достижения PowerClouds являются впечатляющими с экологической точки зрения, они не отвечали всем целям участников PowerClouds. В начале PowerClouds производила выплаты участникам, но затем платежи прекратились. PowerClouds утверждает, что причиной их прекращения платежей является сокращение платежей Green Cert в Румынии. Если это действительно так, мы полагали, что PowerClouds получала достаточные платежи от энергосети , чтобы продолжать, по крайней мере, частичные выплаты.

По мнению WorldGN, PowerClouds прекратила платежи, потому что:

(i) была задержка в завершении строительства солнечных парков;
(ii) солнечные парки в Румынии и Японии вышли за рамки бюджета и;
(iii) осуществление руководства проекта не отвечало требованиям.
Все это время WorldGN подталкивала PowerClouds к поиску решения от имени участников, но не было найдено приемлемого решения. WorldGN полагает, что участники ждали достаточно долго.

WorldGN теперь решила предоставить полный возврат средств всем участникам PowerClouds, которые приобрели солнечные панели от WorldGN.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, написав нам на info@powercloudsrefund.me, чтобы сделать запрос на возврат средств.

Мы признаем трудности, связанные с задержками платежей. WorldGN дала PowerClouds достаточно времени для решения своей ситуации, но, к сожалению, она не смогла этого сделать.

Следовательно, мы считаем необходимым предоставить полный возврат средств, потому что для нас очень важно сохранить нашу репутацию и наших клиентов. Мы ценим вашу поддержку в этом вопросе.

Исполнительная Команда World Global Network Pte Ltd

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post