Чт. Мар 28th, 2024

 

01.04.2017 года, входит в силу, принятое после долгих дебатов правительством Канады решение о создании еврейской провинции Нью Иерусалим.

По сообщениям некоторых американских и канадских СМИ и многих международных аналитиков, толчком к окончательному положительному решению данного вопроса послужила встреча Иванки Трамп, любимой дочурки президента Соединённых Штатов Америки с канадским премьером Дж. Трюдо.

Премьер-министр Джастин Трюдо поздравил законодателей с принятием правильного решения и заявил, что это пойдёт на пользу канадскому народу, улучшению израильско-канадской дружбы и будет ответом всем антисемитам мира.

Под этот проект была выделена территория в 1 тысячу квадратных километров, в провинции Британская Колумбия (British Columbia) из 944.700 квадратных километров которые она занимает, с населением в 4,6 миллиона человек.

Британская колумбия была выбрана не случайно. Канадское правительство этим выбором решило показать своё не согласие с действиями и политикой Великобритании в подмандатной Палестине, приведшей к Холокосту и во искупление перед еврейским народом.

Выделенная территория в два раза превышает площадь Израиля.

Правительство Канады выделило огромный бюджет в 500 миллиардов канадских долларов на строительство городов и строительство первого современного умного города, с его полной инфраструктурой и промышленной зоной, начнётся в ближайшее время.

Аренда помещений предназначеных под частные бизнесы и жильё, первые 10 лет будет бесплатной.

Через год планируется закончить его строительство и начать заселение, но принимать будут только евреев по Галахе.

С 12 апреля во всех канадских посольствах по всему миру начнут выдавать анкеты всем желающим и подходящим по данному критерию (еврейство по Галахе).

Правительство хочет знать заранее, какое количество евреев из всех стран мира захочет поселиться в Канаде.

Так что желающие покинуть наши Палестины имеют возможность приземлиться на гостеприимной канадской земле и начать новую счастливую жизнь.

Спешите, Канада и её посольство ждут вас с распростёртыми объятиями и без бюрократических проволочек!

Адрес посольства Канады в Израиле

Tel Aviv, Tel Aviv, Israel 1 Nirim Street, 4th Floor Tel Aviv, Israel 67060
Tel Aviv, Tel Aviv, Israel, Израиль

taviv@international.gc.ca

телефон: (011972 3) 636 00

Источник: Hohmapress.com

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post