Пт. Мар 29th, 2024

 

«Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство».                                                                                                                  В. Черномырдин

 

Не могу понять, как люди относящие себя к правым, уже много лет не могут понять и поверить, что Ликуд не имеет ничего общего с правой идеологией, кроме слов.

Но, судить нужно не по словам, а по делам, а дела последние 20 с лишним лет у Ликуда мерзкие и отвратительные.

Как можно не видеть и не понимать, что нетаньяХу продолжает вести Ликуд прямой дорогой намеченной забвенными идеологами Мирного процесса — Нового Ближнего Востока (без евреев — прим. автора), Семёном Перским и его подельником Ясером Арафатом.

Дорога нетаньяХу к предательству началась с его первой каденции премьер-министром и лидером Ликуд в 1996-1999 г.г.

Для Ликуда, это было продолжением, вступив однажды на скользкую дорожку предательства Кэмп-Девидских соглашений, отдав Землю Израиля врагам, за бумажку.

Мне это очень напоминает покупку земли у аборигенов, белыми колонистами Австралии, Африки и Америки, за блестящие бусы и побрякушки.

«Правый» Ликуд оценил Эрец Исраэль дешевле, чем аборигены свои земли, в клочок бумаги непригодной даже для использования в туалете.

Тем самым проложив дорогу бредовой идее «Мир — в обмен на территории«.

https://www.youtube.com/watch?v=3S0gyXFIr8Y

Личное предательство нетаньяХу ознаменовалось его рукопожатием с Арафатом и подписанием договора «Уай-плантейшн».

Продолжение выполнения Ословских соглашений вместо обещанной перед выборами их отмены, отдачей 87% Хеврона, 17% Иудеи, Самарии и дополнительно прилегающих к арабским городам и поселениям территорий.

нетаньяХу вооружил арафатовских террористов обеспечив 10 тысячами автоматов. И разрешил Клинтону обучить их борьбе с евреями.

Ложь стала жизненным кредо Бени, он никогда не выполнял своих предвыборных обещаний, а всегда после победы на выборах делал обратное обещанному!

В 2002 би-би отказался проголосовать за законопроект об отмене соглашений Осло. Из всего Ликуд только одна Наоми Блюменталь проголосовала ЗА отмену и Её за это ликуд уничтожил.

Наоми Блюменталь депутат кнессета с 1992 года, в 2001 году была назначена заместителем министра национальной инфраструктуры. В период с 2001 по 2002 год она занимала пост председателя Всемирного движения «Ликуд», в январе 2003 года её переизбрали, но не смотря на это в этом же 2003 году она вышла из кабинета министров.

В 2003 году, ей сшили дело, что якобы она подкупила 15 активистов «Ликуда» во время партийных праймериз в декабре 2003 года, разместив их в отеле в Рамат-Гане. Наоми Блюменталь была приговорена к восьми месяцам тюремного заключения, десяти месяцам условно и штрафу в размере 75 000 шекелей. Она обжаловала приговор, но проиграла.

Вот так действует ликуд с теми кто отбивается от генеральной линии партии. Поэтому ни один порядочный и достойный человек там существовать не может. Ликуд — клоака для коррупционеров и врагов Израиля.

Следующим шагом на пути предательства Ликуда и Биби, было «Размежевание» в его бытность на посту Министра финансов в правительстве Шарона, когда в 2005 году они провели трансфер евреев из Гуш Катиф (21 поселение),  4-х поселений в Самарии и отдали Сектора Газа на откуп террористам.

Один из серых кардиналов и компаньон Перского и Арафата по казино в Иерихоне, Мартин Шлафф, через Сирила Керн профинансировал избирательную компанию Шарона.

Шарон думал, что деньги на его выборы дали ему за красивые глазки, но их как оказалось нужно было отрабатывать, «бесплатный сыр бывает только в мышеловке.»

Шарону как и его соратникам по “Ликуду” (за редким исключением) надоело быть “ястребами”.

Отстаивание интересов Земли Израиля и народа Израиля неблагодарное дело. Не прибавляет любви мирового сообщества, да и состояние на этом не сколотишь как Перес и Ко.

Вот так, заслуженный и прославленный генерал, надежда и гордость правого сектора перечеркнул всю свою героическую жизнь и превратился из Арика Бульдозера в Арика Овощ!

https://www.youtube.com/watch?v=ZDR3XcMiPxA

Лукудовцам хотелось быть вхожими в лучшие дома Лондона, Парижа и Филадельфии.

А особенно любимцу американской публики и израильского народа, НетаньяХу, да он и сейчас не престаёт хотеть любви, ладно бы своего народа, а то мирового сообщества, лавровых венков, почестей, международного признания и превзойти славу Нобеленосца Переса.

Вот так появилась  «Дорожная карта» или два государства для не народа.

И опять, народ ничему не учится в очередной раз выбирает меньшее Зло.

Следующим шагом по дороге предательства и позора, стала его вторая каденция на посту Премьер-министра и лидера Ликуд.

В своих предвыборных обещаниях он грозился расширить строительство в Иудее, Самарии и Иерусалиме, но придя к власти, на следующий же день объявил о замораживании еврейского строительства на территориях, а развернул строительство городов для арабов.

Расширил еврейскую секцию ШАБАК которая начала охоту на еврейских «террористов» при полном отсутствии борьбы с арабским террором.

Ну и как всегда наш умный еврейский народ в очередной, в не очередной раз выбирает меньшее Зло и Беня в третий раз Премьер-министр, а также лидер Ликуд.

Его основным предвыборным лозунгом было отменить им же замороженное замораживание строительства, но вместо этого в очередной раз придя во власть объявил о своей давней и скрытой мечте,  Два государства для не народа, ну и конечно ни о каком размораживании речи быть не могло, раз он уже попал в дамки.

Ну и сейчас ему нет смысла  скрывать свою продажную сущность, раз «народ» несмотря на все его лживые обещания продолжает голосовать за него, то карты можно открыть  и идти не обращая внимания на возмущения единиц, «пипл схавает всё«.

Беспредел продолжается по нарастающей, выплыл Багац,  прикрывающий грязные антиеврейские делишки  премьера, пошли разрушения форпостов, в открытую преследуются евреи правых взглядов и фальсифицируются дела на тех, кто не выдержал пытки и само оговорился.

Преследуют солдат и полицейских за «неадекватные» действия с террористами, ну и кульминация (это на сегодня, то ли ещё будет) «правой — патриотической» деятельности НетаньяХу, уголовное наказание солдата убившего террориста, разрушение Амоны и Офра.

Не хочу повторятся, я об этом писал, о выделение дополнительных 15 миллиардов арабам в разгар интифады ножей, как поощрение за 655 терактов и попыток терактов, совершенных в период с 1 октября 2015 года по 10 февраля 2016 года, когда  погибли 30 израильтян, 301 получил ранения, в том числе 27 тяжелые.

За то своим пенсионерам он нашёл только по 31 шекелю дополнительно к пенсии. Если бы он эти 15 млрд выделил не арабам, которые их потратят на террор против нас, а нашим пенсионерам (которых у нас 800 тыс.), то они бы получили дополнительно не эти жалкие копейки а достойную помощь для нормальной жизни.

Арабы сожгли пол страны, было задержано около 30 голов и половина из них с вещдоками, но ни одного наказания до сих пор не последовало и вообще мёртвая тишина.

Короче говоря, список деяний премьера во вред страны и народа можно продолжать очень долго, но у меня такое чувство, что часть электората Ликуда страдает полным отсутствие памяти, а другая часть имеет обычный совков – галутвенный менталитет: хозяин всегда прав, раз его выбрали главным, значит он самый ЧЕСТНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, УМНЫЙ, … , короче говоря УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ!!!

Им даже в голову не может прийти, что этот «УМ» выбирают такие же, как и они сами.

Я ещё как-то могу понять когда либерманов и нетаньх выбирают пенсионеры, прожившие в Совке 3/4 своей жизни, но когда это делает молодёжь и люди среднего возраста, для меня это нонсенс!

Народ, даже после осуждения Эльора Азарии и разрушения Амоны с Офрой, продолжающий поддерживать НетаньяХу, не достоин называться народом, а тем более Народом Израиля – имя ему БЫДЛО!!!

И если вы снова в очередные внеочередные выборы проголосуете за Ликуд, то разверзнутся все круги ада, НетаньяХу уже ничто не остановит на его пути к двум государствам для Не народа и единственное, что нас может спасти в очередной раз, это только несговорчивость арабов.

Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post