Top 100 самых перспективных МЛМ компаний март 2017

Что такое Momentum? Momentum магия прямых продаж - МЛМ - сетевой маркетинг. Святой Грааль".

Вам нужно много "Momentum" в вашей карьере прямых продаж. Momentum трудно построить, и легко потерять ....

Профессионалы ищут импульс, чтобы присоединиться к новой возможности, когда они находятся на рынке для карьерного роста.

Корпоративные руководители или руководители на местах могут создать импульс. Она представляет собой этот важный элемент в бизнесе сетевой маркетинг, который преобразует отдельных лиц, группы и команды в эту непобедимую силу. При наличии импульса группы быстро растут и очень успешные. Это может произойти, когда:

Топ 200 самых перспективных, быстрорастущих, импульсивных компаний сетевого маркетинга, помогающий людям увидеть и выбрать для своего участия, из всего моря компаний прямые продажи, самые быстро развивающиеся, самые импульсивные с самым большим потенциалом для возможности заработка рядовых партнёров.

Что такое Импульс? Импульс, это магия прямых продаж - МЛМ - сетевой маркетинг. Импульс, это "Святой Грааль".

В МЛМ есть много моментов карьерного роста, но импульс, трудно построить, и легко потерять ...!

Профессионалы, ищите импульсивные компании которые находятся на рынке, чтобы присоединиться к новой возможности, для переключения вашей карьеры на новый, более высокий уровень.

Корпоративные руководители или руководители на местах могут создать импульс.

Это означает, что есть важный элемент, который преобразует лиц, группы и команды в этой непреодолимой работе.

Быстрый рост дистрибьюторов, групп и возможность быть очень успешными, может произойти, только когда:

1. Новая компания или когда компания запускает новые продукт или продукты.

(это Wor(l)d, нам всего 5 лет и каждые полгода выходят новые продукты сегодня это BioZen и Helo).

2. Приходят к успеху корпоративные, исполнительные или полевые лидеры.

(это Wor(l)d, у нас менеджеры мирового уровня, за 4 года более 300 партнёров стали долларовыми миллионерами , 11 партёров в Топ самых больших чеков в МЛМ компаниях).

3. Открывают новые страны.

(это Wor(l)d, постоянно открываются новые страны, мы уже работаем в 196).

4. Проводятся (International) конвенции.

(это Wor(l)d, проводятся Международные конвенции).

WOR(l)D  подходит по Всем параметрам и занимает достойное место, в ряду самых перспективных компаний прямых продаж в Мире уже в течение трёх лет подряд входит в 100 Лучших!!!

Прямые продажи - Top 100 самых перспективных и быстро развивающихся МЛМ компаний

По состоянию на март 2017 года мы добавили несколько новых компаний в наш список импульсивных - быстроразвивающихся компаний.

Мы не поддерживаем какую любо компанию, мы просто констатируем факты и это являются следующие компании:

Прямые продажи Звания Momentum  - Top 100

Rank Name Country Website Score
1 Jeunesse United States http://www.jeunesseglobal.com 3869
2 Avon United States http://www.avon.com 3862
3 Young Living United States http://www.youngliving.com 3861
4 DoTerra United States http://www.doterra.com 3844
5 Nu Skin United States http://www.nuskin.com 3840
6 Mary Kay United States http://www.marykay.com 3834
7 Hinode Cosmeticos Brazil http://www.hinode.com.br 3832
8 Le-Vel United States http://www.le-vel.com 3820
9 Younique United States http://www.youniqueproducts.com 3818
10 Pampered Chef United States http://www.pamperedchef.com 3814
11 Oriflame Sweden http://www.corporate.oriflame.com 3801
12 Rodan and Fields United States http://www.rodanandfields.com 3796
13 QNet Malaysia http://www.qnet.net 3796
14 Stella & Dot United States http://www.stelladot.com 3796
15 Scentsy United States http://www.scentsy.com 3795
16 Amway United States http://www.amway.com 3790
17 Advocare United States http://www.advocare.com 3790
18 Herbalife United States http://www.herbalife.com 3783
19 Arbonne International United States http://www.arbonne.com 3778
20 It Works! Global United States http://www.myitworks.com 3777
21 Thermomix (Vorwerk) Germany http://www.thermomix.vorwerk.de 3771
22 Isagenix United States http://www.isagenix.com 3767
23 LuLaRoe United States https://www.lularoe.com 3764
24 Polishop Brazil http://www.polishop.com 3757
25 Total Life Changes United States http://www.totallifechanges.com 3748
26 Nerium Int. United States http://www.nerium.com 3740
27 Thirty One Gifts United States http://www.thirtyonegifts.com 3737
28 Fitteam Global United States http://www.fitteam.com 3736
29 Origami Owl United States http://www.origamiowl.com 3734
30 Perfectly Posh United States http://www.perfectlyposh.com 3734
31 USANA United States http://www.usana.com 3730
32 Omnilife Mexico http://www.omnilife.com 3719
33 Tupperware United States http://www.tupperware.com 3715
34 Alliance In Motion Philippines http://www.allianceinmotion.com 3711
35 WorldVentures United States http://www.worldventures.com 3710
36 4Life United States http://www.4life.com 3705
37 Vestige Marketing India http://www.myvestige.com 3697
38 ACN United States http://www.acninc.com 3693
39 Melaleuca United States http://www.melaleuca.com 3689
40 Talk Fusion United States http://www.talkfusion.com 3688
41 Kobold (Vorwerk) Germany http://www.kobold.vorwerk.de 3688
42 Keller Williams Realty United States http://www.kw.com 3686
43 Chloe and Isabel United States http://www.chloeandisabel.com 3685
44 Organo Gold Canada http://www.organogold.com 3681
45 BeautyCounter United States http://www.beautycounter.com 3679
46 LifeVantage United States http://www.lifevantage.com 3678
47 SeneGence United States http://www.senegence.com 3677
48 Pruvit Ventures United States http://pruvitnow.com 3659
49 Tastefully Simple United States http://www.tastefullysimple.com 3645
50 Mannatech United States http://www.mannatech.com 3636
51 Cabi Online United States http://www.cabionline.com 3619
52 Dox Egypt http://www.doxllc.com 3616
53 Unicity Int. United States http://www.unicity.com 3615
54 Tyra Banks Cosmetics United States http://www.tyra.com 3613
55 Boulevard Monde Brazil http://www.boulevardmonde.com.br 3610
56 Youngevity United States http://www.youngevity.com 3608
57 Betterway (Mistine) Thailand http://www.mistine.co.th 3608
58 Stampin' Up! United States http://www.stampinup.com 3602
59 Nature's Sunshine Products United States http://www.naturessunshine.com 3597
60 Primerica Financial Services United States http://www.primerica.com 3596
61 UP! ESSENCIA Brazil http://www.upessencia.com.br 3596
62 Paparazzi Accessories United States http://www.paparazziaccessories.com 3596
63 LR Health and Beauty Germany http://www.lrworld.com 3576
64 Cutco United States http://www.cutco.com 3575
65 ModiCare India https://www.modicare.com 3571
66 PartyLite United States http://www.partylite.com 3571
67 Royale Business Club Philippines http://www.royalebusinessclub.com 3571
68 Juice Plus+ United States http://www.juiceplus.com 3569
69 JR Watkins United States http://www.jrwatkins.com 3567
70 MOBE (My Own Business Education) Malaysia http://www.mobe.com 3564
71 Dubli Network - Ominto United States http://www.dublinetwork.com 3564
72 Modere United States http://www.modere.com 3559
73 Captain Tortue Group France http://www.captaintortuegroup.com 3553
74 World Global Network United States http://www.worldgmn.com 3548
75 Ambit Energy United States http://www.ambitenergy.com 3547
76 LegalShield United States http://www.legalshield.com 3544
77 Pay Diamond Hong Kong SAR China http://paydiamond.com 3540
78 Princess House United States http://www.princesshouse.com 3532
79 Siberian Health Russia http://www.siberianhealth.com 3525
80 Pola Japan https://www.pola.co.jp 3525
81 Jafra Cosmetics (Vorwerk) United States http://www.jafra.com 3520
82 Close To My Heart United States http://www.closetomyheart.com 3516
83 Market America United States http://www.marketamerica.com 3507
84 Norwex Norway http://www.norwex.com 3496
85 ViSalus United States http://www.visalus.com 3491
86 Swissgolden Corporation United Kingdom https://swissgolden.com 3486
87 Xyngular United States http://www.xyngular.com 3482
88 Monat Global United States http://www.monatglobal.com 3480
89 Bofrost Germany http://www.bofrost.de 3480
90 Send Out Cards United States http://www.sendoutcards.com 3478
91 5Linx United States http://www.5linx.com 3477
92 Pink Zebra United States http://www.pinkzebrahome.com 3476
93 XanGo United States http://www.xango.com 3476
94 Premier Designs United States http://www.premierdesigns.com 3476
95 Vasayo United States http://www.vasayo.com 3471
96 Life Plus United States http://www.lifeplus.com 3470
97 Life Leadership United States http://www.lifeleadership.com 3469
98 Seacret Direct United States http://www.seacretdirect.com 3467
99 Longaberger (JRJR Networks) United States http://www.longaberger.com 3463
100 Team National United States http://www.bign.com 3460

 

Об авторе

Michael Loyman
Я родился свободным, поэтому выбора у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности, если не работаю на себя. Вдобавок, я давно понял, что в классическом мелком или среднем бизнесе, не сделать достойных денег.