Чт. Мар 28th, 2024

Ну, вот, отыграли и второй тайм. Как следовало ожидать, и он закончился не в пользу народа и Эльора Азария — солдата добившего террориста. Судейские с бесчестием выполнили порученное партией и правительством грязное дело.

Один из судей поимел своё мнение заявив, что Эльор чувствовал опасность, исходящую от раненого террориста.

Один из судей требовал максимального наказания, что это за тварь пока не известно, но нет ничего тайного, чтобы не стало явным.

Глава этой судейской тройки, полковник Майя Элер, приравняла террориста с человеком, а солдата ликвидировавшего террориста преступником и подтвердила постулат партии и правительства, что ЦАХАЛ обязан хранить верность принципам чистоты оружия в борьбе с террором. Во, как!

Соответственно какого ещё можно было ожидать приговора от этого сброда кроме как обвинительного, полтора года тюрьмы и год условно с учётом уже отсидевших 11 месяцев вместо 3-х лет просивших военной прокуратурой.

Сторонники солдата, собравшиеся возле здания суда во время вынесения приговора, пели гимн Израиля, несмотря на судебный беспредел, в какой стране такое может быть!? Народ отдельно государство отдельно, несмотря на то, что государство находится на шее народа и жирует за его счёт.

Сейчас вступает в действие Йорам Шефтель с апелляцией и начнётся третий тайм процесса государство против народа.

Я могу себе представить, что, он сделает с ними сейчас, когда народ на стороне обвиняемого, если он порвал как Тузик грелку всю судебно-правовую и политическую систему во время суда над Иваном Демьянюком считавшимся палачом из Треблинки по кличке Иван Грозный, а весь народ считал его «адвокатом дьявола».

В интервью данном в 2009 году он заявил, что причиной побудившей его стать адвокатом Демьянюка — стало израильское правосудие, «Я от него устал, меня от него тошнит уже более двадцати лет». И второе это то, что как постановил Федеральный апелляционный суд произошло введение суда в заблуждение, так как уже в ходе следствия следователи знали, что Демьянюк – не Иван Грозный.

Когда СССР отправил запрошенные документы по делу Ивана Демьянюка, было ясно, что он не палач из Треблинки. Но израильский истеблишмент уже запустил машину и не хотел признать, что допущена ошибка. Тогда по прошествии года Советский Союз направил материалы, доказывающие, что Демьянюк не был Иваном Грозным.

Следователи это скрыли, потому что для этого суда создали отдельный отдел с огромным бюджетом (это как еврейская секция ШАБАК) и им не хотелось лишаться своей кормушки им нужно было показать, что они не зря едят народный хлеб.

И конечно же это не могло пройти без согласования с госаппаратом, желавшим поставить себе в заслугу решение этого громкого дела.

Судилище над Э. Азария один в один напоминает мне, то, что происходило 30 лет с Демьянюком. А вам?

Если Шефтеля тошнило от правосудия ещё 30 лет назад, то вы можете себе представить, что он чувствует в их отношении сейчас.

P.S.
Если честно, то после зачитанного полковничихой текста, отмеченного в приговоре, не только тошнит, но и блевать хочется. О чём они пишут? О чём они говорят? Где они живут? Какая чистота оружия в борьбе с террором, а тем более в Израиле, где это нескончаемая война на протяжении всей истории страны!

P.P.S.

И мне хочется спросить народ, выбравший этого премьер-министра, который поставил себе на службу министров и генералов предающих солдат и бросающих их на поле боя, судейско-правовую вакханалию, не имеющую ничего общего с правым судом.

Доколе, вы будете находить оправдания НетаньяХу и его министрам!? Доколе???

Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post