Пт. Мар 29th, 2024

Горькая правда о МЛМ которую вам не рассказывали

 

Почему МЛМ бизнес? И что ещё более важно знать, так это то, должны вы участвовать в одном из них или нет?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, давайте начнём с того, что люди думают, о том, чем являются MLM компании. Давайте реально, MЛM он же прямые продажи, он же сетевой маркетинг получил плохое мнение обывателей в течение многих десятилетий.

Есть некоторые довольно жесткие стереотипы. Большинство людей думают, что все эти копании являются пирамидами — где вы зарабатываете деньги только на заработках других людей, и нет никакого реального продукта. Компании, где вы должны обманывать ваших друзей, знакомых, семью. Бизнес, где люди будут обманывать вас, потому что это всё пирамида и лохотрон.

И последнее, но не в последнюю очередь, это что-то такое, где только люди на самом верху делают какие-либо деньги. И конечно же, кто захотел бы присоединиться к таким? Я с вами, но прежде чем отказаться от меня, давайте поговорим о том, что это не так.

Это не традиционный бизнес кирпича и раствора. Это не 9-5. Это не торговля в розницу. Это не схема пирамиды. Это не корпоративная Америка. Это не является не законным, вы это можете проверить и уточнить. Эти бизнесы не являются незаконными, схемами пирамиды!

Сетевой маркетинг (МЛМ) или прямые продажи, это значит не иметь босса или менеджера. Это значит не перегруженность работой и распоряжение своей жизнью по собственному усмотрению!

Так что теперь мы знаем, что это предрассудки и что это не так. Давайте поговорим о том, что это такое.

MЛM, более известный как прямые продажи или сетевой маркетинг в сегодняшних условиях является бизнес-моделью, которая имеет более 36,12 $ млрд. продаж в год и около 20 миллионов человек, вовлеченных только в США в соответствии с фактическими данными Ассоциации прямых продаж.

По своей сути, прямые продажи является тем, что люди делают каждый день, они делятся впечатлениями о прочитанном, увиденном или купленном. Есть ресторан, который вам понравился, расскажете своим друзьям, получили удивительное обслуживание в магазине или салоне, расскажете своим друзьям, получили лучший подарок в вашей жизни, расскажете своим друзьям!

Разница? Если вы скажете людям, где вы получили эти сказочные сапоги, магазин, который продаёт их не выпишет вам чек за комиссию, вы не получите денег за рекомендацию. А в сетевом маркетинге вы получаете деньги за рекомендации, вы рекомендуете, вы получаете выгоду.

Бизнес прямых продаж фактически начался в розничной торговле. После того, как он стал одним из самых продаваемых брендов, наши основатели поняли, что они на правильном пути. Милые девушки за прилавком были не так продуктивны продавая продукты, как всемогущая передаваемая друг от друга рекомендация.

По статистике только около 1% населения делали покупки в дорогих универмагах, и они были полны решимости, чтобы помочь как можно большему количеству людей, чтобы они могли приобрести качественный товар, но по более низкой цене. Они должны были сделать что-то другое.

В начале своего пути они получили те же самые кислые лица, что некоторые из нас делали, когда они впервые посмотрели на прямые продажи, как способ получить свой продукт, но как только они оставили свои предубеждения в стороне они нашли: этот законный способ донести продукт на рынок, и это отличный способ для расширения возможностей иметь людям дополнительный доход, который может помочь им быть более финансово независимыми.

Он также является одним из немногих мест, где не имеет значения, ваше образование (или его отсутствие), это не имеет значения в вашей сети, не имеет значения ваш социально-экономический статус. Единственное, что важно так это то, что если вы последовательно двигаетесь в этой отрасли, вы получите именно то, что вы наметили!

Кроме того, это довольно интересно быть в окружении единомышленников, увлеченных, поддерживающих друг друга, которые хотят работать с вами, чтобы помочь вам достичь ваших целей!

Итак, вернемся к названию — вот несколько причин, почему МЛМ не для всех, и, поверьте, вопреки тому, что вы видите в Интернете, он, безусловно, не для всех.

МЛМ не для вас, если:

Вы не хотите работать. Это просто, но вы должны двигаться! Вы хотите что-то, что сделает вас богатым за одну ночь. Нет — вы не получите богатые быстрые схемы, это требуют времени, последовательности и терпения — если у вас есть эти три вещи, то вы можете сделать удивительные деньги, но не думаю, что это произойдёт моментально. И если кто-то пытается сказать вам разные глупости, они торгуют воздухом вы должны уйти и быстро. Если у вас есть больше оправданий, чем у малыша перед сном. Если вы думаете, что вы слишком заняты, не имеете достаточно большую сеть знакомых, не имеете денег и т.д., вероятно, вы не подходите.

Люди, которые имеют успешный старт, как раз потому что они не имели достаточно времени или денег, а нужно всего лишь решение, создать лучшую жизнь для себя и своей семьи.

Так что всё зависит от вас, вы можете иметь отговорки или вы можете иметь цель.

Вы не готовы делать некоторые вещи. Принимая на себя бизнес MLM это не значит, что вы можете просто зарегистрироваться и ждать лучшее. Нет, вы должны работать.

Вы должны научиться использовать время для дополнительной работы. Ваш автомобиль становится университетом на колесах. Ваша кухня станет залом заседаний, а ваше местное кафе, магазин будет ваш офис. В начале вы будете работать в два раза тяжелей и практически без денег, пока вы не создадите постоянное движение. Это действительно будет гложить и вы, вероятно, будете хотеть, бросить и завязать. Это не легко, но это того стоит!

Вы не верите в продукт, компании. Прелесть этой отрасли в том, что есть буквально сотни компаний, так что идите и найдите ту с тем продуктом, который говорит вам, что это ваше, который вы любите, которые изменит вашу жизнь в положительную сторону, а затем идти на работу в эту компанию.

Давайте поговорим об истории успеха. Люди, которые делают большие деньги. Каковы их секреты?

# 1 — Они не являются профессиональными продавцами. Люди, как правило, имеют три области, тяготеют к, потребительству (они хотят, купить вашу продукцию), консультированию (они заинтересованы в бизнесе), или дружбе (они счастливы быть вашим другом и вести с вами дела и общение). Покажите им все варианты и пусть они выберут то, что приемлемо для них!

# 2 — Они рассматривают это как бизнес. Самый лучший совет, который я когда-либо получал: «Если относиться к МЛМ как к бизнесу, он будет платить вам, как бизнес, если относиться к нему как к хобби он будет платить вам, как хобби».

# 3 — Они способны выполнять работу, действия и следовать системе, помогая тем, кто собирается присоединиться или купить продукт. Они знают, что им нужно сделать. Они знают, что их продукты и бизнес не для всех, но их работа состоит в том, чтобы поделиться им со всеми, и пусть люди выберут именно то, что их заинтересует!

# 4 — Они постоянно совершенствуются. Мой наставник называет это личное развитие с зарплатой, и я не могу не согласиться. Эта индустрия сделает вас самостоятельными, ваше существование интересным, а также поможет вам превратиться в самую лучшую версию самого себя. Успешные в этой отрасли всегда ищут способы улучшить себя, свои команды, своё руководство, и свои знания. Они не удовлетворены статус-кво и стремятся развивать свой бизнес до более высокого уровня, не останавливаясь на достигнутом.

# 5 — И наконец, они поднимают волну. Они ищут пути для улучшения отрасли. Они являются соратниками и педагогами. Они являются послами отрасли.

Руководящий орган отрасли называется Ассоциация прямых продаж, которая наблюдает за компаниями, составляет рейтинги и ведёт мониторинг. Если вы хотите знать, «играет ли по правилам» компания вас заинтересовавшая сделайте поиск для неё на сайте Ассоциации. Если она не являются её членом, то есть вероятность, что она не на верхнем уровне бизнеса.

Те из нас, кто стали успешными лидерами имеют ответственность друг перед другом, потому что мы знаем, что мы можем или утонуть вместе или работать лучше, чтобы поднять волну и поднять все лодки на её гребень.

Ну, и заключительная причина почему МЛМ, начиная свой собственный MLM бизнес вы каждый день приобретаете новых друзей, это так, если вы делаете свою работу!

Экономический и корпоративный ландшафт постоянно меняется как американские горки. Мы думали, что производственные, строительные и другие предприятия сферы обслуживания и торговли, будут стоять вечно, но на них увольняют тысячи. Технология, которая даже не существовало 10 лет назад, теперь диктует покупательские привычки.

В этом году покупки онлайн для своих подарков люди делали больше, чем в магазинах. Существует огромный сдвиг, происходят и те изменения, на которые многие не обращают внимания и многие бизнесы будут сметены и обречены на вымирание.

Хорошие новости в том, что не все просто наблюдают и ждут. Некоторые признают, что сейчас настало время для You Economy (ваша экономика). Сейчас настало время, иметь план B, настало время, бросить вызов статус-кво. Сейчас настало время, чтобы разбить окно, выйти из зоны комфорта и думать по-другому. Сейчас настало время для предпринимателя, чтобы изменить способ ведения бизнеса. Предприниматель в свободное время это тот, кто признает необходимость обеспечения финансовой безопасности, даже если у вас есть работа!

Женщины и мужчины, видят ценность сетевого маркетинга (Прямые продажи, MLM, назовите это как угодно). Они видят, что это может быть средством, помочь им в достижении личных, профессиональных и финансовых целей. Это способ для них экономически расширить свои возможности. Это способ для них, чтобы, наконец, выйти вперед и помогать другим делать то же самое. Это способ для них, чтобы создать актив вокруг своей жизни, а не строить жизнь вокруг человека! Я думаю, что это для всех, кто хочет, чтобы была финансовая свобода, чтобы проводить больше время с людьми, которых они любят, делая вещи, которые действительно заставляют петь их сердце.

Эта отрасль не для всех, но, задайте себе вопрос «она подходит для меня?» Может быть, пришло время, чтобы изменить вашу точку зрения, оставить свои предубеждения в стороне и решить, может быть это для вас. Это может быть для вас, но вы никогда не узнаете, если не попробуете. Вы никогда не узнаете, не сделав более глубокий взгляда, что это может означать для вас и вашей семьи. Если у вас есть мужество, чтобы оставить в стороне суждения, пока вы не увидите все факты. По крайней мере, тогда вы сможете с уверенностью сказать, нет, спасибо или Да, это моё!

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post