Top 100 солидных компаний MLM на 2017

Бизнеса Для дома часто спрашивают и мы получаем много вопросов такого плана:  "Я ищу прочную легальную возможность зарабатывать на жизнь, я живу за пределами США, что вы, можете мне посоветовать?"

База данных нашей компании насчитывает более 1.000 компаний МЛМ (прямые продажи) со всего мира, и на наш взгляд каждый человек в перспективе должен сделать свой собственный выбор, но с должной осмотрительностью, поэтому ответить не так просто.

Есть 1.400 компаний прямых продаж в США, много открывается новых рынков и каждый год во всём мире и ДЕБ.

10.000 компаний прямых продаж с общим оборотом в продажах на сумму более $ 250 млрд.

Это зависит также от того, какие продукты или услуги вы любите, какой вид риска вы хотите принять, так как всегда есть шанс, что компания может выйти из бизнеса, особенно в первые 5 лет, от вашей мотивации, если вам нужно много руководства, или если вы являетесь и хотите быть самостоятельным партнёром.

Вы хотите создать локальный или глобальный безнес? План компенсации может быть план компании или от человека к человеку.

Чтобы помочь 1 миллиону человек, которые посещают наш сайт, чтобы найти информацию для возможности выбора компании прямых продаж мы выбрали около 100 сильных компаний с максимальными возможностями, во всем мире, на основе нашего собственного мнения.

Некоторые из этих МЛМ компаний активны только в США, другие расширяются, некоторые из них почти во всех международных рынках, некоторые из них распростроняют продукты здоровья, гаджеты, другие ювелирные изделия, интернет-услуги и многое другое.

Рассмотрим ниже список в качестве первого выбора, в этом длинном списке, мы рекомендуем вам сделать свой собственный выбор, но с должной осмотрительностью:

Company Country Website CEO
4Life USA http://www.4life.com Steve Tew
ACN USA http://www.acninc.com Greg Provenzano
Advocare USA http://www.advocare.com Richard H. Wright
Alliance In Motion PHILIPPINES http://www.allianceinmotion.com Ed Cabantog
Ambit Energy USA http://www.ambitenergy.com Jere Thompson
Amway USA http://www.amway.com Steve Van Andel & Doug DeVos
ARIIX USA http://www.ariix.com Fred Cooper
ASEA USA http://www.asea.net Chuck Funke
bHIP Global USA http://www.bhipglobal.com Terry LaCore
DoTerra USA http://www.doterra.com David Sterling
DubLi Network USA http://www.dublinetwork.com Ivan Braiker
DXN Global USA http://www.dxn2u.com Lim Siow Jin
Empower Network USA http://www.empowernetwork.com Jonathan Cronstedt
Enagic USA http://www.enagic.com Hironari Oshiro
Essante Organics USA http://www.essanteorganics.com Michael Wenniger
Evolv Health USA http://www.evolvhealth.com Brent Hicks
FM Group POLAND http://www.fmworld.com Artur Trawinski
Forever Living Products USA http://www.foreverliving.com Rex G. Maughan
ForeverGreen USA http://www.forevergreen.org Ron Williams
Fuxion PERU http://www.usafuxion.net Alvaro Zuniga Benavides
Gano Excel MY http://www.ganoexcel.com Leow Soon
Global Wealth Trade CANADA http://www.globalwealthtrade.com Ramin Mesgarlou
GVO USA http://www.gogvo.com Joel Therien
Herbalife USA http://www.herbalife.com Michael O. Johnson
IDlife USA http://www.idlife.com Logan Stout
Immunotec CANADA http://www.immunotec.com Charles L. Orr
Isagenix USA http://www.isagenix.com Jim Coover
It Works! Global USA http://www.myitworks.com Mark Pentecost
Javita USA http://www.javita.com Stan Cherelstein
Jeunesse USA http://www.jeunesseglobal.com Wendy Lewis
Juice Plus+ USA http://www.juiceplus.com Jay Martin
Kannaway USA http://www.kannaway.com Jeff Rogers
Kyani USA http://www.kyani.net Michael Breshears
Le-Vel USA http://www.le-vel.com Paul Gravette
Life Plus USA http://www.lifeplus.com Bob Lemon
LifeVantage USA http://www.lifevantage.com Darren Jensen
LR Health and Beauty GERMANY http://www.lrworld.com Thomas Stoffmehl
Lyoness AUSTRIA http://www.lyoness.com Hubert Freidl
Mannatech USA http://www.mannatech.com Robert A Sinnott
Mary Kay USA http://www.marykay.com David Holl
Mega Holdings HONG KONG http://www.megaholdings.org Michael Cheng
Melaleuca USA http://www.melaleuca.com Frank VanderSloot
Modere USA http://www.modere.com Robert Conlee
Morinda USA http://www.morinda.com Kerry Asay
Nature's Sunshine Products USA http://www.naturessunshine.com Gregory L. Probert
Nerium International USA http://www.nerium.com Jeff Olson
Nu Skin USA http://www.nuskin.com Truman Hunt
Nucerity International USA http://www.mynucerity.biz Lonnie McKinney
Nuriche USA http://www.nuricheliverevive.com David Parker
Organo Gold CANADA http://www.organogold.com Bernie Chua
Oriflame SWEDEN http://www.oriflame.com Magnus Bramstrom
Origami Owl USA http://www.origamiowl.com Bella Weems
Perfectly Posh USA http://www.perfectlyposh.com Ann Dalton
PhytoScience MALYASIA http://www.iphytoscience.com Dato Sri Lai Teck Peng
Plexus Worldwide USA http://www.plexusworldwide.com Tarl Robinson
PM International GERMANY http://www.pm-international.com Rolf Sorg
Premier Designs USA http://www.premierdesigns.com Andy Horner
Purium Health USA http://www.puriumcorp.com David Sandoval
QNet MALYASIA http://www.qnet.net JR Mayer
QSciences USA http://www.qsciences.com Marc Wilson
Rain International USA http://www.rainintl.com Byron Belka
Rodan and Fields USA http://www.rodanandfields.com Lori Bush
Scentsy USA http://www.scentsy.com/ Orville Thompson
Seacret Direct USA http://www.seacretdirect.com Izhak Ben Shabat
Send Out Cards USA http://www.sendoutcards.com Kody Bateman
Sevenpoint2 USA http://www.sevenpoint2.com Jason Boreyko
Shaklee USA http://www.shaklee.com Roger Barnett
Shopping Sherlock USA http://www.shoppingsherlock.com Michael Wiedder
Sisel International USA http://www.siselinternational.com Tom Mower
Skinny Body Care USA http://www.skinnybodycare.com Ben Glinsky
SoZo Global USA http://www.sozoglobal.com Mark Adams
Stampin' Up! USA http://www.stampinup.com Shelli Gardner
Stella & Dot USA http://www.stelladot.com Jessica Herrin
Stemtech USA http://www.stemtech.com Ray Carter
Sunrider USA http://www.sunrider.com Tei-Fu Chen
Synergy Worldwide USA http://www.synergyworldwide.com Dan Higginson
Talk Fusion USA http://www.talkfusion.com Bob Reina
The Limu Company USA http://www.thelimucompany.com/ Gary Raser
Thirty One Gifts USA http://www.thirtyonegifts.com Cindy Monroe
Total Life Changes USA http://www.totallifechanges.com Jack Fallon
Trevo USA http://www.trevocorporate.com Mark Stevens
TruVision Health USA http://www.truvisionhealth.com Travis Martin
Unicity Int. USA http://www.unicity.com Stewart Hughes
USANA Health Sciences USA http://www.usana.com Dave Wentz
Valentus USA http://www.valantus.com Dave Jordan
ViSalus USA http://www.vi.com Ryan Blair
Visi USA http://www.visi-global.com Kent Lewis
WOR(l)D Global Network USA http://www.worldgn.com Fabio Galdi
WorldVentures USA http://www.worldventures.com Mike Azcue
Xango USA http://www.xango.com Aaron Garrity
Xyngular USA http://www.xyngular.com Mark Walker
Yoli USA http://www.yoli.com Robby Fender
Young Living Essential Oils USA http://www.youngliving.com Gary Young
Youngevity USA http://www.youngevity.com Steve Wallach
Younique USA http://www.youniqueproducts.com Melanie Maxfield Huscroft
Zija International USA http://www.drinklifein.com Ryan Palmer
Zinzino Sweden http://www.zinzino.com Dag Bergheim Pettersen
Zrii USA http://www.zrii.com A.K. Khalil
Showing 1 to 98 of 98 entries

 

 

Об авторе

Michael Loyman
Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошую зарплату, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.