Чт. Мар 28th, 2024

И опять двадцать пять …! "Правые" не правые, достали!  

 

«Господи кто будет жить в шатре твоём? Кто обитать будет на горе святой твоей? Ходящий путями честными и поступающий справедливо и говорящий правду в сердце своём! Тот, кто не клеветал языком своим, не делал зла другу своему и не наносил оскорбления ближнему своему! Презренный отвратителен в глазах Его и боящегося Господа почитает он, если клянется даже себе во зло – не изменяет. Деньги свои не даёт в рост и взятки против невинного не принимает. Делающий это не пошатнётся никогда.»

Теиллим 15

 

Все-таки был прав Всевышний, когда 40 лет водил евреев по пустыне, что бы вымерло поколение рабов. Так видно будет с совками в Израиле, пока не вымрет поколение живших в СССР и прошедших через лебезение и преклонение перед властью, не будет нам удачи.

Ну вот, закончился первый раунд между народом и властью, в борьбе за солдата добившего террориста, хотя эксперт заявил, что на момент выстрела Лиора Азария, террорист был мёртв.

Кого это вообще интересует, когда сразу после случившегося, военно-политическая верхушка заклеймила солдата и вынесла, ему тем самым обвинительный приговор априори.

Раунд закончился не в пользу народа, а в пользу власти, обвинением солдата в не предумышленном убийстве террориста!

Ну, как это «круто» для слуха «солдат обвиняется в не предумышленном убийстве террориста», ОБВИНЯЕТСЯ! Не награждается, а ОБВИНЯЕТСЯ!!!

То есть, по судейским понятиям, солдаты Армии Обороны Израиля служат не для ликвидации террористов, а для обеспечения их безопасности и дальнейшего перевода в санатории Израильской тюремной системы, убивать их нельзя!

Во, как!

Данное решение военного суда, меня не удивило, но радует то, что они достали не только народ, но и Йорама Шефтель, который ввязался в этот процесс и я уверен, что военно-политическая элита поняла, что пипеЦ к ним подкрался незаметно.

Шефтель порвёт военную прокуратуру вместе с заказчиками процесса, как Тузик грелку, но с такими фанатами они и на этот раз выйдут сухими из дерьма.

Есть грустная новость для фан клуба НетанияХу, как выяснил журналист Шимон Риклин, аналогичный случай был в 1992 году, в Старом городе Иерусалима, террорист напал на двух пограничников, одного ранил и второго убил (Дади Пинхаса).

Случайный свидетель ранил террориста в ногу, а подоспевший полицейский добил лежащего террориста выстрелом в голову.

В то время Премьер министром страны был левый Ицхак Рабин и возглавлял, как вы сами можете догадаться, такое же левое правительство.

Но вас, его реакция на происшествие удивит, а возможно вы и сейчас попытаетесь найти оправдание вашему кумиру, он похвалил полицейского Ронена Арава за ликвидацию террориста и призвал брать с него пример, так как с террористами поступать по-другому нельзя!

И вот, что меня больше всего выводит, так это совки, считающие себя правым электоратом и не понимающие, что «рыба гниёт с головы».

Их совковое воспитание  не дает понять, что барин (царь батюшка, Сталин, Путин, НетанияХу) может быть виноват в творимом беспределе, раз он главный, ему там на самом верху видней и раз он там, значит самый умный.

У них виноваты: левые, багац, США, ЕС все, кроме барина НетанияХу.

Правый электорат, затуманенный правой риторикой таких великих «правых» лидеров как Либерман- птичка певчая, НетанияХу, да и Беннет не далеко ушёл от этой компашки, разучился понимать, что такое хорошо и что такое плохо.

И чтобы не творил барин: отдал Хеврон и 13% Иудеи с Самарией арабам, заморозил по собственной инициативе на долгие годы строительство в Иудее, Самарии и Иерусалиме, довёл страну, до того, что она скатилась за годы его правления на нижнюю строчку рейтинга бедности населения среди стран членов Организации экономического сотрудничества и развития (OECD).

В конце ноября 2016 года, руководитель Банка Израиля Карнит Флуг заявила, что в Израиле уровень бедности среди стран Организации экономического сотрудничества и развития самый высокий.

А так называемое экономическое процветание в Израиле происходит из-за поддержки правительством нескольких десятков олигархических семей, которым списывают миллиардные долги, а мелкому и среднему бизнесу, за недоплаченных 100 шекелей устроят вырванные годы и многотысячные штрафы.

Мелкий и средний бизнес во всех развитых странах является основным оплотом экономики, поддерживая и развивая внутренний рынок страны и повышает материальное благосостояние всего народа.

Так как производимые ими товары и услуги продаются в стране и деньги крутятся внутри страны развивая внутренний рынок, а не рынки других стран как в олигархическом бизнесе на деньги уплывающие за бугор.

Но «правому» правительству НетанияХу не до народа и страны. Как я уже не раз писал, народ для них существует только для стрижки налогов, тройное налогообложение обдирает народ и обогащает государство, управляемое «правым» правительством, которое заработанные еврейским и не совсем еврейским народом деньги разбазаривает на содержание враждебного арабского населения и содержание террористов.

Шалости (как называют это его фанаты) получение подарков от «друзей», один из которых ежемесячно, в течение 7 лет «дарил» Премьер министру нашей страны сигары, стоимостью $5.000, в моём понимании, это зарплата, которую платят за проделанную работу.

Если я не прав, вы меня поправьте, но аргументированно, а не так, как мне отвечали члены фан клуба Премьер министра в одной из групп на Фейсбук, «тебе завидно», «а тебе никто не даст», «А вы надоели вам не кажется? мы его любим», «Бедненький, вам не дарят, потому, что вы не стоите того».

А у тех кто в состоянии мыслить главный вопрос, если не НетанияХу, то к власти придут левые. Если честно, то у меня большее уважение вызывают левые не скрывающие своих планов и целей, чем правые выполняющие работу левых под прикрытием правых речей.

Такие «крутые правые» как НетанияХу, а особенно Ливерман, в чем все могли совсем недавно убедиться, становятся правыми, даже крайне правыми только на скамье оппозиции. Поэтому крайне правая оппозиция не позволит левым сделать ничего из того, что делали они сами.

И извечный вопрос, почему народ выбирает меньшее из зол? Может уже пора выбрать хоть маленькую, но частицу ДОБРА!? И взрастить из этой частицы крупнейшую партию. Всё в наших руках!

Как  можно объяснить людям не имеющим чувства собственного достоинства, что такое хорошо и что такое плохо …. ?

Что первое лицо государства, получающее противозаконные «подарки» общая сумма которых составляет 400 тыс. шек. только от одного дарителя, унижает не только себя, но и всех нас.

Премьер побирающийся как нищий, получая при этом три официальных министерских зарплаты: Премьер министра, министра иностранных дел, министра связи и зарплату депутата кнессета, не заслуживает уважения.

А если его политика зависела от влияния на него дарителей подарков, то это уже криминал.

И для кого такой лидер может считаться опорой, гордостью, надеждой, умом, честью и совестью страны!

Если всё перечисленное для фанатов НетаньяХу, не аргумент и они не понимают или не хотят понять, что их «правое» правительство намного хуже левых, то о чем можно с ними говорить.

Левые не отдавали Синай, Азу, Хеврон, 13% Иудеи и Самарии, не объявляли о согласии образования второго государства для НЕ народа на территории Эрец Исраэль, не замораживали, а поощряли заселение страны на всей её территории, не сносили еврейские дома и не строили города для арабов как поощрение за террор.

Левые  не унижались перед антисемитами и не выплачивали десятки миллионов компенсаций террористам, нападавшим на наших моряков, не отдавали солдат под суд за уничтожение террористов.

В чём можно обвинить, левые правительства, так это в расстреле «Альталена» и частично в подписании договора «Осло», которое прошло только благодаря предательству «правых» партии ШАС и двум перебежчикам продавшимся за тёплое место под Израильским солнцем и автомобили «Ауди».

Неужели так трудно понять элементарное, правящая коалиция не имеет никакого отношения к правым.

Правый, это значит патриот!

Патриот, это значит, что он никогда и никому не отдаст ни пяди земли, ни при каких условиях!

А если, человек или партия, готовы отдать, а тем более если уже отдали и собираются еще отдавать землю врагам без боя, они не имеют никакого отношения к патриотизму и правой идеологии.

И если вы действительно люди правых взглядов и вам не безразлично  какую страну вы оставите после себя детям и внукам, посмотрите по сторонам, подумайте, кто на самом деле отвечает за творимый всеми ветвями государственной власти беспредел и что сделать для того, чтобы нашей страной управляли достойные люди и нам не нужно было больше хоронить наших детей и граждан в мирное время.

Израиль богат на умных, честных, образованных и порядочных людей, нужно только посмотреть вокруг.

Ам Исраэль Хай!

 

Михаил Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post