Чт. Мар 28th, 2024

 

                                  Толпа не любит одиночек: она принимает только фальшивых людей, которые во всём подражают друг другу.

                            Толпа презирает каждого, кто не вписывается в её рамки, кто отстаивает свои права, имеет свою точку зрения отличную от принятой и поступает не так как они.

 

Почему самая большая и богатая Россия, имеющая в недрах своей земли 40% мировых запасов сырья, имеет экономику составляющую менее 1% от мировой?

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился оказать гуманитарную финансовую помощь Палестине в размере до 5,3 миллиона долларов  до конца этого года.

Своих пенсионеров и малоимущих «обеспечили», медицину с социалкой подняли на уровень плинтуса, так что сейчас можно и братскому арабскому народу помогать.

 Хотя по некоторым данным в путинской России детей живущих на улице больше, чем в Великую Отечественную войну.

Продолжается падение уровня жизни;  учителя, врачи, рабочие выходят на улицы в знак протеста.

Производство, кроме оборонки, стоит и не работает, дальнобойщики на подходах к Москве.

Министры разваливают, разоряют и уничтожают подведомственные им министерства:

  • министр культуры – музеи и театры;
  • министр образования — систему образования;
  • министр здравоохранения – поликлиники, больницы и уровень медицинского обслуживания.

А происходящее  в самой Генеральной прокуратуре и с роднёй Генпрокурора, это вообще отдельная песня, так о каком Законе и Порядке в этой стране может идти речь!?

Практически отсутствует гражданское общество, СМИ, как бы они не назывались, а особенно ОРТ существующее на деньги налогоплательщиков, являются средствами  массовой дезинформации.

ОРТ молчит обо всём кроме победных реляций правительства.

Но, 83% народа российского продолжают упрямо верить в сказки СМИ и впрочем, как всегда, во всём, что происходит в России, винят не своё правительство, не Путина, взявшего на работу вороватых и безграмотных министров и расплодившего до невероятных размеров бюрократическо – коррупционный аппарат, сжирающий и разворовывающий бюджет страны, а украинцев, евреев, америкосов, гейропу и всех кого угодно, но только не их любимого президента.

Есть такие, кто винит народ ленивый, пьющий и на всё забивший, но как сказал Наполеон Бонапарт: «Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном».

Доказательством правоты его слов был покойный Муаммар Каддафи, который при народе, я на 100% уверен, намного хуже российского, обеспечил ему жизнь и социалку, практически на уровне коммунизма.

Видя , что не смотря ни на что, он получает такую высокую поддержку «народа» Великий российский кормчий понимает, что раз им это нравится, то их можно продолжать доить и иметь.

Как говорит древняя мудрость: «Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет»

 

Михаил Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post