Чт. Мар 28th, 2024

Израильский беспредел в клинике “Хадасса”

 

 

Израильские учёные разработали новую анти раковую вакцину, которая в следующем году должна поступить для регулярного применения.

Биотехнологическая фирма в Израиле подготовила новый лечебный препарат-вакцину для заболевших раком, этот препарат должен лечить онкологию и предотвращать до 90% случаев возобновления онкозаболеваний.

Данный препарат может быть применён для лечения таких онкологических болезней как лейкемии-рака крови, молочной железы, простаты и других разновидностей злокачественных опухолей и сейчас она находится на клинических испытаниях в Иерусалимской клинике “Хадасса”.

При воздействии вакцины в предусмотренном диапазоне её положительное воздействие может быть применено практически к 90% разновидностей всех ныне известных раковых заболеваний .

Организм людей, заболевших онкологическим заболеванием видит, что в его функционировании есть сбой, но его защитные функции-иммунитет не ведает, каким образом себя защищать, в связи с тем, что опухолевые клетки являются составляющими нашего организма, но под воздействием определённых условий, из-за сбоя в работе иммунитета стали развиваться более активно и их количество превысило критическую массу.

Иммунитет ракового больного находится под сильным стрессом под воздействием как болезни, так и методов лечения, поэтому смысл воздействия лекарственного препарата заключается в мобилизации защитных функций организма для концентрации всех сил организма в борьбе с раковой опухолью.

Вакцина предусматривается как долгосрочный метод лечения, для предотвращения рецидивов.

К сожалению онкология на последних стадиях, как и прежде будет нуждаться в химиотерапии или операциях по удалению злокачественных опухолей.

Ну, вот, что хотят, то и творят, от них можно ожидать что угодно. Нет предела возможностям для еврейских мозгов — беспредельщики!

Как говорит древняя мудрость: «Здоровье не всё, но всё без здоровья — Ничто!»

P.S.

Ещё в 1936 году, профессор Абрам Соломонович Залманов открыл в Париже первую клинику по лечению Скипидарными ваннами, где лечили практически все соматические (телесные заболевания) и в том числе последние стадии онкологии.

Профессор Залманов брал тех пациентов от которых отказывались врачи традиционной медицины и процент излечения был высоким, так как скипидарные ванны восстанавливают иммунитет за счёт очищения крови, лимфы и восстановления капиллярной системы всего организма.

Михаил Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post