Чт. Мар 28th, 2024

Сумасшедшее открытие израильтян! Это просто невероятно!

 

Вопрос армянского радио еврейскому: «Как ястреба превратить в голубя?»

Еврейское радио отвечает: «Дайте ястребу министерское кресло!»

                                                                       еврейская  шутка юмора

 

На конец- то принят законопроект о легализации форпостов, это уже хорошо, но даст ли это положительный результат, пока у власти такие «ястребы» как Либерман и Нетаньяху? Думаю вряд ли.

Вопрос рассматривался на заседании межминистерской комиссии где присутствовали пять министров от «Ликуд», это Элькин, Мири Регев, Акунис, Гила Гамлиэль и Штайниц, а также два министра от «Байт Иегуди» Айелет Шакед и Ури Ариэль, все они проголосовали за законопроект.

Министры «Кулану», ШАС и » Израиль, Ваш Дом?» (НДИ) и туристический министр Левин бойкотировали голосование.

Всему этому предшествовали бурные наезды на заседании глав коалиционных фракций «Twix» – сладкая парочка, Премьер министра с министром обороны, которые пытались образумить не разумных евреев и добиться отмены министерского референдума, но, железная Айелет вынесла вопрос на голосование.

Ну, а юридический советник правительства МандельБлят, сразу же после голосования, отправил тонкий намёк на толстые обстоятельства всеми нами не любимому БАГАЦ, чтобы они подали иск против этого законопроекта, так как его совесть (правда я сомневаюсь, что она у него есть) не позволит встать на защиту Родины и еврейского народа.

Вот, примерно так.

Ну, что, голуби вы мои, хоть теперь до вас дошло, что ваш ястреб Либерман, на самом деле является голубем белокрылым или вас ещё недостаточно окунули в дерьмо, чтобы в такое поверить?

Остались ещё те, кто питаете иллюзии по его поводу?

Меня поведение министра обороны давно уже не удивляет. Я давно усвоил простую истину, что о людях судят не, по их словам, а по их делам.

Но многие русскоговорящие израильтяне ни как этого понять не хотят. Ну, нравится им, когда перед каждыми очередными внеочередными выборами им поют сладкие песни о будущем и обещают большую сладкую конфетку.

Наш «ястреб» в оппозиции, попав в коалицию резко превратился в голубя и куда только весь патриотизм делся? Рассосался видно.

После принятия закона о легализации форпостов, Авигдорушка резко осудил его: как можно, что – то делать в своей стране и на своей Земле без разрешения барина, даже ради волеизъявления большинства электората? Ужас какой-то!

Оказывается, по Либермановски, сохранение еврейских поселений и форпостов на еврейской земле, является угрозой для существования еврейского государства. Во как!

А, я дурак думал, что чем большие территории мы заселяем, тем сильнее становится государство. Оказывается, ан … нет!

Так что очередной министр обороны, вместо того, чтобы заниматься своим делом, резко занялся борьбой за мир.

Ну, а вы, Бибиофаны, до сих пор не понимаете гнилой сущности вашего кумира? Будете и дальше искать ему оправданий?

Дональд Трамп, уже открытым текстом заявил, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, что нам мешать никто не будет, но и делать за нас никто и не ничего не будет.

У Биби,  основной отмазкой было, якобы нежелание портить отношение с администрацией США и ЕС.

Сейчас американским братом не прикроешь свою вину, продажность и нежелание проводить правую политику.

ЕС не попрёт против политики Трампа, так что осталась только одна надежда на продажный либерастический БАГАЦ, если не придумает нечто новенькое.

Как говорит древняя мудрость: «В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один. Желанье, это множество возможностей, а Нежелание-множество причин».

Михаил Лойман

 

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post