Пт. Мар 29th, 2024

 

Дональд Трамп не прекращает меня радовать.

В первый день своего избрания, новый президент пообщался с лидерами только 9 государств и отказался от общения с теми лидерами, кто в период предвыборной компании оскорблял его или по хамски высказывался в его адрес.

Выступая перед избирателями в штате Пенсильвания в конце октября, республиканский кандидат в презиленты ознакомил со своей программой, задач на первые 100 дней пребывания в должности президента, которая была названа «Контракт Д. Трампа с избирателями».

Американское агентство новостей NPR сообщает о трёх основных направлениях этой программы, которые  поставил перед собой Трамп.

Это наведение порядка в правительстве, с введением ограничений на Конгресс, восстановление закона и порядка (law and order), а также защита рабочего класса.

Борьба с коррупцией:

наложение ограничения на пребывание сенаторов в конгрессе; замораживание принятия на службу федеральных служащих, чтобы не плодить дармоедов и взяточников; запрет в течение 5 лет поступать на работу лоббистами, официальным лицам работавшим в Белом доме или Конгрессе и ушедшим с должности (потив Обамовско – Клинтонской своры); пожизненно запреащается официальным лицам Белого дома становиться лоббистами иностранных государств (камень в огород Обамы и Киллари, да и семейки Бушей); запретить сбор денег на предвыборные компании в Соединённых Штатах Америки лоббистам иностранных государств.

Защита рабочего класса Америки:

пересмотр или отмена соглашения о свободной торговле между США и Канадой; выход из транс–тихоокеанского партнерства; объявить Китайскую Народно Демократическую Республику манипулятором курса нацвалюты; пересмотреть все иностранные соглашения ущемляющие рабочий класс Америки; отменить все запреты на разработку энергоносителей которые принесут США 50 триллионов долларов; устранить все запреты для развития инфраструктуры  принятые Обамовско — Клинтонской бандой.

Восстановление безопасности и конституционности:

отмена всех неконституционных приказов Барака Хусейна Обамы; сменить судей Верховного суда не соблюдающих законы и конституцию; прекращение расходов  из федерального бюджета на содержание нелегалов; депортация 2-х миллионов нелегалов и ввести визовый режим для стран не принимающих обратно своих граждан; полное прекращение иммиграции из регионов с террористической опасностью.

Трамп разворошил не только Клинтонско — Обамовский гадюшник, но и коррупционеров республиканцев, которые боялись его победы (Только не Трамп), больше чем проигрыша своей партии.

Он собирается перекрыть коррупционные источники доходов.

Думаю, на этом он не остановиться и смена судей Верховного суда говорит мне о том, что нужно готовиться к громки уголовным процессам.

Дональд Трамп, словно  Геракл, собирается очистить Авгиевы конюшни Американского политического истеблишмента и было бы не плохо, если бы он зацепил мимоходом таких моральных уродов и спонсоров международного левого экстримизма и терроризма как Сорос.

Вся клоака уже почуствовала запах жареного, они не зря боялись победы Трампа, потому, что знали, если он победит, на кону будут стоять, если и не их жизни, то как минимум благополучие.

Со дня выборов, после победы Трампа, они начали поднимть на борьбу с законно избранным президентом весь халявный сброд который должен лишиться своих кормушек.

Всю эту плесень организованно собирают автобусами и привозят на места их сборов для проведения «стихийных» протестов которые переходят в беспорядки и это уже происходит во многих городах Америки, таких как: Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Вашингтон, Чикаго, Сан-Диего, Орегоне, Портленде и других городах.

Единственное, что мне во всём этом не нравиться, так это то, что Трамп ещё не вошёл в Белый дом, а Хусейн Обама будет слишком лояльным к этой плесени и она не получит адекватный ответ от полиции и будет плодиться и размножаться.

Как говорит древняя мудрость: «Исход крупных вещей, часто зависит от мелочей».

Поэтому я надеюсь, что 45 президент предусмотрит все мелочи, хоть это будет сделать не просто, гадющник легко не сдасться.

 

Михаил Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post