Пт. Мар 29th, 2024

Спокойная совесть – лучшее снотворное

«ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ МНОЙ И ПРОЧИМИ КАНДИДАТАМИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО Я ЧЕСТНЕЕ, А МОИ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЕЕ»

Дональд Трамп

 

Ну, что, друзья мои, 45 президент США не заставил себя долго ждать, новости полились как из рога изобилия.

Одна из главных, на мой взгляд, новостей это то, что сразу после оглашения результатов выборов Иран, без предупреждения и напоминания сдал излишки тяжёлой воды, в соответствии с условия ядерной сделки. Понял котяра, чью сметану съел.

Как заявил представитель «Братья-мусульмане» Махмуд аль-Мунир, победа Трампа в президентских выборах США это «катастрофа» для всего арабского и мусульманского мира.

В связи с этим, намеченная на сегодня египетскими «Братками — мусульманами» массовая демонстрация (в честь победы Киллари, это моё предположение) и против президента Ас-сиси, провалилась.

Браткам пришлось демонстрацию отменить, в связи с рухнувшей «крышей», а без её поддержки переворот был обречён.

В интервью CNN, после своего первого выступления, 45 президент заявил относительно своей политики. Что мир и многие американцы испуганы результатом выборов и боятся, что он развернёт политику страны в противоположную сторону. Не будет изменений, способных уменьшить величие США в мире.

В интервью The New York Times он сообщил, что  считает несправедливым тот факт, что только Соединённые Штаты Америки сражаются за Украину и выразил ей свою приверженнось, а также, что Россия стала слишком конфронтационной страной.

Конфликт в Сирии нужно решить в ближайшее время совместными силами Америки и Европы и победить ИГИЛ. Ни о каких снятиях санкций с России, пока продолжается аннексия Крыма и ведется война на Донбассе, не может быть и речи?

Трамп напомнил о Мексике. Если они откажутся участвовать в расходах на строительство забора – заплатят в 2 раза более высокую стоимость.

На вопрос, заданный журналистом о положении на Ближнем Востоке, новый президент сказал, что Соединённые Штаты Америки увеличат количество санкций, введённых против России и её нефтедобывающих компаний, а также увеличат влияние на банковскую сферу и изолируют Россию как Северную Корею.

Р. Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка, сказал: «Трамп победит Путина по-рейгановски – без единого выстрела».

Новый президент сообщил, что после возрождения роста экономики, Америка будет способствовать странам партнёрам как в финансовой сфере, так и военной.

В Америке началась заваруха, Килларский электорат, не дожидаясь инаугурации — официального вступления на президентскую должность Дональда Трампа в январе месяце, начал бузить.

«Стихийные» выступления в разных городах Америки, говорят о том, что либерасты без разницы в какой стране не умеют и не хотят проигрывать.

Они готовы разрушить до основания свою страну и ввергнуть в бездну хаоса и кровопролития народ, лишь бы удержаться у власти и Киллари не исключение.

Американский истеблишмент погрязший в коррупции так просто не уйдёт с арены и нас ожидают жаркие месяцы до инаугурации нового президента.

Но, это не значит, что война, в прямом смысле этого слова, против законно избранного президента прекратиться после его официального восхождения в Белый дом.

Левые будут предпринимать все доступные им средства вплоть до физического устранения, но разумеется не своими руками, а какого — нибудь мусульманина, араба или мексиканца (как это сделали с М. Кахане, его сыном и его последователями).

Как говорит древняя мудрость: «Спокойная совесть – лучшее снотворное».  Но Киллари это не грозит.

Да Сохранит Всевышний Дональда Трампа!

 

Михаил Лойман

 

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post