Чт. Апр 18th, 2024

Да Благословил Б-г Америку! Или чёрный день для американского истеблишмента

 

«Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всём друг другу. Толпа презирает каждого, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему невзирая на последствия».

Ошо

 

9.11 чёрный день для леволиберальной и толерантной Америки, для её властной и финансовой элит, ведущих СМИ и основной массы ведущих аналитиков и даже элиты в Республиканской партии.

В этот день свершилась мирная революция, Народ победил американский истеблишмент.

Дональд Трамп 45 президент Соединённых Штатов Америки!

Не буду долго распространяться, не зря говорит древняя мудрость: «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих» и американцы вытащили себя из грозящего стране краха.

Американцы вернули моё уважение к ним потерянное 8 лет назад, я прекрасно понимаю, что им до лампочки, уважаю ли я их или нет, но это приятно мне.

Ещё с советских времён я знал, что советским СМИ верить нельзя, но, когда взошёл в Израиль понял, что это касается практически всех мировых средств массовой информации, так как они находятся в руках левых олигархов.

Первый раунд у своих оппонентов я выиграл, Трамп победил Киллари (это не описка, на её руках много крови) и сейчас начнётся главное, всё таки агент Путина Дональд или как? Кому на Земле жить хорошо?

Всё время пока шла предвыборная компания на голову республиканского кандидата лились помои: бабник, насильник (о изнасиловании потерпевшие вспомнили через 20-30 лет, это мне жутко напоминает нашего М. Кацава, которому не повезло с нашим либерастическим судом и отсутствием в стране презумпции не виновности), не уважает женщин, путинский агент, расист и прочую ересь.

И чем большее число СМИ и простого народа поливало его помоями, тем больше я убеждался в своей правоте поддерживать Трампа.

Многие россияне и украинцы поверили чёрному пиару про агента Кремля и впали в тоску зелёную. Ребята я не однократно писал, говорил и говорю, если СМИ обвиняют в чём-то республиканца, значит 100% он в этом не замешан.

Расслабьтесь, успокойтесь и дышите глубже, Трамп не политик, он бизнесмен, он ни перед кем не будет юлить, заискивать и подбирать политкорректные слова, он будет всем говорить правду в матку и в том числе вашему заклятому другу В.В.П.

Новый президент США не собирает бросать внешнюю политику на произвол судьбы (России, Ирана, С. Кореи), он за то, чтобы Америка вновь утвердила потерянный при Обаме статус мировой сверхдержавы.

Для этого в его предвыборной программе зафиксирована модернизация и усиление армии и ядерных арсеналов. Так, что, спите спокойно, дорогие товарищи,  в отличии от Барака Хусейна, он не даст разгуляться Путину.

А снятие всех запретов на добычу энергоносителей в придачу с Иранским желанием увеличить свою добычу нефти в 1.5 раза могут обвалить цены и стать последним гвоздём в гроб Российской сырьевой экономики.

Ну, а сейчас о Израиле.

Самый главный результат выборов для Израиля, это то, что Нетаньяху лишился фигового листа, которым он все годы прикрывался, оправдывая свои действия —  бездействия прессингом американской администрации и соответственно его нежеланием портить с ней отношения.

Лишившись этой отговорки Нетаньяху покажет всем своё истинное лицо. Правый избиратель увидит, что беда была не в давлении на нашего Премьер министра, а в его нежелании проводить правую политику, потому, что за это никто не платит бакшиш.

Надеюсь, что живой пример американского народа с подвигнет наш, включить мозги и кардинально изменить свой выбор на следующих очередных — внеочередных выборах.

И все это море вылитого дерьма и лжи на голову Трампа (какой из него президент-мужлан, какой из него политик, патологический лгун, ярый ксенофоб, расист, женоненавистник, ему не пройти …) мне напоминают разговоры и отговорки нашего правого электората по отношению к Барух Марзель (ну какой из него ПМ, не политик … , остальное каждый кто хочет может добавить по своему усмотрению).

Но, кто бы, что не писал и не говорил, у нашей страны, также, как и до сегодняшнего дня у Америки, нет другого варианта. Америка сделала правильный выбор, а вы готовы, или Израиль для вашего восприятия ещё недостаточно низко упал!?

Надеюсь, что я всё — таки смогу написать статью с таким же заголовком, о нас: «Да Благословил Б-г Израиль! Или чёрный день для израильского истеблишмента»

Как говорит древняя мудрость: «Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай  и вникай сам».

 

Михаил Лойман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post