Пт. Мар 29th, 2024

Где деньги Вова!?

By Michael Loyman окт 6, 2016

 

» Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем. Мировой пожар в крови — Господи благослови! »

А.Блок

 

По информации BBC News, со ссылкой на Министерство иностранных дел Швейцарии,  властями которой были арестованы 830.000.000 франков хранящиеся в различных банках страны.

Власти швейцарской конфедерации считают, что эти вклады могут принадлежать режиму Путина — Медведева.

Российский  МИД заявил, что у Путина нет денег хранящихся  в банках Швейцарии.

По данным РБК, заработная плата президента РФ составляет 715 000 рублей в месяц, а у его Премьер министра Медведева 570 000 рублей.

Конечно, при таких нищенских зарплатах, какие могут быть миллионы долларов в банках швейцарских гномом, какие пароходы, самолёты и дворцы!?

Российским государством, управляет маленькая группа людей, близкое окружение В.В.П и им возглавляемая.

Они имеют не ограниченную власть, не контролируемую независимыми от них институтами.

Путин вынужден брать в расчёт интересы тех, с кем он поделился управлением; силовыми структурами, важных отраслей экономики, бюрократического аппарата.

В сегодняшнем экономическом кризисе, когда их личные доходы резко сократились, обостряется борьба за долю в распиле бюджетных средств и откатов и прочих «не трудовых доходов».

И чем меньше будет становиться личная доля каждого из этого картеля, тем сильнее будет раскручиваться подковёрная война кремлян.

Подтверждением этому, «жизнь и судьба» бывшего руководителя РЖД,  сахалинского губернатора и Главы Республики Коми.

В сегодняшнем  окружении президента, отсутствуют  те, кто разбирается в международной политике, экономике.

По этому, все его действия и решения или плохие, или очень плохие. Как я писал ранее, он сам себя довёл до безвыходного положения.

У Путина и его ближайшего окружения нет другой задачи, кроме самосохранения.

Передать бразды правления страной, но при этом не оказаться за решёткой (как это сделал Ельцин), он не может, так как не воспитал себе достойную смену, чтобы под гарантию неприкосновенности и личной безопасности он мог передать власть своему приемнику,

Поэтому, его первоочередная задача, продержаться у власти, как можно дольше и на претворение этого, а не на благо страны и народа, направлены все его силы, ресурсы и действия.

Так, что для него существует только два варианта бытия, или быть президентом или быть в тюрьме, третьего не дано, хотя, можно сделать пластику, избавиться от отпечатков на пальцах, обрубить все концы, купить остров и жить, тихо и не высовываться.

Но, думаю, что третий мной предложенный вариант его не устроит, жить в тени без провокаций, не руководить — дёргая за ниточки мировым террором, это не по путински … .

Как гласит древняя мудрость:

«Своя рубашка, ближе к телу»

Хотя у президента страны, должно быть не много по-другому:

«Раньше думай о Родине, а потом о себе»

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post