Чт. Мар 28th, 2024

Что год грядущий нам готовит!?

 

Наступил Новый 5777 год!

Всевышний сделал царский подарк стране и народу. Видно кровь евреев, пролитая «во имя мира» переполнила чашу Его терпения и стучит в Его сердце.

СВЕТ ПОГАС, НО ИСХОДЯЩЕЕ ТЕПЛО ОТ ЕГО ДЕЯНИЙ: ПРОЛИТОЙ И ЕЩЁ НЕ ПРОЛИТОЙ ГОРЯЧЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ КРОВИ, ДОЛГО БУДЕТ СОГРЕВАТЬ СЕРДЦА АНТИСЕМИТОВ ВСЕГО МИРА.

И в сязи с запоздалой кончиной светоча мира, я надеюсь, что наконец-то Йонатан Полларда выпустят в Израиль, так как он был главным препятствием и помехой для его освобождения все эти долгие 30 лет.

Что мы оставляем в прошедшем году?

Не уничтоженный, со слов усопшего, по его инициативе  ядерный реактор в Иране.

Отсутствие каких либо позывов для возвращения 100.000 дунамов земли между Голланскими высотами и Дамаском, купленной бароном Э.Ротшильдом, не смотря на то, что сейчас самые благоприятные условия для её возвращения, восстановления справедливости и законности.

Непонятные   отношения  с Россией. БиБи бъёт себя пяткой в грудь, рассказывая какие у нас замечательные отношения с путинской Россией, но при малейшей возможности они пинают нас на международном уровне и продолжают вооружать наших врагов.

С Америкой  всё понятно, что ничего не понятно, до ноябрьских выбров в президенты США.

С Европой тоже всё понятно, захлёбывается в собственной крови, но правильных выводов и действий не производит и при любой возможности пытается нагадить и свалить на Израиль всю вину за свои проблемы.

Компания за байкот Израиля продолжается, но эти дебилы, байкотируют избранно, они не отказываются от лекарственных препаратов разработаншых евреями, они не отказываются от пользования смартфонами и компьтерами, куда входят Израильские разработки и много чего другого и не понимают, что если евреи объявят байкот, то антисемитам придётся окунуться в средние века и забыть о радостях цивилизации.

Премьер министр Израиля поздравил нас с наступающим Еврейским Новым годом и напомнил о достижениях, которыми был отмечен уходящий год.

По его словам, это, прежде всего, обеспечение безопасности, он наверное имел ввиду интифаду ножей которая унесла в прошедшем мирном году 40 жизней и более 500 человек были ранены.

А также об укреплении экономики и усилении поддержки социально слабых слоев общества, а здесь он наверное имел ввиду поддержку олигархического бизнеса, уничтожая мелкий и средний бизнес и увеличение семей живущих ниже черты бедности.

Новый Министр обороны кроме разговоров, в прочем как и всегда, никаких реальных действий за три месяца своего пребывания на этом посту не сделал и не сделает, но за то, подтвердил свою поддержку идеи – второе государство на территории Израиля для НЕ народа.

На повестку поставлен очередной мега проект по разворовыванию бюджета, стоимость которого более 2-х миллиардов шекелей.

Строительство очередной Великой Еврейской стены между Азой и Израилем, которая также будет и  уходить на глубину более десяти метров, для предотвращения прокладки ХАМАС террористических тоннелей на территорию Израиля.

Из бюджета было направлено 600 млн. шекелей на этот грандиозный план. Гади Айзенкот, начальник Генеральнлго штаба ЦАХАЛ назвал его важнейшим проектом армии. Ну ещё бы, столько бабла для распила!

Разработка газовых месторождений в спящем состоянии, так как те, что там наверху, не могут договориться, кто, кому и сколько будет откатывать. А пока мы продолжаем платить завышенные тарифы за электричество Хеврат Хашмаль, чтобы покрыть их убытки, за списаный долг в размере 0,5 миллиарда шекелей, арабами Азы.

Израильские специалисты и разработчики являются лучшими в области солнечной энергетики, но государство Израиль  является худшим в вопросах применения этих технологий несмотря на то, что в стране солнце светит 365 дней в году.

Но, хотелось бы закончить на хорошей новости.

А она заключается в том, что как говорит древняя мудрость:

«Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет».

Поэтому, если хотите изменить свою жизнь и жизнь страны к лучшему, прекратите перетасовывать краплёную колоду продажных политиков, и на следующих выборах голосуйте не за меньшее ЗЛО, а за достойного. Голосуйте по совести. Чтобы потом не было мучительно стыдно, за свой выбор!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 5777 годом! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ!

ЛЕХАИМ!

Михаил Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post