Чт. Мар 28th, 2024

Совместное производство умных браслетов Helo с Тошиба

Wor(l)d Media & Technology Corp. («Wor(l)d») (OTC Pink: WRMT), сегодня объявила, что ее интеллектуальное устройство использует напульсник АРР Lite ™ (процессор приложений Lite) от Toshiba Корпорации Solutions Company ( «Toshiba»).

Toshiba разработала приложение Lite ™ для систем контроля за состоянием здоровья.

Wor(l)d включила высокую производительность компании Toshiba, низкий уровень энергопотребления процессора в его здоровье и образе жизни Oracle, Helo. Это первый раз, когда компании Toshiba АРР Lite ™ используется для измерения артериального давления и ЭКГ в носимого устройства.

Helo, умный браслет WRMT с подключенным приложением, обеспечивает наблюдение за состоянием здоровья в режиме реального времени и прогнозирования, непосредственно от запястья.

Wor(l)d уникальный алгоритм анализирует данные, собранные Helo, определяет, что это значит, и представляет ее в удобном для понимания интерфейсе информируя носящего о здоровье и образе жизни.

Особенности Helo включают измерение артериального давления, ЭКГ, частота сердечных сокращений, частота дыхания, анализ вариабельности сердечного ритма (ВСР) для настроения и энергетических уровней наряду с шагомером, расстояния и сожженных калорий, качество сна, а также анализируется, опекун SOS может получать уведомления в случае возникновения чрезвычайной ситуации и включенная функция ‘Wecare’ позволяет осуществлять удаленный мониторинг жизненно важных показателей пользующегося.

После успешного запуска и начальных поставок, Helo уже имеет пользователей в более чем 10 странах, где Wor(l)d может проверить жизненно важные показатели и собирать полезные данные о состоянии здоровья и физической активности в течение долгого времени.

Фабио Galdi, генеральный директор, World Media & Technology Corp., сказал:

«Взаимодействие с Toshiba на таком глубоком техническом уровне позволяет World консолидировать нашу технологическую платформу носимых технологий, быстро отслеживать развитие нашей продукции и поддерживать наш инновационные разработки. 

Мы рассчитываем на долгосрочные отношения с Toshiba. «Он продолжил:» Использование АРР Lite ™ позволяет выпускать новые и захватывающие, изменяя жизненные продукты, которые приносят преимущества носимых технологий для всех наших клиентов. Это дает нам возможность продолжать поставлять на корпоративном обещание — «Join Wor(l)d и изменить свою жизнь».

Вы могли бы также отдельно цитировать Дипак Пракаш, старшего директора Logic LSI Business Unit, LSI Group System на TAEC. «Мы рады , чтобы иметь возможность взаимодействовать с Wor(l)d, чтобы помочь им принести HELO на рынок. Наш дизайн TZ1000 с низким энергопотреблением позволило длительное время автономной работы, а также платформа разработки сократило время разработки Helo.

АРР Lite ™ является товарным знаком корпорации Toshiba.

О Wor(l)d

World Media & Technology Corp. разрабатывает, производит и продает подключенную следующего поколения, инновационные носимых устройств и мобильных продуктов. Он имеет конечных пользователей в более чем 80 странах , которые он SUP-портами через эксклюзивного распределения партнерства с Wor(l)d Global Network ( www.worldgn.com ). Для получения дополнительной информации см

О компании Toshiba

Toshiba Корпорация, Fortune Global 500 компания, каналы возможности мирового класса в современных электронных и электрических устройств и систем в трех приоритетных сферах деятельности: Энергия, которая поддерживает повседневную жизнь, что чище и безопаснее; Инфраструктура, которая поддерживает качество жизни; и хранения, которая поддерживает передовые информационного общества. Руководствуясь принципами базовое обязательство Toshiba Group, «стремится к людям, совершенные в будущее», компания Toshiba продвигает глобальные операции и вносит свой вклад в реализацию мира, в котором будущие поколения могут жить лучше.

Основанная в Токио в 1875 году, сегодня Toshiba находится в центре глобальной сети 550 консолидированных компаний , использующих 188,000 людей во всем мире, с годовым объемом продаж превысив 5,6 трлн иен (50 млрд долларов США ). (По состоянию на 31 марта 2016 года).

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post