Пт. Мар 29th, 2024

 

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,

Мудрец всегда проигрывает в споре,

Бесчестный честного стыдит,

а капля счастья тонет в море горя…

Омар Хайям

 

Жить стало, на счёт лучше не знаю, но, то, что веселей, это точно!

Несбывшиеся мечты о повышении стоимости нефти (хотя бы в 100 долларов за баррель), содержание Крыма и провокаций в Донецке с Луганском, военных действий в Сирии и прочие мелкие террористические пакости  в Европе, плюс ужесточение Американских и Европейских санкций, а самое главное содержание своих подельников, про народ я даже не говорю, на свой народ Великий  кормчий 2 давно уже положил … .

Вся эта безнадёга, привела к урезанию военного бюджета и сужению узкого круга ограниченых лиц приближённых к телу «Императора», а также принудила Путина к большой и чистой любви с Японией.

А, что вы хотите, когда члены узкого круга ограниченых лиц привыкли распиливать миллиарды нефтедолларов, а тут ручеёк нефте-газового поступления уменьшается с каждым днём приходится придумывать новые варианты для пополнения своих карманов.

Вы могли бы себе представить год назад, что Путин будет вести переговоры о Курилах!? Я думаю, что нет!

Если честно, то я тоже не мог об этом даже подумать, но оказывается и это был блефом как и всё то, о чём он говорил. Он оказался обычным уголовником, разграбившим Россию, а сейчас принявшися за её распродажу.

И единственное, что его интересует это личное обогощение и никакой заботы об интересах страны и народа, всё, что делается, только в корыстных целях.

Печатный станок включён, фантики печатают полным ходом, но эта макулатура  его не интересует, ему нужны  реальные деньги.

Поэтому, пришлось замахнуться на самое для него святое, на урезание военного бюджета, а это говорит о многом.

Последние несколько лет ради увеличения расходов на войну, любимую игру Верховного главнокомандующего,  урезалось всё, вплоть до здравоохранения и соцобеспечения, и только в этом году его урезают, значит на самом деле пиПец подкрался.

https://www.youtube.com/watch?v=R1CZtotB7Fs

Поэтому, начался «наезд» на менеджмент команды Вексельберга, не помогли даже яйца, нет я не о его, а о самой крупной коллекции яиц Фаберже, которую он выкупил и подарил России и не смотря на свою 100% лояльность телу.

Говорить и писать могут всё, что угодно, это идиотский повод о не готовности ТЭЦ в Коми, с каких пор государство стало интересоваться проблемами народа.

Этот передел начался ещё год назад с посадки бывшего губернатора Коми, котрый также был близок  к президенту.

А единственная причина только в черезмерных аппетитах  узкого круга ограниченых лиц, поэтому при создавшихся обстоятельствах (сокращении их личных доходов) его приходится сужать.

Сейчас ход за Вексельбергом,  если он освободится от непосильной ноши (по данным рейтинга Bloomberg Billionaires, его состояние  14,2 миллиарда долларов)  поделившись с бандой,  как  Абрамович и другие, то отпустят, а если запротивится как  Гусинский с Ходорковским, то за статьёй дело не станет.

Сердюков развалил и обворовал армию и что? Сколько ему дали?

Ну. а Курилы, это отдельная песня и если дело дошло до торговли Родиной, то это пахнет полным пиПецем.

Начался роман Путина с Японией, несмотря на то, что Курилы перепали России в результате мирового передела после Второй Мировой Войны, а до этого они принадлежали Японии, всё  равно, факт на лицо, распродажа России начинается.

И если Путин пошёл таким путём, то у него работы непочатый край, Приморье, Дальний Восток, Сибирь, да уж, не оскуднеет корман продающего.

Я уверен, что дойдёт время и для Крыма, его оккупация ему была нужна только ради собственного эго, так как я не вижу ни одной актуальной причины для этого шага, это как камень на ногах (за 2,5 года Крым обошолся России в 950 миллиардов долларов и это только начало), тянет ко дну … .

Он не желал и не желает обеспечить достойную жизнь своим гражданам, а тут прикарманил Крым с его проблемами, но в итоге ему придётся его вернуть, за какие каврижки это уже другой разговор.

Если регионы Сибири и Дальнего Востока не саомопределятся и не отделятся от России, то Путин пустит всё с молотка и от России останется только европейская часть.

Это начало конца!

Как говорит древняя мудрость: » Те, кто считает, что деньги могут всё, в действительности могут Всё ради денег «

Михаил Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post