Пт. Апр 19th, 2024

» … Отребью человечества сколотим крепкий гроб».

                                                                       Государственный деятель – это политик,                                                                               который ставит себя на службу нации.                                                                                   Политик – это государственный деятель,                                                                       который ставит нацию на службу себе.

                                                                                                    Жорж Помпиду

 

Прошедшая неделя была насыщена событиями. Ну, что вам сказать, в воздухе запахло грозой (войной)!

Мир катится под откос, такое чувство, что либерастическая Европа своими руками, в мазохистском порыве решила вырыть себе могилу.

Наплыв потенциальных террористов не уменьшается, а европейские лидеры, вместо ужесточения эмиграционной политики увеличивают контингент силовых структур, усиливают методы слежения за народом и занимаются прочими глупостями.

Америка, непонятно о чём думает, но явно не о глобальных проблемах человечества и даже не о своих насущных проблемах. Выбора, подобного тому, что предлагается электорату сегодня — Трамп или Хиллари, для разумных людей вообще не должно было быть.

Но, видимо двойная каденция Барака Хусейновича ничему их не научила и если обещалки счастливой и халявной жизни дерьмократов перевесят здоровый реализм Трампа, Америку будут ожидать «ягодки», потому, что при Обаме были только «цветочки».

Россия путинская, это особая песня, вернее старая песня о новом, таже манса, что использовал Сталин для своего оправдания нападеня на Финляндию.

Была организована провакация, нападение финской армии на Манилу, которое стало поводом для объявления войны СССР Финляндии.

Но этот номер на мировом уровне не прошёл и СССР была исключена из Лиги Наций.

Сталин в свою очередь, перенял этот ход у фашистов, использовал тот же повод как и они для обявления войны Польше, якобы Войско Польское напало на мирный немецкий городок Гляйвиц.

В итоге, фашистское Ноу-Хау перенял Сталин, а Путин соответственно у фашистов и Сталина.

Так вот, злые хохлы, напали на мирный «российский» город Армянск в Крыму, но доблестные силы ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ предотвратили теракты.

Что остаётся делать «миролюбивому» подполковнику КГБ, как не перебросить большое количество военной техники на полуостров, чтобы предотвратить «агрессию» братского украинского народа.

Выкормыш КГБ, ученик Сталина, кормилец террористов всех мастей нагнетает обстановку по всему миру, а особенно на границе с Украиной.

Я надеюсь, у него хватит ума, побряцать оружием, попытаться отжать у мирового сообщества отмену или хотя бы смягчение санкций и не доводить дело до открытого вторжения в Украину.

А Украине не стоит расслабляться, как говорит древняя мудрость: «Лучше перебдеть, чем недобдеть!».

Зря они так неадекватно реагируют на угрозу Путина, шанс, что он не попробует оттяпать восточные области — 50 на 50, а это много.

8 августа в Азербайджане прошла встреча лидеров России, Азербайджана и Ирана, где наметились планы создания триумвирата изгоев Иран-Турция-Россия.

На следующий день прошла встреча Эрдогана с Путиным, которая закончилась полным примирением бывших заклятых друзей, после чего турецкие СМИ сообщили, что если Европа не прекратит прессовать Эрдогана по поводу закручивания гаек после попытки «военного переворота» и не окажет поддержку, то турки выйдут из НАТО.

В связи с тем, что и Запад и Восток в полном неадеквате, так как отсутствие разума у лидеров государств за редким исключением не может привести ни к чему хорошему, то ожидать можно всего, что угодно.

«Какие-то 90% политиков портят репутацию всех остальных».

                                                                                                Генри Киссинджер

Михаил Лойман

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post