Чт. Мар 28th, 2024

Впереди стада идёт круторогий баран с колокольчиком.

Овцы уверены, что он знает, куда их ведёт.

А баран всего лишь желает быть впереди:

не пыльно и хороший выбор травы.

Козьма Прутков

 

По сообщению информационного агентство AFP, Франсуа Олланд — президент Французской Республики заявил 28 июля о создании Национальной гвардии.

Как вы все можете догадаться, поводом к организации дополнительной силовой структуры стала серия терактов, проведенных исламистами по всей стране.

Я только не могу понять, раз часть терактов руководство страной пыталось списать на депрессии у террористов, то почему нет команды для строительства дополнительных медицинских учреждений для лечения депрессий у «товарищей» склонных к террору!?

У меня возник глупый вопрос, а не дешевле и не проще было бы для страны, если правительство, вместо создания Национальной гвардии, просто наведет порядок в эмиграционном законодательстве?

Но, видно для социалистических правительств всех стран, бюджетные деньги не пахнут.

Не далеко от Франции ушла и Германия, там не такие громкие теракты, но частые.

Старушку Европу потряхивает, но, реальных решений для наведения порядка и безопасности в своих странах никто, за некоторым исключением (Македония, Словения), не принимает.

Но, не смотря на все кровавые теракты и террор по отношению к женщинам, Меркель твердо заявляет, что «беженцам» в Германию «зеленый свет».

Последняя европейская фишка у «мирных беженцев» посещение общественных бассейнов, там европейки сами раздеваются их даже просить не надо.

Они видно переняли опыт израильских правых, пытавшихся привить любовь к «беженцам» у левых, запустив к ним в бассейн товарищей из Сомали и Эритреи, после чего бассейн закрыли на три дня для дезинфекции.

Конечно, когда они живут далеко и гадят соседям, терроризируют местное население, но не тебя, твоих родственников и друзей, любить их на расстоянии легко.

Но, когда они рядом, в твоём районе, соседнем доме или не приведи Господь в соседней квартире, это совсем другое дело.

И так, как я уже писал ранее, уроки Израиля европейскую элиту, не учат, на своих тоже, пока, не учатся.

Значит уроки будут повторяться, и с каждым разом более кровавые.

Второе пришествие ислама в Европу продолжается и разрастается как раковая опухоль, но лечить её толерантная Европа не желает.

Все знают, что в этом деле главное, правильный диагноз и начатое на ранней стадии лечение, тогда этот недуг можно побороть.

При запущенном случае не поможет даже химиотерапия.

Я не злорадствую, но Европе нужно привыкать к Израильским реалиям и чем им будет хуже, тем быстрее станет лучше!

Как говорит древняя мудрость: «Быть позитивным означает позитивно смотреть на негатив»

 

Михаил Лойман

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post