Чт. Мар 28th, 2024

Кошмары и Ужасы Английской набережной

 

 

Прошедшая неделя была насыщена событиями, очередной теракт во Франции – Ницца и попытка военного переворота в Турции.

Ну, что вам рассказать про Сахалин, извините про Французскую Республику!?

В стране, не усвоившей урок Пятницы 13, считающей причиной терроризма во всем мире притеснение так называемых палестинцев, несмотря на то, что уровень жизни «притесняемых» превышает уровень жизни жителей большинства соседних и не соседних арабских стран.

В Ницце произошло то, что происходит довольно часто в Израиле, арабы на легковушках, грузовиках, тракторах «случайно» въезжают на остановки общественного транспорта где скапливается много людей или таранят маршрутные автобусы.

Когда властям удается, что случается очень часто, они списывают это на ДТП, а когда нет возможности замять, приходиться ставить себе в прокол.

Французское правительство самое антисемитское правительство Европы, не учится на чужих ошибках, они гуманисты и защитники мусульман, думают (правда не пойму, чем), что происходящие у них теракты случайные и единичные.

Блажен кто верует!

Точно так же, как за один день до Пятницы 13, ЕС (Европейский Союз) по инициативе Франции выпустил инструкцию для своих членов, в которой им предлагается ставить маркировку на товары выпущенные на  территории Иудее и Самарии,   «оккупированной» иудеями, утром предыдущего теракту  в Ницце дня, Жана Марка Эро, французский министр иностранных дел встречался с представителями террористической группировки Хизбалла в Ливане.

Когда даже ЛАГ (лига арабских государств) объявила Хизбалла террористической организацией, но для Франции и путинской России они достойные партнеры.

Как говорит древняя мудрость: Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты!

Ну и очередной урок последовал незамедлительно, но его результаты были более плачевными.

Судя по первоначальной реакции властей и попытках в очередной раз перевести это происшествие из разряда арабского теракта в бытовуху, на почве нервного срыва, можно смело считать, что и этот урок для правительства республики прошел даром.

Турция, переспав с этой информацией, меня стали терзать смутные сомнения, как-то все топорно, не профессионально, не по-военному была организована и проведена попытка принуждения устранения от власти Рэджеп Тайип Эрдогана.

И тут же полетели головы почти 3000 (2745) судей и прокурорских работников, пока, слава Б-гу не в прямом смысле этого слова.

У меня риторический вопрос к Рэджепу, так всё-таки, эта была попытка «переворота» военных или судейско-прокурорских работников!?

Я думаю, что переворот был придуман для того, чтобы устроить чистку и в основном органов прокуратуры и судей.

Если бы в стране после всех армейских чисток остались приверженцы светского государства, они бы три года назад поддержали народное восстание против Эрдогана на площади Таксим.

Эрдоган давно пытается закрутить гайки в стране, но судебная система ему мешала.

Чистку в армии он провел давно, а вот с судейскими раньше не было особой нужды, а сейчас пришел и их «звездный» час, так что «веселье» в Турции только начинается, а про остатки светского государства можно забыть.

Над страной скапливаются тучи махрового исламизма.

Некоторые аналитики пишут, что прослеживается рука Москвы в последних европейских терактах.

В принципе, практически весь международный террор был выпестован СССР, начиная от красных и кончая исламскими террористами.

Путин, продолжает внешнюю политику СССР-КПСС и поддерживает террористов во всем мире.

Но, как бы там ни было, не важно чьей рукой учит Всевышний толерантную Европу, уроки придется ей усвоить, а уж какой кровью они обойдутся зависит только от них самих.

Как говорит древняя мудрость: «ПОВТОРЕНИЕ — МАТЬ УЧЕНИЯ»!

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а дебилов даже свои ошибки не учат, они продолжают наступать на одни и те же грабли!

НИЦЦА — ОЧЕРЕДНОЙ УРОК ДЛЯ ТОЛЕРАНТНОЙ ФРАНЦИИ (это касается и всей Европы) ПОВТОРЕНИЕ НЕ УСВОЕННОГО УРОКА БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНИ НЕ ПОЙМУТ, «ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ»

 

Михаил Лойман

 

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post