Пт. Мар 29th, 2024

Маразм крепчает или «каков поп, таков и приход»

 

Нет оказывается предела, идиотизму действий и высказываний путинских клерков, да и его самого.

Но, директор института экономических стратегий РАН А.Агеев, по моему забронировал себе 1-е место, как самого тупого среди тупых, на десятилетия вперёд, выдвинув инициативу: дать право голоса людям, погибшим во 2-й мировой войне и позднее.

После подобных новостей не приходится удивлятся, что путинская Россия в такой глубокой ж… .

Когда руководители, которые должны заниматься развитием экономики и вытаскивать страну из этого самого места, занимаются бредовыми инициативами и идеями, «наука тут бессильна».

Не знаю, сколько нужно было выпить или скурить травки, чтобы такое придумать и как после таких «инициатив» человек может оставаться на своём высоком посту, а не в психушке.

И то, что к его высказываниям отнеслись как к чему-то обычному говорит о психологическом состоянии народа, Пипл хавает всё.

Я думаю, что после такой «инициативы» меня уже  будет трудно чем-нибудь удивить.

Но, как говорит русская пословица: «Каков поп, таков и приход».

А с «попом» в России тоже не всё в порядке.

Исполнительный совет ЮНЭСКО под председательством Ирины Боковой принял в пятницу резолюцию в которой игнорируется связь Храмовой горы и Стены Плача с еврейским народом — в тексте резолюции эти Святыни упоминаются исключительно как арабские.

И как всегда Россия поддержала очередную антиизраильскую резалюцию.

Как я понимаю, поддержав её Россия и другие поддержавшие её христианские страны согласилась с очередным антисемитским бредом, что иудеи, то есть евреи, не имеют ни какого отношения к Иудее и иудейским святыням и соответственно с тем, что их Библия, а в частности Ветхий Завет, является фальсификацией.

Хотя, что удивляться, когда российские руководители не знают историю своей собственной страны, то, какие могут быть претензии к тому, что они не знают мировую историю!

флаг

Вчера мне попалась на глаза заметка блоггера С.Манн в которой сообщается, что Израиль предложил России свою поддержку в сирийском конфликте, российских операций на Ближнем Востоке и в том числе, продолжать не сбивать российские самолёты «заблудившиеся» в приграничной израильско – сирийской зоне.

Путин отказался поддерживать позиции Израиля на мировой арене.

В связи с его отказом, Израиль предупредил Россию по военным каналам, что с 19 мая 20-ти километровая зона, на территории границы Сирии с Израилем, будет закрыта для полётов российской и сирийской авиации.

А так же, Израиль возлагает на Сирию и Россию всю ответственность за нарушение и инциденты, в которых могут пострадать их самолеты.

Если это информация достоверна, то она ничего хорошего для России не предвещает. учитывая поведение российской военной авиации в Турции, с кораблём ВМФ США и другие эпизоды.

Но я сомневаюсь, что Биби отрастил яйца!

Такое чувство, что кукловоды Путина специально всё больше и больше загоняют его в угол из которого нет выхода, кроме Чуда!

Впрочем, за его поступки и решения, отдуваться и погибать будут простые люди.

 

Михаил Лойман

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post