Пт. Мар 29th, 2024

Суннитский мир продолжает идти на сближение с Израилем

 

Ещё одно подтверждение моей правоты, в след за высказыаниями саудовского принца Аль-Валид ибн Талал, иорданского Шейха Али аль-Халаби, духовного лидера салафитов Иордании и открытия  диппредставительства Израиля в Объединённых арабских эмиратах поступил новый сигнал на сближение сунитов с Израилем.

По сообщению Reuters, генерал — лейтенант руководитель дубайской службы общей безопасности, Дахи Халфан Тамим опубликовал, ряд сообщений в Twitter что «палестинцы» должны отказаться от действий направленных на получение независимого государства на территории Израиля.

Вместо этого, они должны войти с евреями в одно государство для двух народов (правда «палестинского» народа не было и нет, до 1967 год он нигде и никогда не упоминался — примечание автора).

В своих сообщениях, он пояснил, что «палестинское» государство это очередная несбыточная мечта арабского мира, из-за того,  что Израиль не захочет признать «Палестину».

По этой причине он  предлагает им отказаться от мыслей о создании «палестинского государства», а удовлетвориться гражданством Израиля, став полноценными гражданами страны, такими же, как израильтяне и присоединить Израиль к Лиге арабских государств.

Он также заявил, что евреи управляют мировой экономикой, без евреев арабы не знают, как вложить свои деньги в банк с сарказмом замечает Дахи и рисуя выгодность совместного еврейского и «палестинского»  государства, процветающего под руководством евреев.

В другом Твитте он успокаивает «палестинцев» добавляя, что лет через 70 это государство, станет арабским, и евреи станут меньшинством, возможно даже привилегированным (как это было при Сулеймане Великолепном — примечание автора).

https://www.youtube.com/watch?v=4mumPleGDm8

В следующем Твитте, Дахи Халфан Тамим пишет, что не только жители Дубая, а, все арабы должны относиться к евреям, как к братьям, а не как к врагам. У нас есть разногласия по поводу принадлежности земли, но эти разногласия можно решить.

Все эти сообщения, однозначный посыл, говорящий о том, что перед угрозой ядерного шиитского Ирана, единственной опорой и надеждой суннитского мира.

Израиль, это возможность получить ядерный зонтик, для ближневосточного региона и стран Персидского залива.

Поэтому, ради своей безопасности, медленно, но уверенно, суннитский мир, а это около 1,5 миллиардов мусульман, идёт на сближением с Израилем.

Поэтому, то, на что не хватило мозгов у Путина, получить еврейские мозги завязав хорошие отношения с Израилем и соединить их с безграничными российскими природными ресурсами, есть все шансы сделать  суннитам, если израильское правительство не прошляпит!

 

Михаил Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post