Пт. Мар 29th, 2024

Традиции и технологии улучшают ваше здоровье


пресс — релиз WOR(l)D
: 25 марта 2016 г.

На втором президентском Совете, который состоялся между 18 и 20 марта в Дубае в присутствии руководства компании, объявили о запуске нового инновационного и экстраординарного продукта: HELO!

HELO — ваше персональное устройство для хорошего самочувствия и здорового образа жизни.

Необыкновенный продукт под названием мобильное — здоровье, который находится в быстро растущем рынке, на котором сегодня 85% мировых потребителей показывают повышенный интерес и по прогнозам экспертов, будет включать в себя 1,5 миллиарда человек в течение 4-х следующих лет.

Helo это элегантный браслет, который позволяет любому, кто носит его, следить за его / её собственным здоровьем в любой момент и в любых условиях.

Благодаря датчикм на переднем крае, устройство способно измерять жизненные параметры пользователя в режиме реального времени, и подготовить, с течением времени, диаграмму состояния здоровья и образа жизни.

То, что делает Helo действительно экстраординарно,  использование титановых пластин с добавлением камней и минералов, таких как Германий и Гималайской Соли , которые, взаимодействуя непосредственно с человеческим телом, улучшают носящему благополучие, что приводит к снижению напряжения и следовательно, к улучшению их образа жизни.

Такие функции, как автоматическое оповещение при ухудшении значений диапазона деятельности организма, возможность удаленного мониторинга состояния семьи и друзей, а также тревожная кнопка нажав которую в опасных ситуациях или при критическом состоянии здоровья, переводит концепцию носимой технологии на качественно новый уровень.

Компания с гордостью представляет новый продукт HELO всему миру, через полностью реконструированный веб-портал.

Helo и его бизнес-конфигурации доступны непосредственно в интернет магазине партнёров WOR(L)D.

Стать участником в мире мобильного здоровья.
Улучшения вашего здоровья, ваших близких  и здоровья во всем мире.

WOR(L)D ДУМАЕТ о ВАС!

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post