Чт. Мар 28th, 2024

DSA повышает стандарты защиты прав потребителей

 

Ассоциации Прямых Продаж (DSA) объявила, что новые  стандарты  защиты потребителей Salesforce, утверждённые её Советом директоров в 2015 году вошли в действие с 1 января.

Самые последние поправки  DSA к кодексу этики расширить предыдущие требования, что все доходы должны быть представлены на основе документально подтвержденных фактов с излажением конкретных видов обоснования, это требуется для уточнения, что именно представляет собой  прибыль.

Точно так же, более конкретные требования к обоснованию представлений продукции в настоящее время войдут в полную силу.

«За более чем 40 лет, Этический Кодекс Ассоциации Прямых Продаж  совершенствовался, каждая компания прямых продаж (MLM)  и её консультанты, должны добиться, чтобы положение этики было в центре их бизнеса» — сказал президент Джозеф Н. Мариано.

«Наш Кодекс будет по-прежнему соответствовать или превышать ожидания заинтересованных сторон для защиты потребителей, поскольку они изменяются с течением времени, что является одним из важных способов, который мы будем продолжать вести в этом направлении компании прямых продаж (MLM), в соответствии с этическими нормами.»

Администрация DSA на основании независимого кодекса этики уполномочена Советом директоров DSA  для рассмотрения предполагаемых нарушений,  также получает больше полномочий в соответствии с новыми стандартами, требование от членов выкупа запасов.

Эта политика выкупа гарантировала значительное снижает финансового риска вовлечения в кампании прямых продаж. Обработка жалоб и их разрешение теперь будет также обнародовано.

«Очень важно, чтобы представители общественности, члены DSA, их Salesforces, лица принимающие государственные и политические решения могли понять и иметь уверенность в жизнеспособности и эффективности как Ассоциации Прямых Продаж, так и её кодекса чести, решением проблем потребителей и Salesforce, которые могут возникнуть.

С этой новой приверженностью гласности спецификой кода жалоб, я уверен, что все будут понимать и использовать этот важный процесс защиты прав потребителей «, продолжал Мариано.

Этический Код DSA  был создан в 1970 году и был несколько раз изменён , чтобы обеспечить потребителей и Salesforce защитой, он соответствует или превосходит ожидания постоянно меняющегося состояния рынкапродаж заинтересованными сторонами.

О Ассоциации Прямых Продаж (DSA)

Ассоциации Прямых Продаж (DSA) является национальной ассоциацией торговли для компаний, которые продают продукцию и услуги непосредственно потребителям через независимый предпринимательской отдела продаж.

Более 18 миллионов американцев участвуют в прямых продажах в каждом штате, избирательном округе и общине в Соединенных Штатах.

В 2014 году прямые продажи ( MLM)составил более $ 34 млрд. по оценкам розничных продаж.

Business For Home

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post