Чт. Мар 28th, 2024

Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое детство!

 

Независимый институт социальной политики совместно с  ЮНИСЕФ опубликовали результат исследований, где говорилось о результатах анализа положения российских детей.

Итоги проведенной работы были далеки от оптимизма.

Руководитель Независимого института социальной политики, сказала, что бедность раньше была в основном уделом людей пожилого возраста, а сейчас это участь коснулась и семей с детьми.

Из доклада ООН, с 2000 года детское население России сократилось на 7,5 миллиона человек и на первое января 2014 года численность детей и подростков в возрасте до 15 лет составило 24,7 млн.

Неполных семей 25,3%, около 26% семей с детьми относятся к числу бедных, это каждая четвёртая семья.

По данным Института социологии РАН в 2013 году в России бедных было 65%, в 2014 г. стало 70% и если судить по тенденции последних лет, то в 2015 году стало больше, чем в 2014, примерно на 5 и более процентов и с учётом усугубления экономического кризиса этот ежегодный процесс  обнищания будет увеличиваться.

По официальным данным нищих на сегодня в России 20,2 миллиона человек, что  в реальности сильно занижено.

Но  даже если и так, то если из 146 млн. населения страны вычесть 20,2 млн. нищих плюс  109,5 млн. бедных  (75% по данным РАН), то получается, что хорошо и нормально в России живут  только 16 млн. человек, это около 9%.

Сегодняшний российский кризис полностью на совести Путина, его поступки, действия и в том числе бездействие в проведении хоть каких то антикризисных мер, медленно, но уверенно ведут страну в пропасть нищеты и разрухи.

И этот процесс обнищания российского народа и особенно семей с детьми будет продолжаться и в ближайшие годы.

Электорат (не поворачивается язык называть это народом) пока не задумывается о жизни насущной, великодержавные идеи вдалбливаемые СМИ сделали из них зомби, плюс не неистребимый «совковый» менталитет.

Они готовы терпеть всё, что вытворяет их президент лишь бы их соседям было ещё хуже и самые отмороженные будут продолжать кричать «одобрямс», чтобы он не вытворял.

Большинство из сегодняшних апологетов Путина начнёт задумываться лишь тогда, когда заглянув в холодильник  увидят, что там, кроме одной большой «ж*пы» ничего нет и закрома с заначками уже  пусты.

Так позвольте спросить, о каком будущем страны может идти речь при таком отношении государства к своим гражданам, институту брака и семьи.

Какое будущее может быть у страны, когда её будущее беспризорно!?

Сегодня беспризорных детей больше  чем после Великой Отечественной войны.

Дети, это надежда страны на будущее. Дети, это те, кому предстоит восстанавливать страну из руин после путинского правления.

Так кто в России будет этим заниматься, какой генофонд оставит после себя нынешнее правление?

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post