Пт. Апр 19th, 2024

«Путин самый лучший президент!»

 

               «Оставь надежду, всяк сюда входящий»

                                                                     Данте Алигьери.

На основании данных статистики ООН Российская Федерация занимает, первые места по многим показателям сырьевой экономики, пролью не много «бальзама» на сердца ура-патриотов.

И так, Мировой рейтинг первые места:

по экспорту: алмазов, азотных удобрений и газа; по добыче газа и платины; по природным ресурсам и в то числе по разведанным запасам алмазов, серебра, олова, цинка, титания, ниобия и каменного угля; по запасам питьевой воды, торфа, лесных ресурсов, осетровых, минтая, крабов.

Вторые места:

по разработке алмазов, разведанным запасам платины и золота.

У меня тут же возник резонный вопрос, где деньги Вова? И сразу получил ответ, вот где «собака порылась». Оказывается, это ещё не все 1-е места, которые числятся за Россией, это:

Первое место по темпу рождения $ миллионеров;
Второе почётное место по числу $ миллиардеров.

То есть, деньги за все эти несметные сокровища идут не в казну, во благо страны и народа (как в Ливии при Кадафи), на развитее промышленности и развитие нормальной экономики (что бы слезть с сырьевой иглы), а в карманы «Великого кормчего» №2  (великий – это я не в смысле роста, сами понимаете) его окружения и госчиновников.

Ну, что-то я опять отвлёкся, продолжаем Топ «лучших»:

Первые места:

по импорту китайских автомобилей;  по числу: самоубийц среди пожилых, подростков и детей, разведённых и рождённых вне брака; количеству абортов и оставленных родителями детей;  употреблению и продаже алкогольных напитков;  смертности от алкоголизма, курения и заболеваний сердечно-сосудистой системы; по употреблению героина (21% произведённого в мире наркотика потребляют россияне); по числу авиационных катастроф (что в 13 раз превышает среднемировой уровень); по убыли населения.

Вторые места:

по количеству продаж поддельных медикаментов; убийств на душу населения (после Колумбии); по числу журналистов убитых за последние десять лет; по количеству людей, ищущих убежища в разных странах Запада; по уровню бюрократии; по числу заключенных на 1000 человек.

Третьи места:

по распространению детской порнографии; числу тоталитарных сект; числу абонентов сотовой связи; угону машин.

А, так же:

182-е место уровень смертности среди 207 стран мира;
159-е место уровень политических прав и свобод;
134-е место продолжительность жизни мужчин;
127-е место показатель здоровья населения;
111-е место средняя продолжительность жизни;
97-е место доход на душу населения;
91-е место уровень жизни;
72-место рейтинг расходов государства на гражданина;
62-е место уровень технологического развития.

Ну, вот, такая грустная и печальная статистика.

Как заявил заместитель главы Федерального агентства по делам молодежи А. Повалко, по скромным подсчётам в России, насчитывается около 5 млн. беспризорных несовершеннолетних детей.
Это больше, чем было после Великой Отечественной войны!

И не смотря на все перечисленные выше «достижения», Премьер-министр РФ Д. Медведев дал распоряжение перевести $2,6 миллиона в Детский фонд ООН для помощи беспризорным Иранским детям.

Своих беспризорных детей правительство не замечает.

Так о каком будущем страны может идти речь при таком отношении к детям!?

Можно сколько угодно брызгать слюной, бить себя кулаками в грудь и говорить, что наш президент самый лучший, это тоже самое, что набрать в рот дерьма и повторять сахар, сахар, но от этого во рту слаще не становится.

Факты говорят сами за себя, если даже взять  только один показатель убыли численности населения, то его одного будет достаточно, чтобы содрогнуться, так как  население страны составляет 146 млн.,  это  меньше чем в 1914 году,  (152 млн. человек).

То есть,  за 100 лет население РФ не то, что увеличилась как во всех странах мира, а уменьшилось на 6 млн. человек!

Михаил Лойман

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post