Чт. Мар 28th, 2024

Лица стерты, краски тусклы — то ли люди, то ли куклы  

Но вот хозяин гасит свечи —

Кончен бал и кончен вечер,

Засияет месяц в облаках…

И кукол снимут с нитки длинной

И, засыпав нафталином,

В виде тряпок сложат в сундуках.

А.Макаревич

Последнее время, я много думал, почему российский президент так себя ведёт в вопросах внешней политики и пришёл к такому мнению, что он просто марионетка в чужих руках.

Я уже писал, что не думаю, что обычный подполковник, даже если он выкормыш КГБ, которых тысячи, может заправлять такой страной и он не достаточно впитал в себя коммунистический образ мыслей, чтобы по своей инициативе следовать коммунистическим курсом во внешней политике.

А, глядя на то, что путинская внешняя политика ничем не отличается от советской (СССР), приходит мысль, что к ней ВВП подталкивают (направляют).

Ельцин в своё время, сделал резкий разворот внешнеполитической деятельности России в сторону сближения с Западом и особенно с Израилем.

Но приход  Путина  к власти вернул всё на круги своя, и страна снова стала лучшим другом арабских стран в ущерб отношениям с высокоразвитыми государствами.

Политика Советского Союза  не раз доказывала свою ущербность, не эффективность и не надёжность.

Взять бывшего лучшего друга советского народа и бывшего президента Египта,  Гамаль Абдель Насера, героя Советского Союза, на содержание которого (ради  уничтожения Израиля) были потрачены миллиарды  (долг Египта составил 1 млрд. 711,3 миллионов рублей), с кем последние 45 лет дружит Египет, знают все и это не единичный случай.

Р. Т. Эрдогана, был лучшим другом  Асада, и что, сейчас они заклятые враги. Он предал Сирию, предал США, предал Израиль, который был главным союзником Турции на Ближнем Востоке, он предаёт всех, даже не задумываясь.

Тот же Эрдоган, на последней встрече  с Путиным, обнимает, клялся в вечной любви и дружбе, строит совместные  перспективные планы  о доведении взаимного товарооборота двух стран до 100 млрд. долларов и что, спустя 2 месяца сбивает российский самолёт.

Кукловоды Путина, как и Политбюро СССР не умеют выбирать друзей. Многовековая история востока даёт тысячи примеров восточного коварства.

Для арабов, обман неверного не является грехом,  пример тому, их пророк Мухаммед,  заключивший  договор о мире с евреями Медины,  воспользовался их доверием, коварно напал, убив всех.

Все «друзья» России — страны изгои, диктаторские режимы, фанатики и террористы, такие как Иран, Венесуэла, Сирия, Хамас, Хизбалла и им подобные.

И если бы они хорошо учили историю, то знали, что нет, более не надёжного союзника, чем арабы.

Что такие «друзья» могут предложить России, кроми нефти и распространения террора? Ни-че-го!

У России своей нефти хватает в избытке, в отличии от Запада, который сидит на арабской нефтяной игле и поэтому идёт у них на поводу.

Так в чём же российский интерес дружбы с такими «друзьями». Нефть есть своя, значит остаётся только террор, ничего другого я не вижу.

А, что Россия получает от поддержки мирового террора!? И вообще, что, кроме пролитой невинной крови можно от этого получить?

Продажа оружия и их финансовая поддержка не может дать  ни ничего хорошего стране, кроме личных интересов руководства.

А в чём может быть их интерес, это заработок на крови, и без разницы, чья кровь льётся, россиян, украинцев, евреев или любая другая.

Я думаю, что одним из кукловодов, был адепт, разработчик  проарабской политики и «Крёстный отец» так называемого арабского «народа» Палестины и большинства террористических организаций по всему миру, Евгений Примаков.

Надеюсь, что он занял достойное место в аду, рядом с Гитлером, Арафатом и остальными антисемитами.

Все остальные кукловоды такие же (сколько их я не знаю) как и он, это люди старой коммунистической закалки, старых принципов и взглядов, поэтому они ведут ВВП старыми коммунистическими тропами, нагнетая обстановку во всём мире как и раньше и поддерживая мировой террор, создавая очаги напряжённости.

Все они уже преклонного возраста и лет через 5-10 лет вымрут как мамонты.

Поэтому, я надеюсь, что в ближайшее десятилетие внешняя политика России координально измениться, вне зависимости от того, кто придёт к власти, он измениться в лучшую сторону, так как хуже уже не бывает.

Как говорит древняя мудрость:

«Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты»

 

Михаил Лойман

 

 

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post