Чт. Мар 28th, 2024

Всё только начинается или ответ новой знакомой

Моя новая знакомая из Бреста Елена прислала ссылку на статью российской журналистки Ульяны Скойбеды, в которой она приводит выдержки из дневника некой «Галины Ивановой». Елена спрашивает меня: не уж то всё так и есть? А то как-то не по себе стало, когда я ее прочла?!

Ну, хотя статьи г-жи Скойбеды, мягко говоря, спорны, факты эта «журналистка» часто подтасовывает и большинство её статей с явным антисемитским душком, а также то, что даже если эта «Галина Иванова» является лишь плодом фантазии Ульяны Скойбеды (что бывало не раз), тем не менее, давайте обсуждать не творчество этой «журналистки» и не факт существования её персонажа, а то, что написано…

Вот читаю текст — и у меня натуральное дежавю. Все до смерти знакомо… Где-то я уже всё это видел и слышал…

Ба, так это же мой родной Израиль!

Не скрою, первое чувство, вспыхнувшее в голове — злорадство (да, знаю, это плохо, но я человек, а посему ничто человеческое мне не чуждо). И не в отместку немцам за крематории, а за сегодняшние реалии.

Даже если «Галина Иванова» и существует (а в этом есть сомнения), то она, мягко говоря, сгущает краски. При всём моём негативном отношении к либералам (за редким исключением) не могу представить себе, чтобы в какую-то либеральную больную голову пришла бы идея разрешить беженцам носить ножи…  . Есть и ещё ряд нюансов, позволяющих усомниться в том, что весь этот текст не есть плод богатой журналистской фантазии… .

Но речь не об этом. И не в том, что в Европе не все гладко (а где гладко – скажите: я пойду и посмотрю). Проблема в том, что, как ни парадоксально это прозвучит, общий смысл статьи… правдив.

Все подобные события происходят в Израиле — особенно последние 22 года во взаимоотношениях с нашими «братьями-арабами». А к этому «счастью» наш бывший левый премьер-министр (разжалованный в министры обороны), видимо, поняв, что продолжение политической карьеры ему больше не светит, решил напоследок нагадить «по-крупному» — и запустил в Израиль около 100 тыс. сомалийцев и эритрийцев, которые «просочились» через Египетско-Израильскую границу.

Вопрос знатокам, каким образом стотысячная толпа могла нелегально проникать в страну в течение двух лет?! Несложный подсчет (простите, я аналитик, а посему не могу без цифр): два года — это 728 дней.

Следовательно, каждый день границу нелегально переходили от 100 до 150 человек!!! При этом пограничники ловят единичных террористов – а вот группы по 100-150 человек — не замечают.

Это как???

При этом этих так называемых «беженцев» собирали в Египте, подвозили автобусами поближе к израильской границе и затем нанимали бедуинов, чтобы они переводили эти группы через границу!

Второй вопрос: а кто за это платил? Кто оплачивал:

  • содержание на сборных пунктах,
  • кормёжку в пути,
  • автобусы,
  • следопытов,
  • прочие расходы!?

«За чей счет этот банкет»? (С)

Что-то мне подсказывает, что за это платили те, кто сейчас гадит Европе: леволиберальные организации.

Сегодня леволиберальная Европа пытается задушить Израиль руками арабов (и прочих нелегалов) требуя их абсорбции в нашей крохотной стране.

То есть получается нехитрая схема:

  1. Убивать французов – это очень нехорошо,
  2. Убивать русских – это вроде как не совсем хорошо,
  3. Убивать евреев – это борьба за свободу!

Потрясающая логика…

Это мне напоминает исход евреев из Египта, когда Б-г лишил фараона разума, сделав его жестокосердным, и наказав 10 Египетскими казнями, а напоследок утопив его армию в Красном море…  .  После этого Египет уже никогда не был великим государством, самоликвидировался.

Вот то же самое сегодня мы наблюдаем и в Европе! Наблюдаем постоянное давление на Израиль, принуждение его к миру с теми, кто не скрывает свои главные цели: уничтожение государства Израиль и евреев!

Инструкция ЕС к странам, входящим в эту организацию, о маркировке продуктов, выпущенных на территориях Иудеи, Самарии и Голанских высот, что они выпущены на якобы «оккупированных у палестинских» арабов территориях.

Лучше не придумаешь! Точь-в-точь, как 80 лет назад в Германии магазины принадлежавшие евреям, пестрели надписями «не покупай у евреев», «это магазин еврея – не предавай немецкую нацию» и т.п.

Правда, при этом «толерантные» европейцы почему-то забывают сказать, что первые упоминания о таком «народе» появились только после победы Израиля в войне 1967 год

«Народ», не имеющий ни своего языка, ни своей письменности, ни собственной культуры… Где проходили границы этого «государства» до 1967 года? Как называлась столица? Вопросы…

Вот пишу о Европе – но невольно перехожу на Израиль! Да, потому что все это взаимосвязано!

Поймите простую вещь: пока народы и их правительства не поймут этих элементарных вещей — их будут наказывать теми же методами, которыми они пытаются уничтожить Израиль!

Да и вообще: кто-нибудь , может мне объяснить — как можно молиться на еврея, его 12 еврейских апостолов с их и еврейскими пророками — и при этом ненавидеть остальной народ?! Кстати, этот вопрос можно адресовать как христианам, так и мусульманам…

Поэтому, дорогая Елена, дело не в том, что, правда, в этой статье, а что нет. Правда, в том, что это только начало. Германия, Франция, Англия, остальная Европа, Россия — все на пороге большого террора.

И в Израиль, и в Европу завозят дешёвую рабочую силу для того, чтобы заработать. В этом нет ничего плохого – но проблема в том, что огромное количество среди них, настоящие террористы, а идут работать только единицы.

Подавляющее большинство занимается воровством, грабежами, бандитизмом, рэкетом и изнасилованиями. Со временем большинство из них  неизбежно начинут заниматься террором, а что делать, работать на чёрных работах за гроши или высокооплачиваемая террористом, есть над чем подумать.

Левым на это плевать. Им плевать на свои собственные народы: для них главное заработать — а заработки на крови самые прибыльные. И не имеет никакого значения — израильские ли это «левые» или европейские: они одинаковы.

Не нужно искать глубокомысленных объяснений причинам происходящего. И всего две.

АНТИСЕМИТИЗМ и ДЕНЬГИ.

Так что, если у европейцев, не проснётся инстинкт самосохранения, если они не преодолеют свой внутренний антисемитизм, то тогда они сами себя уничтожат, как Древние Египтяне.

Они прогнутся под ислам точно так же, как в свое время легли под Гитлера.

Кстати, французам это делать не впервой: в 1940 году они поступили точно так же…

P.S.

Один из моих читателей спросил, раз и в Израиле, такой бардак, значит и ему то же кирдык!? На, это я ему ответил, что у Израиля, самая крутая «крыша»!

Вспомните слова вашей Библии:

«Благословен будет Благословляющий Израиль и проклят, его проклинающий».

 

Михаил Лойман.

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post