Чт. Мар 28th, 2024

Давайте поговорим. Я не молод по паспорту, и несмотря на то, что у меня свой бизнес, решил подстелить соломку (на всякий случай) заранее, так как мировая экономика не стабильна. Как говорит древняя мудрость, лучше перебдеть, чем не до бдеть!

«Я жизнь прожил, не по учебникам», прошёл огонь, воду и медные трубы. Я всё время поступал (или, по крайней мере, старался поступать) по Его Законам. Не оскудеет рука дающего и чем больше отдаёшь, тем больше получаешь от Вселенной обратно. Не бойтесь творить ДОБРО!

По поводу того, что меня обвиняли в лоббировании личных интересов… Таки да!

Да, я преследую личные интересы! Да, я хочу жить ещё счастливее, лучше и ещё богаче! Да, я хочу, чтобы меня окружали такие же счастливые и богатые люди! Я не думаю, что это плохо.

Если кто-то считает, что лучше пусть мне будет плохо, лишь бы моему соседу было ещё хуже, то мне с такими не по пути.

Пока я писал эту статью, меня нашёл мой читатель из Ставрополя. Человек, 1.5 года назад вышедший на пенсию, специалист высокого класса, регионального уровня.

И такой специалист, выйдя на заслуженный отдых, получает 15.000 рублей и не может найти применение своим знаниям, по специальности, или в любом другом приемлемом виде деятельности, несмотря на то, что он работал в востребованной сфере экономики, сотовой связи.

Единственный вариант, куда он мог устроиться — это работа грузчиком в магазине. И уже после нашего с ним разговора, я нашёл ещё одну опцию: работа дворником.

Скажите мне: можно ли, отдав 25 – 30 лет своей жизни труду на чужого дядю, позволить себе на такие деньги достойную жизнь?! НЕТ!!!

Несмотря на то, что все платят налоги на содержание государства, на его помощь, вам надеяться не стоит.

Россия, самая большая страна в мире, в её недрах вся таблица Менделеева, но бюджет, меньше, чем у одной из сотен ведущих американских компаний, обгрызанного американского яблока «Apple».11990576_468318070038294_4849572089316300774_n

Я не призываю вас приобрести франшизу нашей компании, я говорю только о том, что если вы не специалист, спортсмен или учёный мирового уровня, то у вас нет выбора, кроме как присоединиться к одной из компаний сетевого маркетинга.

К какой? Решать только вам. Выбор огромен, на любой вкус, цвет и запах, с любыми возможностями для начала работы.

Существует множество компаний прямых продаж со всевозможным родом деятельности: косметикой, парфюмерией, оздоровительными продуктами, товарами домашнего декора, кухонной продукцией, высококлассные ювелирные изделия, одежда, Forex, БАДы, продукты для снижения веса, СПА – продукция и многое другое.

Единственное, к чему я вас призываю, это открыть глаза, включить мозг и хотя бы задуматься о ближайшей перспективе. Выбрать компанию которая долго существует на рынке и хорошо себя зарекомендовала. Что вас и ваших близких ждёт уже в ближайшие месяцы (я не говорю о годах и десятилетиях, я говорю о завтрашнем дне)?

Для любителей быстрого, но не долгосрочного заработка, рассчитанного на 2-5 лет (срубил и свалил), есть свои компании, по продаже разного «воздуха».

Для серьёзных людей есть серьёзные компании за которыми будущее, о которых пишут мировые СМИ и которые имеют влияние и вес в мире.

Я считаю, что Российский народ достоин лучшей жизни. Повлиять на внутренний и внешнеполитический курс государства вы не можете.

Переизбрать президента (даже если за это проголосует 90% страны) — тоже ничего не изменит.

Путин, не Горбачёв и не Ельцин, добравольно от власти не уйдёт, а вот изменить жизнь ваших близких, ваших семей (ячейки государства) и вашего окружения, вы можете.

Поверьте мне на слово, жить в окружении счастливых и богатых, намного приятнее, чем, среди пьных, нищих и озлобленных.

Разбогатейте!!! И помогите разбогатеть окружающим!

 

Михаэль Лойман

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post