Чт. Мар 28th, 2024

Новости Wor(l)d

By Michael Loyman сен 27, 2015 #Wor(l)d #Wor(l)d GN

Уважаемый консультант,

Как вы уже смогли по достоинству оценить, новом Backoffice стал полнее и появилось на много больше  новых разработок и возможностей, чем раньше.

Сегодня мы представляем новый раздел для вас, который, мы уверены,  быстро станет  основным помощником в вашей работе как сетевика.

На самом деле «Личные инструменты» опции в настоящее время доступны, и внутри него вы сможете скачать:

• ваше имя и ранга и если вы являетесь совладельцем;

• ваша визитная карточка;

• плакаты ваших Wor(l)d GN событий.
ЗНАК

Скачать официальный Wor(l)d  знак, в комплекте с вашим именем и ранга. Распечатайте его и всегда берите  его с собой: это подтверждает вашего руководства в ходе встреч с другими сетевиками.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Профессиональные бизнес-карты с официального Wor(l)d GN графического дизайна, в комплекте со всеми ссылками, в том числе вашей странице ваш  на сайте компании и ваших телефонных номеров и адрес электронной почты.

МЕРОПРИЯТИЯ

Создать свой собственный персональный плакат софициального Wor(l)d графического дизайна для всех деловых мероприятий которые Вы организуете.

Добавить прикосновение профессионализма и стиля для ваших встреч с другими консультантами и с потенциальными сетевиками.

Чего же ты ждешь?

Откройте для себя инструменты в разделе Личное, сразу и скачай все последние информационные материалы.

Wor(l)d Персонал

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post