Пт. Мар 29th, 2024

Президент Ассоциация прямых продаж США, объяснил, что такое пирамида

В письме к New York Times, в ответ на колонку Джо Nocera  под названием «Что такое Пирамида» (от 15 сентября), президент Ассоциация прямых продаж США, Джозеф Мариано написал, это объяснение:

Чтобы понять, что представляет собой финансовая пирамида, Джо Nocera указывает на недавнее слушание в Апелляционном суде Соединенных Штатов и его решение, правильно.

Джо Nocera вывод, что пирамидальная схема существует, когда основной заработок компании зависит от рекрутинга продавцов и находится в центре бизнеса компании.

Но в колонке не говорится о том, что в МЛМ (MLM) уже есть дополнительные стандарты, предлагающие полезные рекомендации.

В 2004 году, Государственный совет правительства предположил, что каждое государство должно принять свой модельный закон, который определяет и ведёт преследование против пирамидальных  схем.

Эти модели и аналогичные законодательства по работе компаний Сетевой маркетинг, были приняты 18 государствами и отличаются своей спецификой.

Мы помогаем преследовать финансовые пирамиды в течение многих лет, и работаем совместно с Фондом прямых продаже в сфере образования для повышения осведомленности среди общественности.

Наши руководящие усилия по защите прав потребителей, наша кодекс этики, курс политики, прямо запрещающей пирамиды, выходят за рамки закона в установлении строгих этических требований бизнеса для каждого члена компании.

В изменяющейся экономике, где всё больше американцев ищут гибкости, чтобы удовлетворить предпринимательские возможности, Multi-Level Marketing является более актуальным шансом для большего числа людей, чем когда-либо.

Федеральные регуляторы и политики должны рассмотреть глядя во благо  государства при поиске большей  ясности в федеральном законе.

Джозеф Н. MARIANO

Президент, Ассоциация прямых продаж

Вашингтон.

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post