Пт. Мар 29th, 2024

Как может WOR(l)D оспорить Рынок мобильной связи, где уже доминируют ведущие операторы, владеющие лицензиями разного спектра мобильной связи и контроля, за сетевой инфраструктурой?

WOR(l)D ломает эту парадигму, с помощью инновационной технологии под названием mCell 5G.

Технология LTE используемая в настоящее время операторами, используется в mCell 5G, но путём сдвига радиочастоты с лицензированным спектром в 5 ГГц свободного (ISM), используемого сегодня спектра любой Wi-Fi сети.

Этим можно добиться, лучшей производительности из-за использования более широкой полосы частот, по сравнению с традиционными LTE и тщательно избегать столкновения с существующей сетью Wi-Fi.

Таким образом, обеспечивая идеальное сосуществование и улучшения производительности в 4 раза.

Как WOR(l)D может создать всемирную сеть LTE-U5G; Разве не будет нужно строить миллионы вышек?

Подход WOR(l)D на строительство сети mCell 5G действительно является инновационным.

Сеть будет развернута и создана специальными установками,  специальными микро ячейками (mCell), которые называются «Космическая станция» (Space Station), и установка их будет происходить непосредственно партнёрами WOR(l)D, в их домах, офисах, магазинах и местах которые они изберут.

Члены WOR(l)D будут строить, и владеть сетью mCell 5G, получая преимущества в плане сокращения своих расходов.

Пользоваться сами, общаясь — зарабатывать деньги, как если бы они были операторами мобильной связи.

Вы можете себе такое представить, что вы купили телевизор (холодильник или, что вам больше нравиться) и компания, чей товар вы купили, выплачивает вам деньги, за то, что вы пользуетесь их продуктом. Я, думаю, что такое даже во сне не пресниться!

Зарабатывать на продуктах, которыми вы сами пользуетесь, зарабатывать ТАМ, где раньше зарабатывали только мегакомпании!?

Такие возможности и преимущества вам ДАЁТ только WOR(l)D!

Как будет действовать космические станции и что может быть с мощностью передачи?

Читайте в следующей статье. Продолжение следует ………………

https://www.worldgn.com

 

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post