Пт. Мар 29th, 2024

Почему WOR(l)D решила запустить Project mCell 5G?

Мобильная связь и высокотехнологическая промышленность является одной из быстро растущих рынков в мире, с объёмом бизнеса более 300 млрд в год с экспотенциальным ростом, и с более чем 4 млрд потребителей.

Однако, хотя есть такая огромная возможность на этом рынке, на нём присутствуют всего в несколько доминирующих Мобильных операторов, занимающих передовые позиции.

Они используют этот огромный рынок, не оставляет почти ничего для небольших операторов, таких как мобильные виртуальные операторы, поставщики IP или поставщики междугородных звонков.

Реальность такова, для того, чтобы заработать деньги и разделить кусок этого рынка, вы должны владеть и управлять  инфраструктурой сети, так WOR(l)D, благодаря своей инновационной технологии mCell 5G, строит собственную LTE беспроводной сети вместе с вами.

Как может WOR(l)D оспорить Рынок мобильной связи, где уже доминируют ведущие операторы, владеющие лицензиями разного спектра мобильной связи и контроля, за сетевой инфраструктурой?

Читайте в следующей статье. Продолжение следует ………………

https://www.worldgn.com/faq/

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post