Пт. Мар 29th, 2024

Энергетическая революция только начинается!

By Michael Loyman авг 20, 2015

«Power Clouds» nominated for Project Development Award
«Силовые Облака» номинированные на премию развития проекта

Исследования фокусируется на системах хранения энергии: с ними энергетическая революция никогда не закончится!

Энергетическая революция продолжается, во всем мире, распространяются системы для производства экологически чистой энергии.

Ветряные, гидро- и фотоэлектрические, они являются основным направлением энергетической отрасли и, в то же время, топливные ресурсы на основе ископаемого топлива в настоящее время ещё занимают не последнее место.

Тем не менее, ещё большее распространение возобновляемых источников энергии до сих пор затруднено тем, что производство этого вида энергии не всегда непрерывно во времени, и зависит от погодных условий.

Чтобы преодолеть эти ограничения, необходимы системы и способы, эффективного аккумулирования энергии и эти возможности разрабатываются в больших масштабах.

Основными лидерами рынка является проектирование более инновационные системы хранения.
Первоначальная возможность накопления представлена в хранении воды в водоемах, которые питают гидроэлектростанций.

Избыток электрической мощности используется для передачи воды из нижнего пласта в бассейне хранения. Этот метод является эффективным, но требует сложных структур, которые не всегда достижимы, а также большого пространства.

По этой причине, многие компании по всему миру, такие как, Tesla Motors Corporation, Mercedes Benz и LG, занимаются разработками и созданием систем для хранения энергии получаемой из возобновляемых источников энергии.

Все они, разрабатывают и предлагают инновационные решения для хранения энергии для того, чтобы решить проблему периодического характера выработки электроэнергии, которая поставляется из возобновляемых источников.

Из месяца в месяц, системы аккумулирования становятся всё более конкурентоспособными с точки зрения затрат, и, прежде всего, наращивания своего потенциала для хранения энергии.

Энергетическая революция только начинается!

Источник: http://www.powerclouds.com/

By Michael Loyman

Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем. Не то, чтобы я не терпел начальства, я просто не могу воспринимать работу, даже в хорошей должности и при хорошей зарплате, если не работаю на себя и не занимаюсь любимым делом.

Related Post